Руль тянет в сторону...

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем mikasio, 16 фев 2012.

  1. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    Абсолютно правильная последовательность.Резину перекинуть быстро и копейки.А подвеску перетряхнуть потом успеешь.Я,когда мондео взял,гнал его 1800 км. до Питера.Ох руки и размялись.Вправо так тянуло шо писец.Резину поменял и нормуль.
     
  2. cse9000

    cse9000 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    теперь люберецкий
    Авто:
    9000cse были 2шт
    Авто:
    пеший
    ну как там?вылечил?что было?мы ждем.:shok::prankster2:
     
  3. mikasio

    mikasio Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Витебск - Москва СЗАО
    Авто:
    9-5 Aero 2000
    лечить буду 23-го, отпишусь
     
  4. SerghLee

    SerghLee Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    579
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рязань
    Авто:
    Opel Zafira ops 2.0 2002г.в
    Авто:
    93 og 2002 года B235E
    у мну тоже тянуло в право. Ну у меня не правильный развал. И правый тормозной суппорт клинил. В итоге пришлось менять кулаки, суппорт, и тормозные диски. Пока полет нормальный, жду когда перейду на летнюю резину. Она шире. А так надо просто найти хороший сервис, там быстро найдут причину.
     
  5. cse9000

    cse9000 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    теперь люберецкий
    Авто:
    9000cse были 2шт
    Авто:
    пеший
    Не рекламирую,но советую в медведково сааб-сервис.Хорошие спецы и цены адекват.
     
  6. mikasio

    mikasio Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Витебск - Москва СЗАО
    Авто:
    9-5 Aero 2000
    Вообщем перекинул я резину (параллельно сделал ещё одно ТО подвески). Ситуация улучшилась, тянуть стало совсем чуть-чуть... вообщем грешу я на резину....
    Ещё обратил внимание, что появилось такое ощущение, что колёса начали как бы "переваливаться" причём на любых скоростях (вообщем десбаланс какой-то непонятный).....думаю или дискам пришло время или резина гэ или шиномонтажники....Однако может это и быть нечто другое...в частности из элементов подвески....
    Вообщем есть огромное желание попросить у кого-нибудь хорошие колёса в сборе (2шт.) естестественно не за бесплатно, да сгонять на шиномонтаж перекинуть и посмотреть в них ли трабла или искать где-то дальше....

    Что скажете народ....готовы помочь?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
  7. aleksandrozzz

    aleksandrozzz Завсегдатай

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Архангельск
    Авто:
    9-5 2000г. 2,3T МКПП(продан)
    Авто:
    Опель Мерива 11г. 1,7 трахтор продан, нынче форд рейнджер рабочий конь(продан), теперь пассат Б7
    такая же беда тянет вправо... наконечники живие резина в порядке летом на 17 тянет сильнее щас 16 зима менее чувствуется но всё же есть развал проверял как зиму одел есть не большое отклонение но допустимое как сказал мастер... после этого заезжал ещё в два раза в разные сервисы развал промеряли тоже самое... и хз что такое
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)