Россия-Словения.. ОРТ в 22-30

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем SaaBabik, 18 ноя 2009.

  1. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    У нас Акинфеев один играл по-моему! Ну еще Жирок помогал немного! ГДЕ Б*Я ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ???!!!
    Ну ничего, хороший урок для нас! А то задрали носы после Евро, типа "мы голландцев вые*али". Теперь хоть осадят немного, спесь сбили!

    P.S. А судья все-таки ГАНДОН!
    P.P.S. А еще слышал про договорной матч, типа договор же по Южному потоку Словения подписала...
     
  2. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    печально если так... наших звезд вообще не было видно, игры никакой, да еще и эти словенцы симулянты еще те, как они артистично корчили боль, мужикам по 30 лет, а ведут себя как истерички, честное слово.

    что там было с кержом и жирковым так и не понял...
     
  3. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Просто катастрофа! Хиддинк не будет тренировать безвольную команду. Даже если Абрамович и продолжит финансировать его тренерскую работу. Да и надо ли платить за такую работу? Судья конечно играл за Словению, но если вспомнить первый матч, то там судья явно играл за нас, так что шансов у всех было поровну. Аршавин недоделанный игрок, я ещё в первом матче говорил. Так тяжело заработанный другими мяч теряет в безобидной ситуации, когда на него никто не нападает, просто пас сопернику. Странно что его выпустили на вторую игру. Играть должны те, кто хочет играть. Я видел только одного игрока - Жирков, а нет вру Акинфеев ещё.
    Конечно мотивации у наших игроков никакой, деньги они получают в клубах, здесь призовых много не будет, чемпионами же не станут, это знают все. Зачем им этот ЧМ? Играть ради страны, ради болельщиков? А кто это вообще?
    Откуда деньги беруться в футболе? Сможет ли футбол обходится без болельщиков? Вот не будем мы ходить на стадион и смотреть футбол по телевизору. Реклама и спонсоры? Кому нужна реклама на пустых стадионах? Кто из спонсоров будет платить команде, если об этом никто не знает? Никто. Значит всё только ради зрителей. Именно ради нас эти бараны должны играть а не ходить по полю. Именно мы оплачиваем таких убогих футболистов-пешеходов...Они давно забыли об этом. Некоторые из футболистов могут позволить себе забегать на трибуны и бить морду болельщикам(Овчина).
    Тошнит уже от всего этого.
    Для меня этот матч это трагедия. Не знаю как для вас. Поэтому столько букоф. Хочется объявить траур. Сегодня хотел повесить флаг РФ и чёрную ленту на машину, но не стал. Это будет неуважение к людям у кого действительно траур. Вот такие мысли. Не ругайте сильно.
     
  4. Stasila

    Stasila Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    279
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Звенигород
    Авто:
    Volvo XC90
    Авто:
    Black 9-3 SS М05 2.0t АКПП (продан)
    С Российским футболам давно уже ясно...грустно....
     
  5. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Такая большая по населению и территории страна!Почему именно эти колеки?Где звёзды?Они ведь есть полюбому!
     
  6. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    Российские футболисты не сдаются, они вновь, как и перед предыдущим первенством мира принялись собирать крышечки, чтобы во что бы то ни стало
    попасть таки на чемпионат.
     
  7. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    =))))))))))))))))))))))) и звонить в прямой эфир русского радио поочереди,чтоб выиграть путёвку.
     
  8. Calypso

    Calypso Cтюардесса

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Россия, Калининград
    Авто:
    нет
    13 октября 2005 года
    "Вчера, по пути домой, сказал приятелю, что больше не буду смотреть футбол вообще, если наши сегодня сольют. Сказал, как сейчас понимаю, с горяча. Я даже представить не мог такого поворота. Обидно, блин. Болел до последней минуты, представлял как березуцкий, за 40 секунд до конца, выкидывая мяч из-за боковой с нашей половины поля, запиндюрит его прямо в ворота. Но нет. Выражение лица семина было такое удивленное, он наверное тоже не расчитывал. Может я не понимаю футбола, но неужели словакия играет лучше нас? Игроки может у нее почетнее? Или они очень хотели в германию? Так у наших тоже стимул был. Помимо самого чемпионата им обещали лям баксов на всех за выход из группы. Пусть у каждого из них свои замороки в клубе, еще чего, так неужели за 30-40 штук на брата, нельзя забить хоть один мяч? Не знаю кого винить, да и понту нет, от этого ничего не измениться. Но хочется каких-то изменений в лучшую сторону. Олимпиаду отдали, на футбол не едим, стабильны последнее время только гимнастки, да Исымбаева. Помоему маловато".

    Ответ:
    10 ноября 2005 года
    "А было бы хорошо, если бы после такого позора все перестали смотреть футбол. Перстали бы писать про футбол, читать про футбол, прекратили бы трансляции... Объявить надо было байкот. А так все прошло, как по масло. Теперь только в 2006 вздохнут пару раз и опять по новой закалачивать бабки и позорить страну!"
    <!-- / message --><!-- sig -->
     
  9. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    и все таки я склонен винить судью и симулянтов, наши конечно не играли. но все равно продолжу верить в наших звезд... аршавина, акинфеева, жиркова и остальных... хотя ой,как недоволен вчерашней игрой...
     
  10. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Акинфеев явно был на нервах))))После офсайда словенец бежит его обводит,Игоряныч за шкирбон его как ссаного котёнка хвать))))И чувак который мячи подаёт чуть по щам не схватил))))Ворота бросил на угол побежал...как в хоккее....мужик!!!!
     
  11. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    По телеканалу Спорт .. песочат наших ПиЖоНов.
     
  12. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    И чо говорили?
     
  13. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    ешё говорят.
    Пидоры,Пижоны и КозлЫ, кривоногие .
     
  14. Dima S

    Dima S Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    121
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    9-3 AERO, 2003
    Это футбол,мужчины...это футбол...стыки на классе не проходят,сами виноваты,надо было все решать в москве.А другой сборной у нас нет.
     
  15. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
    www---fifa---com/contact/form.html (вместо тире ставим точки) переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

    All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

    В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .
     
  16. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    все это сраные сопли. писать такие письма это унижаться перед засранцами.
    Наша сборная играла хреново и как уже многие написали НЕ хотела выиграть. И слила. И если б в них кинули гондон или тухлое яйцо или вылили ведро с говном - то ничего не изменилось бы от этого.

    Разбираться надо начинать с себя. В данном случае эта команда по заслугам не будет на ЧМ. по моему все логично.
     
  17. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    2Devol согласен с тобой на 100%
     
  18. Dima S

    Dima S Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    121
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    9-3 AERO, 2003
    Не буду кидаться кондомами в сторону нашей сборной.Просто сложилось так...одно наложилось на другое.
    Во-первых,это конец сезона в РПЛ,ребята "наелись".И никакими усилиями воли ты это не исправишь.Вы думаете в дополнительное время голандцы не хотели выиграть на Евро?))
    Во-вторых,это непопадание в основной состав своих команд наших легионеров - Юры,Паши и Ромы.Последний по трагической случайности является любимчиком Гуса.
    В-третьих,невнятная игра краснощекого гения.У всех бывает.Учитывая все то,что он сделал для команды,обвинять его не могу.Конечно,его нужно было менять,но -
    В-четвертых,получение травмы Аланом,единственным человеком,который мог бы заменить Андрея.
    В-пятых,тренерские ошибки - ошибки с заменами в первом матче и непонятный основной состав во второй игре.
    В-шестых,судья,если бы он не удалил Кержа,то я уверен на 100 % мы бы их дожали.
    В России всегда задают 2 вопроса:"Кто виноват?" и "Что делать?".
    Виноваты все,и мы,болельщики,в том числе,потому что настоящие болельщики своей команды всегда остаются рядом с ней,и в горе и в радости.Мы все объективно недооценили Словению,ну а то,что в этот раз Гусу не поперло не его вина.Он не волшебник,а только учится)Есть позитив в этом поражении - нам показали наш уровень,мы играем одним и тем же составом,у Гуса небольшой выбор игроков для сборной.А это идет от того,что уровень развития футбола в нашей стране невысокий. Что делать?Забыть все подробности этого кошмара,извлечь уроки из этого матча и двигаться дальше.Развивать футбольную инфраструктуру,растить новых гениев и результат придет.А Гуса нужно оставить,потому что альтернативы ему на данный момент нет.
    ИМХО
     
  19. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Абсолютно точно сказано! И я присоединяюсь к этим словам! Dima S, ты молодец! Я верил в нашу команду и продолжаю верить! А судья все равно ПИД@Р@С!!!!!!!!!!!!!! Я такого ущербного судейства не воспринимаю.......нам не дали выиграть! А за нож, гады, еще ответят, я надеюсь!
     
  20. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Жаль что наши проиграли. Так иногда бывает. На то он и футбол.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)