Решение по теме "Радость от покупки длилась недолго..."

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Connor, 10 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Мое мнение следующее:
    Гангунка постоянно провоцирует\манипулирует общественным мнением\подрывает авторитет\лжет. При возникающих к его автосервису вопросах вместо решения - создает ПР компанию в которой как уже говорилось выше:
    Не однократно пытался подорвать авторитет различных людей. Попытки были сначала в сторону NGB, затем в мою и администрации форума, в этот раз в сторону Михася и сааб сервиса Отрадное. При этом страдают абсолютно не виновные люди которыми умело манипулируют, в том числе люди из числа администрации форума.
    Не единожды уже данные вопросы обговаривались с этим человеком, не единожды получались от него обещания в исправлении. По прошествии очень короткого времени, человек снова начинал то-же самое. Я считаю, что это не одноразовые ошибки. Я считаю, что это модель поведения и она никогда не будет исправлена. Мало того, я считаю, что администрация сама послужила причиной того, что данный человек сейчас считает себя безнаказанным и в дальнейшем если оставить возможность возвращения на форум - будет вести себя таким-же образом.
    Соответственно я считаю, что необходимо отказать в рекламе на форуме данному человеку. Точка. Никаких временных рамок.
    Мало того, я считаю, что при той способности к созданию интриг и манипулированию сознанием отдельных людей и масс, этот человек опасен для форума, и если его аккаунт вообще остается на форуме в качестве рядового пользователя, я считаю, что требуется особое внимание к нему и в случае любых сомнений - применение превентивных мер в виде блокировки на неопределенный срок.
    Так-же считаю, что особое внимание модераторов стоит обратить на все аккаунты, которые были замечены в повторной авторизации и особенно в повторной регистрации совместно с этим аккаунтом. В случае сомнительных действий от этих аккаунтов так-же считаю необходимым применение превентивных мер в виде блокировки до выяснения.
     
  2. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Soviet union
    Авто:
    SAAB
    Уважаемые пользователи! Администрация форума www.saabclub.su сообщает Вам о снятии статуса партнер клуба с автосервиса MCSD и отказе ему в размещении рекламной информации в рамках форума.

    Данная мера вынужденная и является следствием:
    • Многочисленных провокаций сотрудниками и руководством сервиса MCSD, как пользователей, так и других Партнеров нашего клуба.
    • Того, что данный автосервис зарекомендовал себя как ненадежный и сомнительный (будучи не раз уличенным в попытках обмана пользователей и администрации форума, а так-же ведении не добросовестной конкурентной борьбы).
    • Не уважительного отношения администрации автосервиса к пользователям нашего клуба и конкурирующим организациям.
    • Создании и нагнетании конфликтных ситуаций, пагубно влияющих на репутацию сообщества в целом.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)