Renault Vel Satis

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Викторович, 7 ноя 2010.

  1. †aucher™

    †aucher™ Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    640
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Авто:
    продано 9-3SS 08MY 2.0TS АКПП
    Авто:
    продано 2 колеса, в поисках нового
    какое-то тугое сравнение. Высший спорт и ширпотреб, очень все разное там. Для примера возьмем в мото индустрии - Сузуки считается самым злым и рульным мотом, серия GSX-R среди все спортбайков, которые продаются, а вот в MOTOGP Сузуки подсасывает, да причем крута подсасывает! У рено - течь клапанной крышки на моторах k4m, передний сальник к/в, убогий фазик на 1.6 моторах, тупое сцепление, что за 15к пробега начинает дергать, ступичные летят, стартера, в лагунах 3, бензонасос, шкивы гены из-за него загибает клапана, на акпп dp0 постоянно меняют клапана модуляции, рвется и протирается кожа в лагуне 3 на сидухе, поясничная подпорка летит, датчик вмт - постоянно, контакт ржавеет и привет, катушки зажигания те что SAGEM, BERU вечные, под рулевые перк, водяная помпа, иногда трапеция дворников, резистор печки, мотор печки, лягуха стоп сигнала, датчик заднего хода, на школиосе коробас от ниссана умирает, да а так даже очень хорошее авто! -) и цены гуманные на з/ч =)))))))))))))))))) если покупать у ОД. Подкупает одно - почти любая з/ч идет мин сутки, макс 3 дня, если край типа кодовых и если нету в наличке в мск от 4 недель, но практически на ходовые авто в автофрамосе есть запас!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
  2. Der_Karaja

    Der_Karaja Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero Jet Black, Volvo XC70, Audi A6 3.0 TDI
    ну собрал тут все недочёты с большого количества машин, то же самое можно и про Саабы написать, но я, как-то, ненадёжности в своём аппарате не чувствую, всё шикарно работает, потому что слежу за ним, а так это всё можно к любой машине отнести и сааб станет ведром с болтами....собственно чем его многие и делают
     
  3. †aucher™

    †aucher™ Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    640
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Авто:
    продано 9-3SS 08MY 2.0TS АКПП
    Авто:
    продано 2 колеса, в поисках нового
    ну допустим не со всех машин! в рено моторы на всех тачках почти одинаковые к4м ставится на все меганы, клюхи, новые логаны и сандеро. а так конечно круто, купить лагуну 3 в максимале за 1.2кк и через мес два у тебя рвется кожанная спинка сидухи -)). о чем тут можно говорить - новые колеосы с автовоза не заводятся и ручка акпп трескается от мороза -)) а еще адаптирован к нашим условиям бугага, автомат dp0 идет на всех реношках, кроме платформ с ниссаном. катушки зажигания идут на все 16 клапанные моторы, но почему-то с завода идет саджем, которые фуфло, также свечи с завода идет хавно... Даже новый латитюд и то встал через 2 недели тестдрайва, сгорел щеток приборов -)))
    Когда-то работал в Мультимоторс Евросиб - щас Атлант-м лахта, я видел серебристый 9-3 и он был регулярным гостем ремзоны, постоянно чего-то делали, может не проперло с авто? В з /ч не работал тоды, и не знаю как там шло.

    А так рено скоро заполонит нашу страну, своими ширпотребом -) Как происходит, народ хапает новый логан, летает на нем 2-3 года, видит что он ломовая лошадка, но хотят чего-то посолидней и ведутся на меганчики 2-3, флюсы итд, т.к цена со своими одноклассниками на много ниже в цене. А вот з/ч атас по цене. Не сказал бы, что сааб дороже в этом плане!

    P.S. Про сааб, ну не знаю отчим меня всеми силами отговаривает, говорит ты что!!! об плевались этим саабом, сосед по гаражу имел рабочий 9-5, постоянно в ремонте был и сосал денег, кое как продали, и теперь камри и день и ночь! Но я все равно хочу, только 9-3. А рено меня не прет, настоящий мужик разве будет ездить на авто с женским лоном на решетке радиатора -).
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
  4. tushmin

    tushmin Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Мск, Отрадное
    Авто:
    9-3 2.0Т
    :lol:Взял на заметку!:))
     
  5. †aucher™

    †aucher™ Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    640
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Авто:
    продано 9-3SS 08MY 2.0TS АКПП
    Авто:
    продано 2 колеса, в поисках нового
    угу, даже реклама есть у Рено, где девушка садиться в свою реноху в закрытом паркинге, вдруг подбегает мужик, опускает голову к эмблеме рено на решетке радиатора и начинает усердно языком буравить -)) и девушка в машине ловит оргазм -) вот тебе и рыно!

    вот эта рекламка: http://www.youtube.com/watch?v=culFdvYiy70
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
  6. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Хорошо- что взял снова СааБаку :shok::shok::sarc::lol::g:
     
  7. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    какая чудесная реклама :)))
     
  8. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Мда.......ну мы типа не против....
     
  9. Der_Karaja

    Der_Karaja Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero Jet Black, Volvo XC70, Audi A6 3.0 TDI
    ну хз, у меня у матери такая же машина, как в рекламе (только фисташкового цвета), не считая того, что на прошлой неделе й в бочину влетел логан, ни единого нарекания не было)) а то, что Сааб ломучий - брехня, сосед идиот значит, потому что большинство людей относятся к машинам как к бездушной железке вот у них и всё типа ломается, таких стерилизовать надо!)
    меня тоже отговаривали, теперь эти же думают где денюшек на такой же наскрести))
     
  10. диско сашка

    диско сашка коробошник

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    2.102
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    infiniti
    коробас кстате как на саабе. цены все знают еси чего. от полтоса до похода за новым.
     
  11. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Надо брать палку, взял доволен :g:
     
  12. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    страшный этот волосатис,и я бы даже сказал уё.....щный,тем более 03го года....
    такая машина-горе в дом-некоторые запчасти неоправданно дорогие,кузовщину неоригинал,вообще не найти,подвеска слабенькая....лягушатники разучились делать хорошие машины-логан и тот румынский....
     
  13. VTS

    VTS Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    697
    Адрес:
    Москау-сити
    Авто:
    Acura RDX'07 2,3 Turbo 240 HP Mitsubishi Montero III '00 3,5 202 HP
    да наманый драндулет. давеча смотрел такой папику, изучал форумы-отзывы. из моторов можно смотреть только 2,0 или 3,5 бензин, 2,2 дизель-ппц геморой, частенько проворачивает вкладыши, не ремонтопригоден, есличе. а на 3,0 дизель, дорестайл, трабл с перегревом головы. после рестайла проблему пофиксили. а так-зачетный авто. все электро, ценник на авто смешной. комфорт-супер. запчасти по ходовой-копье. вопросов по автомату-нет. из бюджетных вариантов- 2,0 бенз на механике, если расход не пугает, то только 3,5 бенз на всем. для тех лет выпуска там есть ВСЕ! :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)