Renault Megane RS Ph2 - флудить можно (сами виноваты)!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Партизанъ!, 24 авг 2012.

  1. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11

    Самое оно, иначе сааберу не понятно на сколько в ней места. а если сказать - как в виггене только шире - то сразу все встает на свои места. Ну это трусааберу, а не залетным типа меня, которые на шЫкарный подстаканник в опеле 9.3 повелись))))




    Прастите за оффтоп, НО!
    Настоящему трусааберу не страшны никакие сравнения! Разве что пацанчекам с тазов пересевшим, потому что где-то услышали что сааб валит! :lol: И мажорам, которым вдруг обрыдло быть как все))) Но эти в массе своей уже пересели на что-то другое и покинули нас, ибо больше 2-3 лет на одном авто не ездят :lol: Не по статусу! :face А первым денег никогда не насобирать на то что валит также, но новое :) остается только доказывать что их тачко - самый сок)))))
    Настоящего же не заманишь "сиськой мясистой", простите уж за такой каламбур)))))))
     
  2. Партизанъ!

    Партизанъ! Пользователь

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Россия, Брянск
    Авто:
    9-3 SS 1.8i MY 2007
    1 такой же в объявах...но без фото...и то не совсем такой) дык вперед)) за мечтой! или вы меня хотите убедить в чОм то? надо не сааб клуб, а saabtroll's club... и в тему, и про сааб)
     
  3. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    Самый главный тролль - это ты, как выставивший эту машину здесь.
     
  4. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Тогда уж тот, кто придумал этот раздел)))))))
     
  5. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Сорри за офф и грубость...(дамы всеж читают):братья -юзеры-пратизаны вы объясните-че вы так зарубились и усераетесь с этим замечательным рено....Интерес имеете или тут нам -слепым пользователям задроч-х старинных шведских а-лей открываете глаза на шедевры современного автомобстроения о которых мы типа все по темноте и зашоренности без вас не догадывались?Ну как я вижу у вас тоже не ситроены и членство именно в саабклубе!Позиция хороша-модер уберет-значит так тому и быть...а пока поучим тут лохов -попросвещаем!А нам оно надо-вот вопрос!Против авто ничего не имею а имею против манеры-подачи и ТОНА с которым вы тут метелите все контраргументы причем взвешеные и объективные тоже!Я вас не посылал и не указывал где что продавать следует но судя по всему вы сами это знаете и уже поняли!Аргумент типа тут обсуждали-вот я вылаживаю....ну мало ли о чем на форуме идет разговор!
     
  6. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Внимание... Фокус!
    ТАДАМЪ!!! :preved:

    как говорят басурмане - но комментс :)
     
  7. Партизанъ!

    Партизанъ! Пользователь

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Россия, Брянск
    Авто:
    9-3 SS 1.8i MY 2007
    первых три-четыре поста от гуру! оттудова менера "отметеливания"...как меня спросили-так я и ответил!
     
  8. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    usr,
    Я никак не пойму, ты за кого? :))
     
  9. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Не понял-это вы расцениваете по нежности душевной посылом куданить...Ну вы блин даете!Тойсть ...повторюсь-обилие флуда вас задевает(особенно на ваш вкус с немотивированными мнениями!)а то что здесь так торговать НЕ ПРИНЯТО-это как...
     
  10. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Интерес естественно есть, нужно продать это авто, иначе к чему вообще его выкладывать))))
    Сильно не усираемся, но пофлудить всегда приятно, тем более в такую благодатную почву - ни одного покупателя, но куча неоспоримых доказательств))))
    И ваши и наши сообщения не уместны в этой теме, только не надо рисовать что наши немного более неуместные)))))

    Или флудим на равных, или закрывайте эту богодельню "банами". Нечего на священном ресурсе продавать всякие отбросы! Тем более не сааберами :)


    п.с. Там в правилах как написано у вас, нельзя не сааберам продавать, не сааберам не саабы, или нельзя сааберам продавать не саабы? Так, откуда у саабера не сааб? о боже! Он не саабер, он предатель!))))) Детсад, мля))))))))))))) Забанить!!! СрочнО!
     
  11. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Спокуха! Я за пол-опеля! :lol: Надо просто рено это продать с глаз долой, а то оно РЕАЛЬНО саабы нашпиливает и на треке и так повсеместно! А это не порядок! Вот купит его очередной мажор, поднявшийся в столице на впаривании херни, и разобьет ап стену - и воцарится мир в душе моей))))))))))))))
     
  12. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Чувтсвую скоро так и напишут :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сааб - самалЬОт, остальное УГ :-))))))))))))))))0 ага
     
  13. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    USR-вы правила видимо читали между строк или цитируете ток то что выгодно себе в подпору!А написано вот что:Организация объявлений от третьих лиц (друг/тёща просил/а разместить объявление и т д, звоните ему/ей, я ничего не знаю) - запрещены, т.к. человек покупая на форуме у соклубника надеется не его порядочность и дальнейшее общение с ним! Также недопустимо размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.
     
  14. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Вот давайте уж не надо про порядочность и клубные машины, уже проходили, тот еще трэшак
     
  15. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11

    За правила бьетесь как за родные! :) Пардон если обидел, вдруг вы их и сочиняли :lol:

    Но!

    Есть такой случай? Какой-нить подзаконный акт, когда авто продается сразу и владельцем и саабером :lol:
    Может письмо отправить куда следует? А то административная коллизия вырисовывается :lol: Саабер поручение за несаабера даже дает, вообще беспрецендентный случай!))))))

    п.с. пардон, я правила вообще не читал, совесть - вот моё правило!
     
  16. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    ну наконец-то...
    Иногда на это закрывают глаза, если человек готов дать ответы на вопросу в полном объеме, тут же ТС не отвечает ни в какую. тогда и вопрос - зачем вывешивать машину здесь, если вы (Партизан) не хотите отвечать на вопросы по машине - зачем делать тут объявление?
    Вы говорите что все про машину знаете, но из ваших ответов складывается противоположное ощущение.
    Если вы заочно считаете что тут нет покупателей этой машины - зачем ее тут выложили?

    вопросы на которые вы так и не ответили
    1) в чем причина продаже по цене дороже новой? Если вы утверждаете что ее не купить в салоне - то это не так, очереди на них нет и ожидание не такое длительное как логана и дастера.
    2) есть ли в комплекте родная резина? Какая резина была? или родная уже умерла в период мягкой обкатки?)))
    3) если причина продажи покупка авто для трека - тогда для чего это авто, для города что ли?)

    Не надо отругиваться, Вам изначально задали нормальные вопросы, тон дальнейшего обсуждения задали именно вы, Партизан
     
  17. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Покупатель? )))

    Отвечу на 3)
    В нем есть климат контроль, музло, датчики дождя и света... в общем полный "блонди-пакет"? Это не нужно на треке. Человек это понял, расставил приоритеты и берет более аскетичное авто, нужное не для того что бы пафосно тупить на нем в городе и "лошади чтоп душу грели")))))))))
    Представьте себе, большая часть заряженных авто покупается всякого рода манагерами чисто для понтов, иногда даже не разу их двигло не раскручивают выше 3000 оборотов)))) Маркетинг, хомячки хавают!


    Партизан, расскажи покупателю про первые 2 пункта :)
     
  18. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Мда.....
     
  19. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Я вот не заметил, про расход никто так и не спросил еще? :) Хотя штатная резина не дает людям спать спокойно...

    Я так понимаю есть подозрения, что им пытаются упоротый на обкатке мотор продать))))) А резина - косвенное доказательство миссис Марпл)))))))))))) Логика достойная знаменитых сыщиков. Её нет - она сточилась за обкатку!
    Эт Москва, тут все друг друга намахивают, наверное оттого и первая мысль такая :)
     
  20. Партизанъ!

    Партизанъ! Пользователь

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Россия, Брянск
    Авто:
    9-3 SS 1.8i MY 2007


    по полкам!

    1. первые 4 поста перечитайте! что там? высер! мягко скажем. флуд и ещё что то...при чОм от людей далеких от данного автомобиля...
    2. ответ был дан про причину. покупка "боевого" авто. "боевое" авто-это чисто трековый спортивный автомобиль, с каркасом безопасности, омологациями и .т.п. по городу на нем ездить нельзя!!!
    3. дороже нового, потому что именно такой автомобиль в заказ на 8 месяцев. + сделано ТО после обкатки с заменой всех тех. жидкостей.
    3. старая "резина")) точнее её передние колёса умерли при пробеге 3000 на втором выезде на трек.)
    4. да! меган рс прекрасно ездит и по городу! у него есть всё что нужно для этого.)))
    5. да авто было на треке. в Смоленске и в Москве. ну глупо брать такой авто и не ездить на нем на трек. Владелец - автогонщик. обкатка была как для себя-любимого. Проверить это можно на СТО даже в Брянске) автомобиль на гарантии. 3 года или 100 тыщ пробега)
    ещё вопросы? или моть пофлудим):-p
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)