[Давайте обсудим!] Реформа МВД. Что дальше , товарищи?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Carina, 16 апр 2012.

  1. IAR

    IAR Завсегдатай

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    Владимиро-Суздальское княжество
    Авто:
    -
    Авто:
    9-3 М05 2.0t АКПП
    Meat_Max
    Не надо переходить на личности. Мы с Вами уже на "ты"? Повода не давал.
    Все, что Вы перечислили в Вашем опусе, все так и есть. И причем здесь МВД и его реформа? Или Вам Ежовщину со сталинизмом вернуть хочется? Или застрявшую машину вытащить? Я писал ранее - высказывал свое мнение, что рыба гниет с головы, и виновато в этом общество.
     
  2. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    А иногда Очень хочется.
     
  3. IAR

    IAR Завсегдатай

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    Владимиро-Суздальское княжество
    Авто:
    -
    Авто:
    9-3 М05 2.0t АКПП
    А ведь это уже нормой становится. Не хотят на Иваниваныча заводить дело! А вроди нормальные люди. Когда из аппартоментов выходят, идут с нами по улице рядом.....
    И у меня такой Иваниваныч есть. Только у него дядя в Прокуратуре на все глаза закрывает. Но я не мытьем, так катаньем, все равно его достану....
     
  4. IAR

    IAR Завсегдатай

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    Владимиро-Суздальское княжество
    Авто:
    -
    Авто:
    9-3 М05 2.0t АКПП
    Ладно, я сдаюсь. Не буду больше защищаться, а то ЗАКЛЮЕТЕ хором меня. Смотрю, в оппонентах я один. Но я не испугался, просто дела, надо бежать.....
     
  5. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    так я ж про то и глаголю.... пятую уже страницу и восьмой РАБОЧИЙ час :lol::lol::lol:.
    ЗАконности у нас можно добиться только через "ёш твою меть" (сорри за мой французский)
     
  6. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    не сочтите за грубость,сугубо мое мнения!!!...


    не хочу обижать пинсионера на первой странице этой темы.но я риально посмеялся когда выражения было такое,как что так вы кнам бежите заявления писать.я так думаю это только в фильмах еще осталось и показывают,а на деле не кто квам и не обращаеться,потому что всем известна ваша схема работы.и не надо тут вешать всем,что вы трудитесь на благо народа.я не чьи грехи считать не собираюсь,но ументов только под старость появляются человеческие качества,потому что одно нога то уже в могиле,и только в старости начинают верить во ВСЕВЫШНЕГО а то что всю жизнь людей гробили это забыть охота.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  7. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Некоторым сам бы лично ... в исполнение привёл :)))

    Проблема сложна и огромна. Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй.
    А будем молча на это смотреть, чудищу вольготней будет.

    Насчёт пьянки и людей с ксивами - лично неоднократно просто отбирал ключи от машин, чтоб сами не убились нахрен, и никого не убили.
    А без ксивы пьяным гонять сложнее. Я-то знаю :)
     
  8. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Ильяс, давай аккуратней с высказываниями!

    Среди сотрудников есть достойные люди, у которых жизнь не фунт изюма. Именно потому, что достойные люди...
     
  9. 13th

    13th Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW 325xi (подбит)
    Мне очень нравиться реформа МВД которая была проведена в Грузии... чего бы не говорили про нынешние отношения наших стран на данный момент, но ПОЛИЦИЯ у них сейчас как в наших детских мечтах!
    Сразу скажу, размеры страны не имеет значение (начать можно хотябы с Москвы и Питера)... в Грузии были менты это вообще звиздец..они взятки брали когда еще о развале СССР и помыслить не могли =)) А перемены произошли в один миг!

    Тут подробней: http://pravdynet.in.ua/2011/03/21/полиция-грузии/

    Конечно, кого-то может напрячь тот момент, что они по образу ПИНДОСНИ реформу произвели, но это я считаю вообще не важно, главное то что они имеют в итоге!!! А схожесть формы это все фигня! Пусть наши хоть в русских шароварах и лаптях ходят если это успокоит патриотов РФ... я думаю всех интересует результат и отношение!
     
  10. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Миша написал осторожней некуда.а сколько ты знаешь достойных ментов,лично ты?один два не канает,с общей массы их не видать совсем.зайди я тут темку создал,посмотри видос.они может тоже для кого то достойными людьми быть?а я вот про это видео могу сказать что это нелюди,других слов нет уменя.
     
  11. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Лично я знаю с десяток. Давай не мешать всех с грязью.

    Тебе приятно будет, если скажут, что "все кавказцы..." тут сам подставь слово какое-нибудь. Наверняка, неприятно.

    А у нас есть соклубники, служащие в органах. Они тоже все плохие? Думаю, нет. а им, и другим честным людям оттуда, неприятно читать, что "все менты ...".
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    сравнения порадовало))).Миша соклубников не хочу обидеть,и не знаю хорошие они или плохие,а про общию массу,ты я думаю понял мое мнения на этот счет.вот смотри сбил наглуха тонированный, ездить не умеет а пленочку наклеел,приехали менты номерки сняли его упоковали как все прекрасно!!!и не пьян он оказывается,унего жи власть ему жи все можно!!!и таких как он 99,9% если округлить как раз 100% получается.вот еслиб за такое их не прикрывали свои жи а к стенке ставили!!!ониб бухие не гоняли и коркой не махали,и мыслей не возникалоб что выше них нет на свете не кого.
     
  13. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
  14. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Справедливости ради скажу, что бухие за рулем у нас ездят не только менты, а еще очень-очень большая доля населения. Это подверждают и новостные сводки по тв и опрос здесьв клубе как-то проводился. Это к вопросу о том, что полиция являетс неотьемлемой частью общства и полностью отображает структуру жизни и ценности этого общества!
     
  15. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    Макс, ты прав и обычные смертные ездят пьяными, НО! С МЕНТА должен быть особый спрос ибо он представитель закона и порядка! по-моему это логично и справедливо.
     
  16. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    я смотрю - опять веселитесь тут?
    нургалиев прав. какое общество, такие и менты
     
  17. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Я считаю, что закон должен быть одинаков для всех! Не важно, человек, мент или депутат.

    sergioi
    По человечески он прав, с точки зрения министра, так говорить нельзя :)
     
  18. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    Хотел высказаться, да Carina все правильно сказала... Я тоже с системой МВД работаю. Ох!... вот точно лично бы привел в исполнение приказ "Огонь!" Достойные уважения люди есть и среди простых ппсников и среди руководства, но их настолько маленький процент, что в этой клоаке их невидно, а кто выделяться начинает, так свои же и гнобят...
     
  19. Rusik

    Rusik Активный

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    407
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи
    Авто:
    Тайота Рав 4 M08 (семейный)
    Авто:
    был блс 2,0Т АТ, 9-5 Aero М04 АТ
    В стране в настоящее время напрочь отсутствует идея и цель, отсутствуют ценности. Как в басне Крылова лебедь, рак и щука каждый тащит себе, кто-то пытается выжить последний ..... без соли доедает, а кто-то пользуется своим положением по полной для обогащения после нас хоть потоп, это напрямую отражается в работе всех правоохранительных ведомств там же тоже люди работают, которые подвержены грехам. Мы в общей массе не знаем всех подковерных игр, которые происходят в стране, но пятой точкой чувствуем что происходит что-то плохое но сделать ни чего не можем, да и не позволят, все то, что было завоевано и накоплено нашими предками в плане территорий, а это как мы знаем из истории очень и очень много, а сними и материальных ценностей безжалостно разворовывается, а не преумножается, страшно подумать о наших детях да и о нас в старости, кумовство цветет всеми цветами радуги и это походу еще цветочки, то ли еще будет, а впереди пустота.
    P.S. В Швеции к примеру на родине всеми нами любимых самолетов, если какая-либо жена швецкого чиновника не зависимо от ранга выйдет на улицу в шубке, по сообщению соседей мгновенная реакция налоговой, на следующий же день будет проведена проверка налоговой инспекцией на предмет откуда бабло, у нас же это уже много, много лет из области фантастики.
     
  20. evgen 57

    evgen 57 Активный

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    389
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия . город Орел
    Авто:
    9000 aero 1995 г
    Авто:
    nissan x-trail t 31 , 2007 год.
    нургалиев говорит должно сменится поколение ,тогда и полиция измениться ,а кто поступает на обучения в их учебные заведения ,да в большей степени дети тех кто давно уже работают работаю в новом слове полиция,так что изменений не будет никаких да и работают там далеко и не из любви к своему народу и отечеству.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)