ребята кто че думает?Lifan Solano (620)

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем ильяс, 2 фев 2011.

  1. a-tim

    a-tim Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Моск.обл.г.Королёв
    Авто:
    307 Пыж 1,6
    Авто:
    Saab 9000 cse 2.3T 200h/p m97 МКПП,VSS,Stg 1 (245h\p) 9-5 APC
    Ты на Лифане приехал........ Лифановод........... как Лифак ездиет?
    Да задолбают окружающие))))))
     
  2. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Ильяс, я плюсую Connor, бери логан, я узаю его уже 3 года по работе, пробег 170000, ни одной поломки...Расходники и всё, мЕста как в джипе ,клиренс высокий, ни разу не сидел, расход - копейки, намного экономичней таза, грм меняется 40 минут с перекурами и стоит 1800р комплект оригинал. Был у меня таз, поверь Логан в разы круче.
     
  3. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    +1 считаю логан гениальным авто, его можно назвать самым неубиваемым, создать бюджетный авто достаточно высокого качества гораздо сложнее чем создать тот же сааб.
     
  4. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Логан на время-хорошая тема! И с последующей реализацией проблем не должно быть.
     
  5. a-tim

    a-tim Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Моск.обл.г.Королёв
    Авто:
    307 Пыж 1,6
    Авто:
    Saab 9000 cse 2.3T 200h/p m97 МКПП,VSS,Stg 1 (245h\p) 9-5 APC
    гениальное,безформенное,бездушное........... То что просится на язык..........
    Но на самом деле эта машина надёжна как уличный туалет с ямой...........
    Но на дороге чмыряяяяяяяять жуть как.
     
  6. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    про этот лифан знакомый говорил что нормальная машина продам зверя-приору и куплю себе тоже лифана.я вообще слышал в кчр собирают кавбой вид как у мерса квадратного брабус но кавбой стоит дофига атак вроде нече машина.




    да меня укачивает в этом логоне.как консерва я вней.и ее вид дажи пятерка по кругу не спасет какой он страшный.ужь лучше тогда 14.
     
  7. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Вроде их сделали совсем немного, после чего завод перешел на сборку кетайцев...
     
  8. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    да витек тоже так слышал что их была совсем не большая партия.а машины вроде так нече и проходимые и гоняют бодро унас дома ездят штук 5 все черные и на дорогих дисках.


    возму наверно 14 самый оптимальный вариант и запчасти капеешные и клапана не загибает.жаль двенашек не делают вид уних по лучше 14.
     
  9. Tema

    Tema Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000,94 2,3 МКПП
    Дак купи уже 14 и не парься,если в Логане укачивает,после 14 наверное и в Сааб не захочешь садиться.
     
  10. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ты кчему это???почему не захочу в сааб садится???или это подкол такой?:neg:
     
  11. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    это он шутит
     
  12. saaber453

    saaber453 Активный

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB
    Ребя не баньте меня.Но я поведу себя как тролль)))Уж может тогда 15 она же приемница 99 а 99 это легенда)))
     
  13. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Перевёртыш 7-го года ушёл за 200 рублей ,в тот же день, с пробегом 130 тыс. Лежачие полицейские прохожу без притормаживания ,чё за подвеска..:g: Один треугольный рычаг и всё.. Сцепу заменил в 150 тыс ,гидравлика, ступичные в 140 тыс, свечи 120 тыс..Ильяс , да машина страшная, так тебе и не жениться.. Убить её не реально, знакомые таксёры 400 тыс вдвоём за 2 года, потом купили на разборе приборку с маленьким пробегом и продали машину.Тоже без капиталки. Расход по трассе при скорости 80-90, - 5 литров. Меня она устраивает полностью, если на своём корыте 95 года за 300 км я уже сомниваюсь ехать, на Логане в любой момент сел и поехал, хоть куда..
     
  14. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Куча знакомых в Формуле такси на Логанах пашут-не нарадуются безотказности девайса!По 300 ты наруливают за 2 года- и ниче!А имиджевой составляющей там конешн нет как собсна и у любого авто за схожие деньги.
     
  15. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Если уж решил твердо брать ТАЗ, бери б.у. 13...

    что новый что старый ломаются постоянно.
     
  16. Jagannatha

    Jagannatha AEROфотосъемка

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2.572
    Адрес:
    страна, город
    Авто:
    например: 9-5 М01 2,3T МКПП
    http://lifan-club.my1.ru/
    LIFAN-клуб в МОСКВЕ клуб любителей китайских скутеров

    Нафига тебе Жигуль? намучаешься с ним. Бери скутер. Я за Lifan.
    Лифан, трусняк и репетузы :)
     
  17. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    новый ТАЗ - ащщена неинтересно. туда еще полтос надо вкорячить который априори не вернется. это полтос для того, чтобы на нем можно было ездить а не перемещаца.
    плюс еще за год потеряет он 30-40 с учетом подорожания новой машины. итого 90 тыр ты потерял. бери двухлетку, самоето! чему умереть - то уже умерло... и фин потери минимальны.
    тонировку 5ку по кругу, жопу уронить, номера к001ра05 и тебе все дорогу будут за 2 км уступать.... ну да это уже постебаца.
     
  18. Jagannatha

    Jagannatha AEROфотосъемка

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2.572
    Адрес:
    страна, город
    Авто:
    например: 9-5 М01 2,3T МКПП
    Обсуждался в модераторской вопрос по поводу употребления в постах сленга из серии "неибацца". Пока вопрос открыт. Надеюсь, что про него вспомнят и закроют.
     
  19. Papa Lukas

    Papa Lukas Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Москва, Ю.Бутово:)
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП AERO
    Значит хотел я купить этот Solano 620. Честное слово, стал бы его счастливым обладателем, если б не глупые дилеры со своим нежеланием эту машину продавать. Приехал,посмотрел. Была в наличии в Москве только в Автомире. Машина стояла в самом углу, со спущенным колесом, ну да ладно:( . Салон просторный, Цена адекватная, места под капотом как в десятке, до всего можно дотянуться без проблем. Ватные двери. С первого раза хрен закроешь, не понравилась шумка, едет очень бодро и достойная. Движки от митсубиси 1.6, Не удобные сиденья, хоть и говорят что кожа, но по виду дешёвый кож.зам.

    Ну и собственно теперь о грустном, о дилерах: Все черти не ХОТЯТ продавать эту машину. Был у всех официальных дилерах. Unimotors, в наличие всё есть, но весь персонал спустился с гор, и собственно их не совсем адекватное поведение. Официальная цена, когда я хотел купить, 355 700 без допов. Собственно я её и хотел. Но у них была машина за 470К. Откуда Такая цена, я удивился. Ответ получил: сигналку поставили, затонировали, и сделали антикор + доставка авто 30К. По моему это очень нагло, так как специально звонил на горячую линии и они сказали что дилеры должны отпускать по рекомендованной цене без учёта доставки. Собственно приняла от меня жалобу, но так никто мне кажется не отреагировал. В Ростокино лада, цена опять была 385К и время ожидания 2 месяца, я предварительно заключил договор на доставку авто и начал ждать, тоже самое я сделал в автомире, причём там была вкусная цена 355700 :) звонил им каждую неделю мне говорили ждите. Я ждал 2 месяца, не выдержал и купил сааб :) Через месяц мне позвонили из Ростокино, типа машина приехала, но я отказался от неё, а из автомира мне даже не звонили, видно просто болт положили.
     
  20. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    :hang:Если так продают-подумать страшно как обслуживают......
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)