Радиатор Печки течёт

Тема в разделе "Отопление и вентиляция", создана пользователем alfaRazieL, 16 фев 2012.

  1. alfaRazieL

    alfaRazieL Активный

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    223
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Saab
    Авто:
    Снова в небе над Москвой!
    Люди поможайте! :)

    Работаю в автосервисе, заехал тут к нам Саабик 9000 старенький такой 93 года. Говорит антифриз течёт со стороны пассажира. Снизу скину пару фоток.

    Собстна не стал бы гемороиться, ковыряет и ковыряет его, наш мастер но тут начал орать "саабы говно, сраная печка, пол машины надо разобрать чтобы добраться" и тд ) вот тут я не стерпел! Дай думаю напишу сюда, и спрошу советов гуру сего сайта, как лучше и быстрее всего снять радиатор печки :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По машине инфа оч скудная, в стс написан модель и год О_о, никакой инфы больше! Единственной что я понял на свой взгляд, что это атмосферник, так как турбины (см. фото) не увидел :)

    Жду вашего ответа с нетерпением!
     
  2. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
  3. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    Снимите ещё перегородку на которой блок реле/предов - которая правее той что сняли уже и пытайтесь сдвинуть корпус мотора печки правее, предварительно отстегнув тягу заслоники и сняв его с фиксаторов от испарителя. Он должен выйти.
     
  4. Aero22

    Aero22 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    1.284
    Адрес:
    Россия Барнаул
    Авто:
    Saab 9000 Aero Red B202 Trionic (...?)л/с
    Авто:
    9000 Aero M95( B234R 93г ...?л/с Trionic)-строится 9000 Anniversary M98 B204(215)л/с
    разбирается все просто и быстро (если руки не из з..... места)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)