Работа сигнализации

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем E.S.T., 3 янв 2016.

  1. E.S.T.

    E.S.T. Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Авто:
    Saab 9-3, 2007. Дорест. Япония.
    Добрый день! Я - новичок и мне требуется помощь. Купил Сааб 9-3, на нем установлена сигналка StarLine A92. Открывает/закрывает не все двери. Раз. Два: не запускает двигатель по достижении заданной температуры и не запускает двигатель с брелка. Нужно прошить Техом мозги для корректной работы или?
     
  2. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    тебе по этой saaboмерзкой фигне не подскажет никто: этот старлайн - инородное тело. тут принято с такими телами бороться.

    зы - кстати, не подскажешь, где машина по ночам стоит и где ключ в салон прятали?
     
    lenich2007 нравится это.
  3. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Далеко уедите без идентификации "свой-чужой" и без снятия с охраны "инородного тела" ?
    Если ставил сигналку с запуском не специалист, а сам в гараже, то может что и выйдет. Хотел бы я посмотреть как вы уедите на моём шпроте, не сняв с охраны " инородное тело", даже зная где лежит ключ.
     
  4. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    "если" (с) спартанцы/лаконийцы
     
  5. E.S.T.

    E.S.T. Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Авто:
    Saab 9-3, 2007. Дорест. Япония.
    Машина стоит на свежем воздухе. Новый аккум, заводится хорошо при -32. Но жалко двигатель. Ставили сигнал не знаю где. Спрошу у мастера, может найдёт ключ. Буду снимать.
     
    EMX нравится это.
  6. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Я бы снял, если не был уверен в том, что сигнализацию ставили понимающие в саабах люди.
     
  7. E.S.T.

    E.S.T. Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Авто:
    Saab 9-3, 2007. Дорест. Япония.
    Решил, что буду снимать. Хочу ,чтобы корректно работал центральный замок. Кнопка открыть/закрыть работает только на двери переднего пассажира справа...
     
  8. E.S.T.

    E.S.T. Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Авто:
    Saab 9-3, 2007. Дорест. Япония.
    Отдал машину в грамотные руки: настроили сигнализацию, работу центрального замка. Теперь с пульта закрываются все двери, как и открываются. Плюс кнопка открыть/закрыть двери со стороны водителя заработала. Со слов специалиста, установка сигнальной системы была сделана неграмотно.

    Ребят, у меня ещё вопрос: кто-нибудь менял штатный проигрыватель компактны на иную автомагнитолу, читающую флэшдиски и тп?

    Про кабель Aux знаю, нашёл, но с установкой и включением её Техом выходит около 6000. Смысла не вижу его приобретать...

    И если можно установить новую магнитолу, то требует ли она прописки сканером?
     
  9. Eric

    Eric Banned Banned

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    5.186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Некрасовка
    Авто:
    SAAB 9³ SС TurboX AT
    Штааа????? Провод+мамаДжек (бесплатно со старого компа берутся), это у Вас за Тех 6тыщ просят?
    Госпади...:face Ну выше же говорили, что инородные тела сканером не прописываются...
    Мой Вам совет, если Вы человек далекий от электрики, а тем более шпрота, никакие инородные тела не ставьте...
     
  10. E.S.T.

    E.S.T. Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Авто:
    Saab 9-3, 2007. Дорест. Япония.
    Схему создания кабеля - пайки где можно найти?
     
  11. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    целая тема http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/aux-linejnyj-vxod-dlja-ss.3414/

    даже без "мама-джек" можно обойтись - оставить на конце папа-джек и выткать прямо в дупло на устройстве )) а провод такой например стоит 99 рублей или наушники старые раздербанить... гоняться за позолоченными проводами не вижу смысла - теплым ламповым его ни что не сделает с родной аккустикой шпрота ))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)