проводка климата, прошу нестандартной помощи

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Дмитри 9.5, 15 мар 2014.

  1. Дмитри 9.5

    Дмитри 9.5 Новичок

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Россия г Дубна
    Авто:
    9.5 2,3т МКПП
    Как я уже писал в прошлой теме КЛИМАТ Проблема с климатом! Завожу машину всё работает,потом внезапно ярко загорается дисп климата и показывает четыре нуля потом совсем гаснет и не на что не реагирует! потом может также внезапно включиться и отключиться! не знаю что делать что разбирать?
    Нашёл причину, колодка проводов не было контакта. буду исправлять!
    В общем искал причину в проводке раскурочил провода потрепал колодку ни чего не получилось как глючило климат так всё и осталось! поехал в сервис к специалистам . был поставлен диагноз сдох блок управления климатом! поехал на разборку купил другой блок, и вспомнил что колодка проводов потрёпанная надобы её тоже заменить в общем отрезали колодку на разборке от проворульного 9.5-того. я думал что они одинаковы начал сравнивать со своей разница в отрезанной не хватает четырёх илипяти проводов в моей они стоят ну думаю фигня переставлю! взялся переставлять колодку но как я не мучился не смог вытащить провода из колодки! решился на колхозную переделку перепаять в общем перепаял подключил и на тебе! две ошибки 09 и 12 расшифровал обрыв цепи правой заслонки смешивания воздуха и обрыв цепи заслонки направления воздуха! нашёл схему по распиновке но там нетэтих пяти проводов в общем я где то я напутал с проводами и не могу разобраться!!! уже сто раз пожалел что влез! фиг с ним что родная колодка была потрёпана и держалась в блоке еле еле.зато блин всё работало! короче накосячил я своими кривыми руками по полной! Дорогие СААБратья ПОМОГИТЕ! Прикрепите фото распиновки проводов климата своего9.5того SAABA если вам не составит труда!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!
     
  2. Чкалов!!!

    Чкалов!!! Завсегдатай

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Саратовская Область
    Авто:
    .
    Авто:
    9-5 М02 2,3Т МКПП
  3. Дмитри 9.5

    Дмитри 9.5 Новичок

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Россия г Дубна
    Авто:
    9.5 2,3т МКПП
    Огромное спасибо
    Чкалов!!! выручил! щас распечатаю пойду разбираться.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)