провалился.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Сергеич, 9 янв 2013.

  1. Сергеич

    Сергеич Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    Видное /Москва
    Авто:
    SAAB 900 ng 2.0 МКПП 1997 год
    Авто:
    Был 9000cde 1996 год
    <iframe src="http://www.youtube.com/embed/gJRGTLydN6A" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>


    Вот такая и стория на рождество. Поехали мы с женой к родственникам в гости на рождество. Приехали, все нормально, паркуемся, место вроде с виду нормальное, небольшая снежная куча, заруливаем... все идет штатно, входим, никого не задеваем, до бордюра метра полтора, как вдруг ба-бах и СОАП встал, первая, гребет, но не едет, задняя, гребет но не едет. Выхожу, висим на порогах, делаю шаг к передним колесам и проваливаюсь в снег по колено, левое колесо висит, правое чуть цепляет снег. Жопа короче подумал я, выходит жена, предлагает толкнуть краснава, чур я за рулем говорю я, понимая, что почти 2 тонны шведского метала висяшие на порогах вытолкать вдвоем с супругой нереально. Выходит свояк, после 5-ти минут обязательного в таких ситуациях стеба задумываемся, а как его сцуку оттуда вынуть??? подошел мужик, предложил дернуть СААБа его аутлендером, решаю временно воздержаться, понимая, что выдерну вместе с СААБом все, что у него под брюхом есть. подкладываем все что можно под правое колесо, народ наваливается с переди и вуаля спустя минут 5 красный стоит на ровной поверхности, спасибо всем! Припарковались, пошли в дом, часа через полтора проверил масло в движке все в норме, работает ровно, не ругается. На следующий день поехал во всем известный сервис на Коломенской. Подняли, посмотрели, вывод - повезло, лег на подрамник, брюхо не покорябано, коробас и движка не пострадали, легкие отметины на выхлопной системе и оторванный брызговик. Повезло короче по полной. Так что дорогие СААБратья внимательно и аккуратно паркуйтесь в незнакомых дворах. Фоток проишествия нет, ну и ладно, главное СААБка не пострадал, брызговик не всчет
    <a href="<iframe width=" 420"="" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/gJRGTLydN6A" frameborder="0" allowfullscreen="">
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2013
  2. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    это че ?
     
  3. Сергеич

    Сергеич Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    Видное /Москва
    Авто:
    SAAB 900 ng 2.0 МКПП 1997 год
    Авто:
    Был 9000cde 1996 год
    все поправил.
     
  4. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Я так провалился правой стороной и сел на бордюр который под снегом был. Благо рядом была куча снятого старого асфальта=)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)