Проставки колёс.

Тема в разделе "9-5", создана пользователем kot, 6 авг 2010.

  1. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    если тебя не раздражает то как выглядят штатные, то и не замарачивайся. Я первой минуты присутствия оригинальных Р17 на своём авто был недоволен тем на сколько они глубоко под машиной находятся.
     
  2. ss_sergey

    ss_sergey Партнер клуба

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    1.686
    Адрес:
    Беларусь,Минск
    Авто:
    9-5 2,3t M98 МКПП black
    Тоже скажу пару слов про вылет колес и проставки. Так как мне всегда не нравилось в 9-5 как располагаются колеса в колесной арке, было решено с этим что то сделать! Я понимаю что инжинеры Сааб, все сделали так как делали не просто так, но расположение колес в арке мне совершенно не нравится. Можно было конечно купить другие диски с нужным размером и вылетом, но т.к. я сторонник "Саабу-саабовские диски!" тем более что мне очень нравятся 17 "топоры" посему было решено "выдвинуть" колеса при помощи проставок. Долго читал/спрашивал мнение по поводу установки проставок и влияние их отдельные узлы и части подвески а так же на поведение авто в целом, вообщем было решено ставить.
    На 225/45/17 поставил проставки по 15мм на колесо, думал 20мм но решил будет много. Проставки выбрал фирмы H&R.
    Вот как это выглядит сейчас...При 15 мм, все стало на свои места, и колеса располагаются именно так как хотелось бы, не больше не меньше. Так сказать образ 9-5 стал более завершенным))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    kalina редкая нравится это.
  3. MrAzE

    MrAzE Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    2.394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    2003 9-5 Aero Wagon
    Авто:
    1991 T16S Aero Trionic, 9-5 Aero Wagon, RIP-9-3 Viggen Convertible, 9-3 2008 Blue Hirsch Convertible
    У я на агоне зад 16мм, перед 6 мм... отличное сочетание вида, рулежки и надежности... ;)
     
  4. Icenik

    Icenik Активный

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    2.161
    Адрес:
    *
    Авто:
    *
    Готовое решение или хендмейд?
     
  5. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    to ss_sergey:
    а про ресницы можешь что-нить сказать
     
  6. MrAzE

    MrAzE Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    2.394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    2003 9-5 Aero Wagon
    Авто:
    1991 T16S Aero Trionic, 9-5 Aero Wagon, RIP-9-3 Viggen Convertible, 9-3 2008 Blue Hirsch Convertible
    Icenick, судя по тому, что машина проходила тюф на них в германии, никакого хендмейда на них еще номера есть... сделаны из люминия... номера попытаюсь найти как доберусь до них
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)