Прошивку хочется)))

Тема в разделе "Тюнинг Saab", создана пользователем Логин, 21 дек 2010.

  1. Логин

    Логин Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 AERO акпп 96гв был. BMW 523-2шт))))
    Господа, выражено столько интересных мнений:yes:, что я я даже удивлен,и польщен вниманием к своему топу.
    Извиянюсь,но я наверно неправильно сформулировал, я хочу 250лс,не больше:yes: знак плюс означал, что хочется максимально возможный крутящий момент на какой-либо прошивке с ограничением в 250лс,и, еще один знак сложения означил мое желание иметь клапан APC от сааба 9-5. Вот как-то так:lol:



    ПС, блин, а он начинает нравится все больше и больше......:help:
     
  2. Логин

    Логин Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 AERO акпп 96гв был. BMW 523-2шт))))
    я эта, как бы так сказать....(где краснеющий смайлик?))
    на бмв м30ь30(188лс) лично угробил две коробки..... хотя они считаются в принципе неубиваемые:lol:, так, что все может быть)))
     
  3. Логин

    Логин Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 AERO акпп 96гв был. BMW 523-2шт))))
    да, в некоторых случях автомат съедает потенциал,но не топовом моторе. Это равносильно мерседесу 140 600му иметь ручку, поверьте, даже моя 200сильная машина на автомате новую резину в дым сжигает ,только куски летят..... А вот пробке,после 12часового рабочего дня,ну его нафег ручку дергать. Я попытался посчитать,сколько раз,надо выжать сцепление на 5-7 км городской дороги с утра.....:b::b::b:

    еще раз повторю,критерием при поиске было автомат+2.3турбо.... и только так. Я даже отказался от настоящей AERO(в смысле на ручке), хотя он и дешевле,и черный,но МКПП. На ручке это будет м3 м5,но не передний привод.(можете закидать помидорами:sarc:)
     
  4. Логин

    Логин Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 AERO акпп 96гв был. BMW 523-2шт))))
    И вообще,я не против флуда:sarc::lol:,но где какие-либо предложения/примеры/цены???:cray:
     
  5. MrAzE

    MrAzE Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    2.394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    2003 9-5 Aero Wagon
    Авто:
    1991 T16S Aero Trionic, 9-5 Aero Wagon, RIP-9-3 Viggen Convertible, 9-3 2008 Blue Hirsch Convertible
    Примеры и цены в личках будут...
    Могу сказать, что если правильно настроенный момент, то всё будет ок...
    Бывшая машина товарисча Мобиса, машинка Незала и многие другие автомобили... А вот клаапн от 9-5 я думаю, это уже как опция по умолчанию... )
    Понятно, что сломать можно что угодно, вопрос в том, насколько этот момент оттянуть)
    Вы посмотрите... сейчас зима нужно ли это вам сейчас? Это первый аспект, второй информации достаточно, что бы вы сделали это сами... ))) Да и в Санкт-Петербурге есть люди, которые могут это вам сделать...
     
  6. Логин

    Логин Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 AERO акпп 96гв был. BMW 523-2шт))))
    Зима,дааа:yes:,как бочком-на ручничке в поворот входит,аххх клаассно:yes: А если серьезно,то зима ,на мой взгляд,самое время,чтоб делать такие вещи, пока зима-тапку не давишь,так сказать привыкаешь к новому поведению машины.... Хотя могу и ошибаться.
    Информации то дастаточно:ok:,вот только мой опыт работы с компом на уровне "ВКЛ-ВЫКЛ":cray:, ну и установить какие-либо проги по подсказкам. Мне б че-нить попроще, фары там распилить,подвеску занизить/залифтовать:yes:,ну наддув на атмосферник поставить,вот это для меня:key:))). А проги заливать,а потом где-нибудь ночью,зимой,на трассе в мороз всать из-за собственной ошибки.... Есть люди,кто этим занимается,кто это делал-респект им и уважение,снимаю шляпу перд ними:hi:. И готов ,переломив себя, обратиться к ним за помощью.

    Так ведь питреские тоже читают же?
     
  7. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Да и в Санкт-Петербурге есть люди, которые могут это вам сделать..

    Может подскажите координаты Питерских гуру!!
    Будем вам благодарны!
     
  8. Логин

    Логин Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 AERO акпп 96гв был. BMW 523-2шт))))
    Эээээээээээй, люююююююююююдииииииииииии......
    Есть кто?))))))
     
  9. MrAzE

    MrAzE Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    2.394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    2003 9-5 Aero Wagon
    Авто:
    1991 T16S Aero Trionic, 9-5 Aero Wagon, RIP-9-3 Viggen Convertible, 9-3 2008 Blue Hirsch Convertible
    Постучись в личку солью контакты )))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)