Проезд по круговому движению по Питерски

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Roamer, 11 ноя 2011.

  1. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Ну, вчера ПУСТОЙ троллейбус перекрыл движение в центр рядом с Форцей минут на 10, притом что он никаким макаром не мог влезть в пробку в область...попутно чуть не ухреначив девочку на Минике...

    Наводит на размышления, да?;)

    Да и вообще, у банановой республики много преимуществ:sarc::yes:
     
  2. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Согласен!И тиана тудаж!Но на круге-....жопа!Камикадзе блин!Московский беспредел на отдыхе!А вообще за время ролика раз пять были события где при всей своей дружелюбности пошел бы бить морду или битой машину!Ацкая подборка.
     
  3. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    ненавижу .... автобусы, хуже только троллейбусы и трамваи.. их назначение в городе для меня совсем непонятно..
    Но водителя местами жалко.. видимо в прошлой жизни он много грешил и теперь попал в АД:mad::mad:
     
  4. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Насколько я понял, камри он отжал на встречку. Это нормально?
     
  5. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    Вообще положено транспорт общественный пропускать, отъезжающий от остановки... Отжал, так и надо тупорылому упырю.


    По поводу круга чего это вы народ возбудились ? Или глаза не смотрят ? Там все разы какие то идиоты пытались уйти из 2-го ряда направо перед автобусом. Получили поделом.

    Разуйте зенки :shok: и еще раз внимательно пересмотрите ролик. Водила ни разу правил не нарушил... :g:
     
  6. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    Ну и получил бы монтировкой по черепу, потому, что заведомо был бы не прав...
     
  7. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    Кстати, не знаю, как в Питере, но в москве за биту можно совершенно спокойно магазин в корпус из травмы словить. И хорошо, если в нем 8 а не 14 (как в стримере) патронов...
     
  8. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Kir* , ну не всё так просто. Общественный транспорт не должен создавать аварийных обстановок. Я эту улицу знаю, узко и постоянно машины навстречу. Допустим камри уже половину баса проехала, когда он решил баранку крутануть и морду высунуть. Что делать водителю, кроме как тормозить и уходить на встречку? При этом, там позади светофор, водителю автобуса достаточно было подождать всего секунд тридцать максимум, дождаться красного и спокойно выехать с остановки. По мне, так именно в этом вина водителя автобуса очевидна.
    Прошу обратить внимание, действия водителя камри после обгона я не обсуждаю, речь идёт именно об эпизоде.
     
  9. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    Понятно, что как и спец транспорту со включенными спец сигналами автобусу на таран идти не надо. Я внимательно ролик смотрел. Водитель пропустил несколько машин идущих "косяком" и начал перестраиваться в свободную "дырку". Камристу снять ногу с газа и позволить автобусу нормально отъехать от остановки его быдлячая сущность не дала. И на встречку он по этой же сущности выехал... "Обогнать и наказать".
     
  10. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    Кстати, этому дурику на камри смелости не хватило для того, чтобы выйти, подойти к водителю автобуса, и хотя бы его нах послать пару раз...
     
  11. Vovker

    Vovker Активный

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Москва- Томилино
    Авто:
    9000 Аero 95г (2,3Т) МКПП
    Я вижу по постам,что мало кто из вас вообще представляет что такое управлять автобусом, тем более отечественным ))
    Будьте снисходительны к общественному транспорту- они и так уже обделены закольцованным маршрутом,в отличии от вас, малоинформативными педалями,
    тупой рулежкой,не говоря уже про габариты и слепые зоны.
    Конечно, бывают и откровенные ущербные хамы за рулем подобных,но на видео- не тот случай.
     
  12. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Еще раз убеждаюсь, что хамы и дебилы могут быть абсолютно в любой тачке: от бизнеса до гнилого гольфа! Хотя и среди лимиты, которая автобусами управляет, таких тоже хватает. Вобщем, замкнутое круговое движение...
    ЗЫ насчет камрюх согласен: уже не первый раз вижу. Чел считает, что купил "бизнес-класс" (фигня, что только на этот ширпотреб денег хватило, пипл схавает), красивый номер, затонировал по кругу и он Бог!
     
  13. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    Неее. На черных камри одно время всякая местная шушера типа администрации ездила. Вот теперь всякое быдло усиленно копирует... :b:
     
  14. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Kir-меня вырубили прыжки со скрещеванием траекторий на круге!Беспредел умалишенный это!Бангладеш какойт!
     
  15. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    Что самое интересное, я когда этот ролик смотрел, уже за 1-2 секунды до ДТП понимал, что сейчас произойдет...:sarc:
     
  16. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    ты бы это в любой европейской стране сказал))) поражают некоторые коменты..особенно про низжие звенья :) точно банановая республика..

    а водителям автобуса советовал бы кататься как это делают именно в европе..там вообще в зеркала не смотрят уезжая с остановки не успел пропустить твои проблемы... приоритет у общественного транспорта который отъезжает с остановки....
     
  17. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    4.828
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АТ + Nissan Quashquai 2.0 CVT AWD(зима)
    У них страховые хорошие :sarc:
     
  18. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    Я когда кольцо проезжаю то всегда очкую... ладно еще со второго, но когда сам по второму едешь, а тело с третьего вырезает 2 ряда и уходит на право, то это ваще пипец... один раз даже пожалел, что затормозил (машина страхерена была), но инстинкт самосохранения поборол меня!!!
     
  19. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Kir*
    Камри вообще федеральная тачка, многие еще и по этой причине берут ее, вешают красивый фантик на лобовуху, на крышу псевдокараты, псевдокавказы и т.п. А еще на них чехи-беспредельщики любят раскатывать. Недавно 2 раза оказывался с таким бородатыми существами, прыгающими из ряда в ряд, причем камрюхи (одна свежая, вторая предыдущей серии) были в таком состоянии, будто они на них только что с гор и спустились.
    ESSH
    в Москве так же прыгают, правда последний раз так передо мной прыгали, когда на скромном Ниссане Куб ездил. Плюс еще психология некоторых водятлов - "автобус, он же меееедленный, успею", вот и заслуженно получают в бочину.
     
  20. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Кстати, что интересно, - за границей народ спокойно перестраивается и в городе, и на трассе перед тобой в таких ситуациях, что наши сразу пошли бы морду бить - подрезали!
    А там это нормально, ибо соблюдается скоростной режим, и можно точно рассчитать скрость приближения авто сзади.

    Круг из ролика знаю. Автобус прав однозначно, там один ряд на выезд.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)