Проезд на красный свет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димон, 29 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Вот же ж страсти разгорелись. Мало того, что люди ездят на красный свет светофора, так они ещё и доказывают, что это нормально)), медведи. Наша страна никогда не будет жить хорошо.
     
  2. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Хватит провоцировать друг друга под Новый Год. :negative:
    Выходим все из курилки, на улице морозец, снег и воздух чистый! :) Даешь хорошее, праздничное настроение!:yahoo::yahoo::yahoo:
     
  3. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    мы ж там где-то уже решили, как будем делать всех вежливыми!!!
    расстрелы и газовые камеры - вот путь к демократическому обществу наполненному взаимоуважением!
     
  4. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Да не, надо тогда отдельную тему завести, надо ж бороться с беспределом на дорогах, уже ведь ездить невозможно. Если хоть пару человек на путь истинный наставить, глядишь пару тройку жизней спасём...
     
  5. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Это шутка была, было это сказано по поводу приветствий сааберов. А сейчас уже без шуток, надо задуматься.
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "будь я гайцом, забралбы все документы ( ты их отдал изначально ) а потом сказал бы вы свободны, и как бы ты доказал что ты мне их вообще давал?"

    Будь я бандитом я бы их просто не отдал и попробуй забери.
    Раздражает что это все игра в один ворота, они добрые типа, ага когда едут те кого они сами боятся то почему-то не проявляют принципиальности, а молчат тихо-тихо.
    А по теме нарушения. Я так считаю всегда должен присутствовать здравый смысл. Если я стою ночью на светофоре пешеходного перехода в пешеходов нет, то я проеду. И не нету у меня стериотипа что так нада делать, просто я никому не помешал. Если я еду сегодня утром у меня как то нет желания ехать больше 60 потому что я просто не буду контролировать ситуацию. Но по хорошей дороге почему за городом нет? Если туман опять же буду ползти с такой скоростью чтобы все мне было ясно и понятно, хоть там и разрешено 110.
     
  7. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    Я не согласен очень сильно.

    Я могу сказать что лет 7 назад я иногда при спешке позволял себе поркатиться по встречке (сейчас - нет!!) .. Но вот моему одногруппнику один красавец стуканул в лобовуху. Мы ездили хоронили человека в закрытом гробу. Его девушка умерла через месяц после аварии. Я не понимаю к чему такие решения относительно встречек и красного света. Я согласен с теми, кто пишет, что проезд на зеленый и ожидание на красный должны быть на автомате. Когда ты никогда не ездишь на красный он и не напрягает. Когда ты позволяешь себе иногда нарушить - тебе же и сложнее ждать зеленого.

    Давайте не будем уподо****ься ДПСникам которых тут все так замечательно ругают. Они всегда решают для себя что им на дороге можно и что нельзя. Когда они могут нарушать и ездить на красный и когда нет. Мы опять приходим к тому, что деление участников движения на дороге исходит не от принадлежности к ДПС и не ДПС, а по принципу кто позволяет и не позволяет себе нарушать.

    Что казается скорости, это единственное, что я себе позволяю на сегодняшний день. Но тут есть основание - наш скоростной режим давно не соответствует действительности. Тянуть общий скоростной режим под российский автопром который только научился делать АБС.. - смешно.. Так мы наш автопром никогда не вытянем из застоя.

    Вчера - сегодня снегопад.. все тащутся .. и что вы думаете? я еще раз глянул на знаки и понял - сегодня все едут в соответствии с установленным скоростным режимом. :pilot:
     
  8. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Встречка-встречка. Если двух полосное движение то я считаю что выезд через прерывистую или через сплошную полюбому встречка. Ехали с женой на юга был такой вариант - 2-х полосная дорога обгон разрешен и вот нам в лоб вылетает нива и прет.... За рулем жена, была ну она молодец в ступор не впала а выехала на обочину, этот му..ак пронесся мимо и мы поехали дальше - и что он поступил в пределах правил???? Разметка дороги на тойже М4 это какое-то чудо. Есть места где спуск-подъем там она необходима, но там бы я и обгонять не стал - смертельно опасно, а есть просто идет себе дорога прямая и сплошная линия вот за каким он там ест, потом другой ь??? Здравый смыл это главное - а правила нада применять в зависимости от этого самого смысла.
     
  9. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Ну что, покурили, и хватит. Тема закрыта.
    Действия топикстартера, в принципе, тоже можно расценивать как непреднамеренную провокацию - тема с таким названием и содержанием неминуемо приводит к разборкам форумчан между собой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)