Продам Volvo XC90 2.5Т 2004 A/T

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Saabenko, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Папа продает хс90 2004 года, мотор 2.5Т - 209 сил, 5 цилиндров, пробег 80т.миль, 120т.км примерно. Из Америки примерно 3 года как, покупал ее на аукционе отсюда, сюда привозила фирма с доставкой под окна, т.е. он единственный владелец в России. Ездил по сути дом-работа-дом, человек он очень спокойный, ездит еле дотрагиваясь до газа :)
    Салон белая кожа, только после химчистки, в салоне 7 мест, третий ряд кресел полностью убирается в пол, образую ровную поверхность, при необходимости легко извлекается. Климат двухзонный, омыватели фар, обогрев сидений, руль дерево, задний штатный парктроник, люк, сидения белая кожа, все электро + память на сидение и зеркала, круизконтроль, литье штатное, система курсовой устойчивости, автомат с ручным режимом, датчик света и дождя, больше не помню чо в ней еще есть :)
    По обслуге, обслуживал ее в вольвовском сервисе на авиамоторной, там же и грм ремень со всеми приблудами менялся прошлым летом..
    Вложений никаких не требует, продается со снятием с учета.

    Осмотр в Реутове (м.Новогиреево).
    Телефон даю папы +7(903)783-74-81 Валерий.. Сразу говорите, что по Вольве.. о моих посиделках в сааб клубе он не в курсе, поэтому ссылатся на эту объяву бессмысленно..
    По деньгам, он говорил 730т.р. Торг есть, но при осмотре.

    Если есть какие-либо вопросы, можете либо по телефону ему, либо здесь пишите, буду отвечать.. Скажу заранее, с предложениями купить за 500 сейчас.. не звонить и смс не писать, уже очередь родственников стоит :)

    На всякий случай, объява на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10013571-1721.html

    На первом фото не удивляйтесь скотчу на крыше - меняли стекло по каске (скол был).. Рядом, кстати, мой бывший 9-5, как раз через неделю после покупки :) еще без обвеса и всего прочего :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Сорри за офф - почему на вольво рамки "вольво", а на саабе - рамки "опель")))))))))))))
     
  3. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    История проста, я сааб на этой фотке только купил.. и только номера получил.. Пред. владелец сааба (Evgen) ездил на клубных рамках бмв клуба и он при продаже их снял, а у меня в гаи не оказалось никаких рамок, под рукой оказались рамки от астры моей предыдущей :) Их на время и поставил, потом у МММа купил клубные..
    во... :)
    [​IMG]
     
  4. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    720т.р.
     
  5. Saabenko

    Saabenko Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А5 & 9-3 M08 Convertible 2.0T
    Продано!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)