Продам saab 93 2003 2.0 210 сил мкпп

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем mec, 11 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    ЧТД!да простит меня Модератор...сказал бы многое!)Ап машинке,продасться
     
  2. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Ап-ать там нечему,сначала ченить,а потом в добрый люд. Заказ наряд сканить лень,приговор таков. 1. Отсутствие масла в ДВС
    2.Турба масло погнала
    3.Сальник КВ приказал долго жить Все остальные неисправности автор озвучивал ранее- :cray::cray::cray:
     
  3. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Как он тогда ездит??? давно бы стуканул.
     
  4. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Да звезданул я до столицы на нем очень лихо, были моменты и 240 отхватывал. Естественно, за 200 км. такого пути маслице ушло. До поездки метка не середине была, после ниже минимума. Подлил и поехал домой. Датчик давления масла даже не пикнул ни разу.
    Мне же не каждый день надо было патрубки раскручивать да на сальник пялиться. Мне по большому счету по барабану на этот автомобиль.
    FIL вроде как отправит мне скан диагностики, я выложу.

    Аэролеха: с кера ли мне ее ченить, если цена соответственная стоит уже? Ченить-цену поднимать, тратить время, кер продать потом... это загон.
     
  5. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Чтобы увидеть что течёт сальник,достаточно машину поднять. Будь честен Андрей,по твоёЙ же легенде,ты ехал 170 и у тебя колёса китайские тряслись,а тут уже 240:lol:. Чудеса да и только. Масло в машине за твою эксплуатацию ни разу не менялось,только доливалось. Просто продавая машину на форуме,мы как СОКЛУБНИКИ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОДАВАЕМЫЙ АВТОМОБИЛЬ .машина становится якобы Клубная и зелёные еще молодые Сааберы при покупке этого вранья в коробочке,будут думать что Сааб-это ламучее ведро и клуб наш ЛИШЬ МЕСТО ДЛЯ ПРОДАЖИ КАК АВТОС.РУ а МАШИНУ Мы вчера же купили,в идеальном состоянии за теже деньги и без проблем.
    P.S. Складывается такое мнение,что вы Андрей купили ПОНТАВОЗКУ,отжали её, а теперь,т.к. нет денег на ремонт,хотите её втюхать. Я представляю,если бы этот самолётик кто-нибудь купил в Калуге и после покупки приехал в Москву диагностировать, он бы кричал KATASTROFA:b:.
     
  6. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    И тут Остапа понесло... Я никому ничего не впариваю. Я же говорил и написал даже, что были моменты, где скорость достигала 240 и я чуть не улетал от встряски, зачем нагонять-то?
    Если тебе было что мне сказать, надо было мне вчера говорить, а не бежать с криком на форум. Вы же молча уехали, даже слова мне не сказали по машине. Слова приемщика вспомни.
    Честное слово, взрослые люди, а ведете себя как детишки. Очень разочарован.
    Автомобиль продиагностирован тех-ом, проблем нет, остальное могли бы и в Калуге посмотреть. У меня необходимости поднимать автомобиль не было, масло не жрала, под машиной было сухо.
    Можно подумать, я 500 миллионов долларов просил за авто. Думайте, перед тем как что-то писать... Удачи.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
  7. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Вчера я слушал твои рассказы о машине. А потом слышал: Игорь твоя последняя цена:lol::lol::lol::lol::lol:. А заказ-наряд у меня. А первым зелёным саабером чуть мой приятель ни стал. А в дальнейшем пришлось бы мне нести ответ и оказывать содействие в ремонте вашего кота в мешке. Когда покупаешь машину,есть эфект желания и что бы он не работал надо с собой брать знающих людей. Удачи в продаже кота.
    На форуме реальна продажа, либо на разбор,либо после ремонта на 100 тыс.руб.,включая мойку радиатора.
     
  8. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Тех-2 уровень масла не показывает,только тех-1:))))
     
  9. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Повторяю, раз ты не вчитываешь. Вы молча уехали. Я должен был ждать звонка? Я задал наипростейший вопрос и хотел услышать предложение. Получил вразумительный ответ и уехал.
    Нет там ремонта на такую сумму, не рассказывай пожалуйста. Кота, возможно купили Вы, так как все эти болячки проявятся со временем один хер, и не спорь даже.
    В моей машине 2 болячки всплыли, сальник и турбина. Какие-то еще проблемы обнаружили? Нет.
    Всё завязываем с полемикой. Разговор ниочем. Приехал в мск, проявил уважение, а в ответ получил хуйню на постном масле. Больше не поеду и не стоило.
    За ТЕХ-2 отвечал и был прав. Остальное расходники.
     
  10. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Тему закройте, а лучше удалите. Если ко мне в Калугу приедет кто нибудь из клуба, я проявлю к нему такое же неуважение.
     
  11. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    1. Турбина+\-40000
    2.Сальник(1500)+9600 замена
    3.Замена привода 1500+(4500-6000)привод
    4.Мойка радиатора 5000
    5.Покраска 4-х деталей =20000 минимум
    6.Химчистка бежевого(серо-грязного) салона 5000
    7.Система охлаждения ?
    8.Замена масла+свечи+фильтра 4500-5000(это делают перед продажей нормальные хозяева)
     
  12. zott

    zott Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    309
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 2,0t МКПП

    ДАЕШЬ! заказ-наряд в массы!!!!:swed:
     
  13. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    mec будти чесны!!!ты с самого начало не хотели ехать!!!и ты знал все касеки машины!!!а ты че считаешь и делаешь одолжения что якобы сладкая цена за 380тыс купить твой хлам,и вложить еще 50-70тыс!!!да ну и люди пошли,купив такую машину у клубня приехал назад и набил бы хорошо морду да так чтоб как раз впритык на личения хватило!!!совесть походу вообще уже потеряли люди!!!и не надо админы меня банить!!!я все равно буду на своей волне!!!лучше сделоти по справедливости закройти его тему,чтоб какой то новичек не попался на такую сладкую машину!!!
     
  14. zott

    zott Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    309
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 2,0t МКПП

    Какое уважение мэн?, по ходу у тебя там "дрова", ты ушатал авто и решил его спулить чутка ниже рынка)))

    Ты пишешь что с тобой человек который смотрел не стал общаться после диагностики - так что там за предмет общения бы был.. "типа скинь 80к)))" Думаю и за диагностику то не Вы платили - для людей это потеряные деньги и время...

    Опять же очень хочу посмотреть заказ-наряд!!
     
  15. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Аэролеха: еще от ОД цены скинь. Почитаем, посмеемся. Особенно про мойку радиатора.
    Ильяс: приезжай и набей. Хочешь, могу в мск подъехать.
    Зотт: язык людям дан для общения. Я проматал 400 км и нихуя не потратил, ехав на дождевой воде вне пространства и времени.

    Давайте утрем Ваши сопли и начнем с нормальных логических рассуждений.
    Сколько стоит такой же автомобиль без неисправностей? Я лично не знаю, но покопав авто.ру могу сказать следующее:
    А чего-то я и не нашел таких машин (кроме США).
    Давайте рассуждать, только без негатива, подустал уже. Я не барыга и не мудак. Если виноват, так тому и быть, скину цену на ремонт + бонус и буду продавать дальше.
    Ткните меня в ссылку о продаже такого же автомобиля (EU) в отличном состоянии, как говорится сел и поехал. Спасибо. Далее начнем конструктивный разговор.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
  16. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Даже не смотря на то, что бывший хозяин меня наебал, я этим заниматься не желаю. Хочу нормально отдать авто в любые руки, что бы человек был в курсе всех проблем. Так ясно объясняю? За что Вы тут меня совестите?
     
  17. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    mec да ты подьедишь, пол форума тебя уламывало подьехать,смотреть машину!а вообще совести канечно у тебя нет, и ты как я понял еще считаешь себя правым!!!и даже не можишь сознатся и сказать по мужски что касяк твой!!!а про уважения к сааберам о какой уважухе может идти речь?если ты даже свой касек не осознаешь!я надеюсь тут тебе свою машину не впарить.
     
  18. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Еще раз повторяю, пока не лопнуло терпение:
    Ткните меня в ссылку о продаже такого же автомобиля (EU) в отличном состоянии, как говорится сел и поехал. Спасибо. Далее начнем конструктивный разговор.
    Моя непризнанная вина в том, что я, по незнанке, действительно мало скинул на восстановление авто. И еще, если я еду к ушлым сервисменам на диагностику, нахуя мне скрывать такие косяки, которые высматриваются первым делом за 3 минуты? Не за чем... знал бы сказал. Если бы хоть как-то это проявилось визуально. В Калуге не где гонять и это видно по состоянию подвески в целом - берег. Масла подливал 500 мл. за 10 тысяч, потому что эксплуатировал ее зимой при скоростях не выше 60-80 км/час.
    Как еще объяснить, что мне самому не особо приятно было узнать, что умирает турбина и сальник КВ???
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
  19. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8951296-2eca.html
    Вот эту машину мы и забрали. BSR 1 stg , короткоходная кулиса,распорки низ+верх,ТО каждые 7-8 тысяч,205 л\с и 320 Nm . Продают гаражники,а машина клубная,человек рассказал о своей машине,во вторник забираем.
    Это заказ наряд из Дичера,парень молодой-не мастер писал под мою диктовку. А радиатор и диагностировать не надо,там и так видно что он забит.
     

    Вложения:

  20. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    Меня за я ярое обсуждение этого авто и хозяина чуть неазабанили(Да простят модеры,пишу в последний раз в этой теме)!по сути соконфетники правы во всем-Продаешь в клубе,продавай нормально,нормальное и честно!!проще было невешать тут вообще тогда!да,может хозяин и не знал о косяках авто(что мало вероятно,но может быть)так зачем после диагностики кого-то в чем то убеждать,щас выльеться много и про "Сааб ламучие гмно" парни правы,т.к человек,купивший машину в клубе будет думать что она в идеале,ухоженна и обслужена,а по факту все в другую сторону!Просто надо удалить эту объяву,пускай висит на авто.ру как и висела!МИР
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)