Продам Saab 9000 1992 г.в. 2.3 АТМО 90 000р

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Антоха, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоха

    Антоха Ортодокс сааба

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    164
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красногорск
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1998 Акпп, VW T4, Transit
    Авто:
    1992 г был. 9000 1995г.в 2.3t 200сил МКПП был, 9000 I 1989 был, 9000 2.3 атмо МКПП-5 м98 2.3Т АКПП
    Ну что ж, товарищи, настал момент, когда мне и этого Saabа стало мало ) 9000 AERO зовет сил нет ) [​IMG] Искренне жаль продавать машину, но все - таки надо.
    Хэтчбэк 5-дверный. Цвет - темно зеленый. Комплектация почти максимальная.
    Климат контроль, кондиционер
    Подогрев сидений
    Салон светлая кожа, электропривода сидений
    МКПП 5-ст
    ГУР
    ЦЗ
    Подогрев зеркал
    Электрорегулировка зеркал
    Электростеклоподъемники (все)
    Круиз
    ABS
    Бортовой компьютер
    Насчет музыки: стоит голова Alpine два усилителя Crunh и Fusion два сабвуфера - prology и blaupunkt и четыре колонки в штатных местах.
    С такой музыкой отдам на 15000 дороже. Если не нужна подобная аккустика, могу отдать с головой Mystery под MP3 и четырьмя колонками. Разумеется, провода под усилители оставлю.
    Заменил за время эксплатуации:
    ШРУС, подшипник ступицы, рабочий циллиндр сцепления, кучу реле, руль - поставил родной в отл. состоянии ), передние тормозные диски - брал фашистские, дорогие ) сайленты стабилизаторов. Колодки, жидкости не в счет )
    Мотор в отличном состоянии - масло лью только синтетику!!! Castrol - неподдельный! 5w40 Не жрет!!! Как прогреется работает ровно, почти не ощутимо. На холодную чуть трясет. Тянет отлично. Иногда не срабатывает втягивающее у стартера. Так мотор заводится с первого раза - разумеется если втягивающее сработало.
    По кузову. Конечно кузов далеко не новый, но и плохим его для этой машины назвать сложно. Цветут задние арки и рамка 5-й двери. Пороги и лонжероны как новые! Недавно покрывал тектилем. В днище дыр нет. Подварил возле вод.двери, затем покрыл мовилем там. Капот и крыло под покраску. Цветет переднее правое крыло - есть запасное в хор. состоянии. В общем, кузов на уверенную 4-ку.
    Электрика - тут все на четкую 5-ку. Недавно перетряхнул почти всю электрику, убрал весь колхоз, заменил и пропаял часть реле (благо в Saabовской электрике разбираюсь) решил проблему с климатом, дальним светом, отладил ЦЗ. Убрал нахрен почти все соединения на изоленте и скрутках пропаял и посадил на термоусадки. Заменил потрескавшиеся провода под капотом. Поставил прерыватель массы, причем так, чтобы память на магнитоле не сбрасывалась, и часы работали не зависимо от прерывателя. Так же стоит секретка, которая замаскирована под родную кнопку ) Бывший владелец постарался.
    Подвеска. Тут ничего хорошего сказать не могу. Явно подустала. Еще можно покататься, но лучше заменить амортизаторы перед - зад и передние рычаги.
    Из минусов. На холодную стучат гидрокомпенсаторы. Причем весьма ощутимо. Как прогреется до рабочей температуры - почти не ощутимо. Расколота передняя правая туманка, юбка бампера ремонтировалась (сделано аккуратно, но все - таки) и нужно заменить задние арки (в основном правую, левая фактически целая). 90 000 ТОРГ
    В догонку отдам кучу запчастей! В том числе новое сцепление Sahs - корзина, выжимной, диск (стоит абсолютно живое)
    Да, чуть не забыл. Недавно прогорел катализатор, я поставил прямоток взамест этой банки. Кому как, а мне нравиться звук. Не слишком громкий, как на многих тазах в тюннинхе ), но приятный. Плюс это или минус решать вам.
    По документам - все номера читаются, продам только с переоформлением. Тех. осмотр до середины следующего года. Страховка без ограничений еще на 2 месяца.
    8 903 200 52 21. Антон
    З.Ы. Из клуба не ухожу, обязательно возьму Aero )
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2010
  2. Антоха

    Антоха Ортодокс сааба

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    164
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красногорск
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1998 Акпп, VW T4, Transit
    Авто:
    1992 г был. 9000 1995г.в 2.3t 200сил МКПП был, 9000 I 1989 был, 9000 2.3 атмо МКПП-5 м98 2.3Т АКПП
    За 85 отдам!
     
  3. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Тебе вся сумма сразу нужна? Срочно? Можешь в рассрочку?
     
  4. Антоха

    Антоха Ортодокс сааба

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    164
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красногорск
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1998 Акпп, VW T4, Transit
    Авто:
    1992 г был. 9000 1995г.в 2.3t 200сил МКПП был, 9000 I 1989 был, 9000 2.3 атмо МКПП-5 м98 2.3Т АКПП
    Желательно. В принципе рассмотрю вариант, только нужны гарантии. Звони, встретимся, договоримся ) Аеро скорее бы взять :saab:, а то получиться, что я и со своим самолетом распрощаюсь и Аеро взять не смогу (

    АП!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  5. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Продавай Калею в рассрочку. А я тебе в рассрочку самый быстрый Аеро)
    Только Аеро тоже скоро окажется медленной((

    Дальше не читать, ибо бред:
    На моей ездить страшновато, тк она очень быстрая, но скучновато, потому что медленная (для меня). Надо резину поменять тогда может хоть с 3ей можно будет трогаться)) А езжу я на Опеле, опель гавно, но ему и не надо ехать, хочу снова на СААБе ездить, но денег нет. АААААА
     
  6. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ральф, у тебя какая-то аэра есть в рассрочку на продажу? Напиши в личку интерес не праздный есличо.
     
  7. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Ральф, Калей себе ходовую нашёл, в выходные смотреть поедет. Хорошая ходовая, годная, если верить обещаниям))
     
  8. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Revered и kalej огребают по предупреждению за флуд. Пока без карточек.
     
  9. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Ещё продаётся?
     
  10. Антоха

    Антоха Ортодокс сааба

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    164
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красногорск
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1998 Акпп, VW T4, Transit
    Авто:
    1992 г был. 9000 1995г.в 2.3t 200сил МКПП был, 9000 I 1989 был, 9000 2.3 атмо МКПП-5 м98 2.3Т АКПП
    Продано! Музыка осталась.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)