Продам Saab 9-5 MY98 седан 2.3/170

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем M0ONL1ght, 8 окт 2017.

  1. M0ONL1ght

    M0ONL1ght Активный

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    368
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee Limited WJ 1999 4.7
    Настало время продать своего самолёта. Saab 9-5 1998 года выпуска, с двигателем 2.3 и мощностью 170лс в птс и на самом деле. Историю машины можно увидеть на драйве.
    Пробег на данный момент почти 269 тысяч, покупал с пробегом 233 тысячи, в сентябре 2014 года.
    Не ездил почти всё время, 19 тысяч я проехал только с апреля этого года.
    Комплектация жирная - харман (вполне живой), подогревы, электропривод сидений с памятью, люк. Открыт сид. Установил парктроник, очень помогает и полностью исправен.
    Продам машину со штатной магнитолой с грамотно выведенным ауксом или с готовым установочным комплектом +7тр (магнитола пионер MVH-X460UI и два шумодава, адаптер на ИСО переделал под линейные выходы, еще жду посылки с адаптером PAC SWI-PC и рамкой с полкой).
    Машина ездила к Тимофею почти всё время с момента покупки, отвалил ему уже стоимость авто, в последнее время до него не дозвониться и катался я к Сергею в сааб-эксперт. Денег на техническое состояние особо не жалел, важно было, чтобы она всегда довозила из точки А в точку Б.

    По кузову: косяки на фото, а именно крылья немного рыжие, коцки на дверях, вмятина на капоте, разбит бампер задний.
    Попадал в два дтп - в первом мне во дворе въехали в бок в дверь незначительно, во втором разбили бампер и уехали с места дтп, пока машина была припаркована. Ничего не делал, т.к. на скорость не влияет и лучше деньги от страховой вложу в двиг или ходовку.

    По двигателю и коробке: двигатель вообще и совсем не ест масла, что меня даже немного забавляет. От ТО до ТО (10 тысяч) даже уровень не уходит, хотя езжу не как пенсионер. Менял коробку на 240 тысячах у Тимофея, так как старая сильно пиналась и умерла задняя передача. Новая коробка работает исправно, но стоит уже масло менять, уже почти 30 тысяч. Турбина турбит на пятерку. Вроде как скоро потребуют замены сайленты какие-то спереди, новые лежат уже в багажнике и ждут.
    Месяц-полтора назад менял бензонасос и ДМРВ у Сергея в сааб-эксперте.
    Менял цепь с расходниками сразу после покупки в 2014 году у Тимофея, также генератор, даже чеки вроде остались.
    Почти полностью перебрана система охлаждения (радиатор, патрубки, расширительный бачок, датчик температуры, помпа, термостат). Ничего не греется и никуда никакая жижа не уходит.
    Компрессор кондиционера сдох месяц назад, у Сергея цену озвучивали 3тр компрессор+3тр работа+2тр заправка.

    По ходовке: два месяца назад менял тягу с наконечником и делал сход-развал в Авторуси. Недели три назад у Сергея в сааб-эксперте менял привод в сборе правый. Скоро потребуют замены сайлентблоки подрамника, новые в багажнике лежат. У Тимофея частично перебирал все сайленты (много) еще сразу после покупки. Ничего не стучит и не гремит.

    По салону: на фото не закрыт кожухом салонный фильтр, пистон стоит копейки, делать лень, т.к. на скорость не влияет. А так в идеале - салон кто-то до меня заменил на аэро, приводы и память работают, животных не возил, не курю, не пью, и матом тоже.

    В комплекте летняя резина на дисках на фото (еще на сезон хватит, но старая и ее чуток уже повело), зимняя липучка на дисках (только купил для поездок в ЕС и даже не примерял, но уже продаю). Бонусом могу отдать свою старую шипованную нокиан на дисках за 7тр (объявление на форуме есть).

    Начальная цена 190тр и торг уместен. Особенно охотно торгуюсь до декабря.
    Осмотр в Бутово-Парк 2, телефон +79263379598, +79199918235 whatsapp, telegram
     

    Вложения:

    • ayaReLcia-w.jpg
      ayaReLcia-w.jpg
      Размер файла:
      547,3 КБ
      Просмотров:
      101
    • CgSH1dr89Gc.jpg
      CgSH1dr89Gc.jpg
      Размер файла:
      305,1 КБ
      Просмотров:
      94
    • FKbwxpb4Xxo.jpg
      FKbwxpb4Xxo.jpg
      Размер файла:
      430,3 КБ
      Просмотров:
      93
    • HQSjHbKDSU4.jpg
      HQSjHbKDSU4.jpg
      Размер файла:
      479,9 КБ
      Просмотров:
      93
    • kjuUoGtbHOI.jpg
      kjuUoGtbHOI.jpg
      Размер файла:
      351,4 КБ
      Просмотров:
      90
    • o_9nuAD6qNY.jpg
      o_9nuAD6qNY.jpg
      Размер файла:
      553,5 КБ
      Просмотров:
      92
    • OVZrEQ-dAlk.jpg
      OVZrEQ-dAlk.jpg
      Размер файла:
      561,1 КБ
      Просмотров:
      90
    • pP4j2CquvIY.jpg
      pP4j2CquvIY.jpg
      Размер файла:
      468,4 КБ
      Просмотров:
      93
    • QKg1oJITD7Q.jpg
      QKg1oJITD7Q.jpg
      Размер файла:
      324,6 КБ
      Просмотров:
      89
    • QwGVmW_6o34.jpg
      QwGVmW_6o34.jpg
      Размер файла:
      266,4 КБ
      Просмотров:
      89
    • SJC320bFSRk.jpg
      SJC320bFSRk.jpg
      Размер файла:
      444,4 КБ
      Просмотров:
      90
    • wTdwdoLRrNw.jpg
      wTdwdoLRrNw.jpg
      Размер файла:
      538,2 КБ
      Просмотров:
      88
    • xkVYcghuXA4.jpg
      xkVYcghuXA4.jpg
      Размер файла:
      366,8 КБ
      Просмотров:
      89
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  2. M0ONL1ght

    M0ONL1ght Активный

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    368
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee Limited WJ 1999 4.7
    Продано. Не в клубе

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
    Set нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)