Продам Saab 9-5 2002 г. 170 л.с.

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Artimus_x, 2 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artimus_x

    Artimus_x Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Воронеж
    Авто:
    SAAB 9-5,M03,АТ
    Продаю Saab 9-5 2002 г. модельный ряд 2003г., АКПП 5 ст. 170 лошадей по птс. 185 (прошивка), комплектация лайнер, пригнана с Америки в 2008 г., цв. черный (170). Опен сид, блютус Sapro.
    АКПП менялась на пробеге 250 т. км. Капиталка двигателя была на пробеге 230 т. км. в DVS в Москве. Владею автомобилем с пробега 299 т. км. За 2,5 года владения саабом было пройдено всего 14 тысяч км.
    В это время поменял ВСЮ переднюю подвеску, амортизаторы SACHS,пружины и опорники каяба. Турбина правда не оригинал, стоит китай гаррет, все патрубки новые. По ДВС и коробке проблем не выявлено. Заменил гидроусилитель с бачком (жидкость пентосин зеленый) , стоит фирмы моторхерц. При повороте руля в жаркую погоду на асфальте гидрач не пищит. Вакуумные шланги заменены частично, помпу с роликами и ремнем заменил. Байпас, клапан печки новые. Заменил АПЦ - не нравился он мне что-то. Система evap восстановлена. Тормоза в порядке. Масло в ДВС мобил 5-40, замена каждые 6 тыщ. Масложор о т замены до замены грамм 100-150.

    Колеса на лето: диски 17" пятилучевые(крашены порошком в 2019 г.) с мишками пилот спорт 4, 225х45, в отличном состоянии.
    Колеса на зиму: диски 16" черепашки(состояние уд.) с резиной нордман 7, 205х60, на шипах, в отличном состоянии.

    Салон в хорошем состоянии, заменил все карты, есть трещины на коже переднего сидения. Кожу на руле надо менять, состояние - У.Г. ,на ручке АКПП кожу заменил. Коврики тоже доживают свой век. В салоне не курил, но есть следы курения - дырки на передней накладке пассажира и обшивке потолка. Все это заделано мной более-менее аккуратно.

    Состояние ЛКП далеко до совершенства. По-хорошему нужно красить. Есть многочисленные сколы по всему автомобилю (все подкрашено).Половина элементов кузова тоже крашены. В этом году красил арки (низ правой задней арки ближе к двери варен). Полоса крыши, выше лобового стекла крашена. Возле люка есть небольшая вмятина.

    Машина была бита в 2018 году. Удар по касательной в переднее левое крыло и дверь. Задело чуть капот, соответственно эти три элемента окрашены.

    Под замену попадает передняя правая дверь. Нужно заменить тросы ручника, плавающие сайлентблоки (2 шт.) ,все есть кроме двери. Потеет место между коробкой и двигателем.
    Автомобиль не идеал, нужно многое делать. Я сделал все что было в моих силах. Продаю т.к. времени совершенно нет заниматься, начинается стройка дома.
    До меня еще 2 владельца форумчане, если позволят модераторы то могу вставить ссылки по продаже автомобиля.
    Марка Saab с головы не уйдет. Если будет возможность то возьму себе старенького шведа и буду приводить к жизни..
    Цена 290к. Связаться можно по тел. +7 951 пять 566466,ватсап,вайбер,телега.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 сен 2021
    rd12, motya и Рез 777 нравится это.
  2. Рез 777

    Рез 777 Методист

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    3.302
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    9000 CDE MY97/ CSE MY94/CS MY93/CSE MY94/e38 740 MY99/Honda Pilot II MY2009/Mazda 3 New/9-5 МY03/9-3
    Авто:
    Saab 9-5 MY2007, 185 АКПП
    Как же я скучаю по ней…(((Скучаю, так как прошлый владелец)Всё что описано, подтверждаю, этот автомобиль так же покупал тут на форуме!
    Артем, удачи в продаже!
     
    SERGE-07, Sor(ereR, ТИМОХА777 и ещё 1-му нравится это.
  3. Artimus_x

    Artimus_x Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Воронеж
    Авто:
    SAAB 9-5,M03,АТ
    Сааб продан.. Прошу закрыть тему.
     
    Рез 777 нравится это.
  4. Рез 777

    Рез 777 Методист

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    3.302
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    9000 CDE MY97/ CSE MY94/CS MY93/CSE MY94/e38 740 MY99/Honda Pilot II MY2009/Mazda 3 New/9-5 МY03/9-3
    Авто:
    Saab 9-5 MY2007, 185 АКПП
    Кто очередной владелец?!С Форума?!
     
    999.9 нравится это.
  5. Artimus_x

    Artimus_x Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Воронеж
    Авто:
    SAAB 9-5,M03,АТ
    Пока не с форума))
    Но он намерен внедриться сюда, машина уехала в город Лиски, новый владелец только познаёт весь мир саабов.
     
    rd12 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)