Продам SAAB 9-5 1998г.

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Rus 52, 12 июн 2019.

  1. Rus 52

    Rus 52 Активный

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Нижний Новгород
    Авто:
    Saab 9-3 2008 5AКПП
    Авто:
    Saab 9-5 1998 5 МКПП
    Всем привет!продам свою машину,купил я ее 3 года назад в состоянии металолома,брал из за очень живого кузова,с уставшим мотором и мертвой коробкой,не говоря про убитый бежевый велюровый салон.Машина переделана на МКПП приобреталась у Алекс444 с небольшим пробегом.В прошлом году появилась возможность приобрести донора 2002г со свежим мотором на "воснерах",тема о его продажи весела на форуме.В общем после покупки донора вся машина моя была разобрана до голого кузова,была полностью поменена проводка во всей машине на 2002г.,установлен АБС с есп от 2002 года,Мотор(без документов),Был приобретен новый радиатор двигателя (Ниссенс),моторчик печки,новые сайлент блоки подрамника(полиуритан красный),новые косточки переднего стаба,шаровые опоры,подушки двигателя все кроме верхней под "коромыслом" ориг.подрамник рестайловский стоит,вкруг новые тормозные диски с полной переборкой суппортов.ручника нет,до него не дошли руки.(нужны только тросики),бак так же поменен на рестайловый с обслуживанием бензонасоса.
    Доделывать по машине еще есть много чего,все это мелочи которые отнимают много времени в виде прошивки мозгов под мкпп.ребилд кузова.Кстати о кузове,она вся в родной краске без кузовного ремонта,единственное ДТП которое я знаю это у предыдущего владельца,покоцен нижний угол переднего бампера,и туманка(туманки заменены,стоят новые)в общем всего очень много было сделано,вся вот так вот не вспомнишь.

    место продажи город Нижний Новгород
    цена 250 000т.р.
    По ПТС 125 л.с.
    год. 1998
    цвет темно-зеленый.
     

    Вложения:

  2. Rus 52

    Rus 52 Активный

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Нижний Новгород
    Авто:
    Saab 9-3 2008 5AКПП
    Авто:
    Saab 9-5 1998 5 МКПП
    Прошу прощение за грязную машину на фото,машина месяц стоит,езжу сейчас на 9-3
    Телефон для связи в лс для заинтересовавшихся.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)