Продам Saab 9-5 1998г. Питер

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем bpa, 26 окт 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. bpa

    bpa Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 1998 2.3 мкпп
    Сабж:
    9-5, 1998, седан, зеленый, 2.3. Пробег 327 000 км.
    Я - третий владелец.

    Двигатель:
    td04, ~240 Л.С. (в птс 170). Прошивка дефорсированная от Аэро 2004г. Со впуском и кассетой, все как положено.
    Расход масла - грамм 400 от замены до замены, которая не реже чем раз в 7тык..

    Подвеска:
    Все ОК, все стоковое. Но задний стабилизатор очень просится потолще, от Аэро.

    Кузов:
    Зеленый.
    Обвес от Аэро. Оригинальный отдам в комплекте.
    Дно живейшее.
    Кузов был облит пару раз. Но задние двери снизу надо бы подкрасить. Как и арки. И заднюю крышку багажника. Ничего критичного, но сделать надо. В остальном все прекрасно.
    Серьезных ДТП за эти 20 лет не было, проверяйте-смотрите. Все что знаю расскажу.

    Салон:
    Светлый кожаный.
    Когда-то перешивался, возможно поэтому водительское сидение не в идеальном состоянии. Штурманское норм, задний диван на отлично.
    Карты дверей от Аэро. родные отдам в комплекте.
    Руль видимо тоже перешивался, поэтому подвытерт.

    ГБО:
    Установлено ГБО. Но на учете не стоит. Покупал вместе с ним, вопросов при постановке на учет у инспектора не возникло.
    Однако, если вы считаете, что взорвется/убьет двигатель/я ж не лох как на газели ездить - с огромным удовольствием то ГБО я сниму и поставлю на другой авто. И даже скидку тысяч в 20 вам сделаю.

    Прочее:
    Комплектация - как я понимаю полная для дореста кроме люка и ксенона (если его ставили в тот год).
    2 ключа, заказ-наряды и чеки за 20 лет эксплуатации, сервисная книжка даже есть. Пол гаража запчастей как водится, в комплекте. И книжка по ремонту, а как же.
    Есть диски под зимнюю резину, 16е. Оригинальные, как называется рисунок не помню. Резина, к сожалению, в прошлом году закончилась. Уйдет быстро - не куплю резину, будет долго продаваться - вам повезет и будет резина.
    Пробег - родной, сомневаться оснований нет.
    openSID, AUX, Harman&Kardon.
    Я обслуживал на Киевской.


    Проблемы с авто на текущий момент:
    1) Потеет прокладка клапанной крышки, цена вопроса - 3500 с работой и запчастями;
    2) Заслонка печки. Дует только в рот. Цена вопроса 4500 с запчастями. Сделать самому - бесценно;
    3) Кондей - надо заменить радиатор. Остальное - ок, герметично и компрессор работает, недавно диагностировал. Цена вопроса - 4500 радиатор на разборке, 2500 замена, 1000-1500 заправка;
    4) Датчик омывайки под замену;
    5) Правая туманка лежит в багажнике, рассыпались крепления. Возможно решу в ближайшие пару вечеров;
    6) Работы по ЛКП, описал выше.
    7) на холодную сильно парИт, возможно еще какая-то резинка заканчивается.

    Теперь главное, почему продаю.
    Потому что нет времени заниматься - машина вторая в семье, вожу я один, а с моими пробегами (за год и 8 месяцев владения накатал 20к км) одного авто даже порой многовато. Поэтому нет времени за ней следить и ухаживать так, как должно ухаживать за саабом в таком состоянии. Хочу отдать тому, кто понимает что он берет, тому, кто сможет тратить на авто больше времени, чем я.
    Тому, кто хочет докатать и выбросить - не отдам.

    Не, вот теперь самое главное:
    Хочу за него 260 000 р.
    Без ГБО - 240 000.
    Торг - уместен, но по делу.

    Осмотр на Комендантском или на Чкаловской
    +7 903 094 21 01, Петр.
    Звоните с 9.00 до 24.00
     

    Вложения:

  2. bpa

    bpa Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 1998 2.3 мкпп
    UPD: На зиме

    Да хрен с вами, цена 190 000 с торгом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2018
    roman.karzaev, Рез 777 и yral нравится это.
  3. Max56

    Max56 Новичок

    Регистрация:
    9 окт 2018
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Skoda
    Предложение еще актуально?
     
  4. bpa

    bpa Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 1998 2.3 мкпп
    Пардон, но увы, уже не актуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)