Продам сааб 9-3 2008 2,0 210

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Александр-шпрот08, 14 июн 2019.

  1. Александр-шпрот08

    Александр-шпрот08 Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2019
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 2008 AT
    привет всем)! уже выкладывал на продажу его, снял ибо передумал чет)))теперь созрел!жалко...но что поделать) нужно двигаться дальше, собираюсь покупать новую машину, сааб это сила но нервы нужны стальные) новая машина есть новая машина....! по документам 175 сил, двигатель менял на 210, делалось все в кар сити красногорск (Москва), все чеки и наряды отдам, акпп тоже менял, в целом моя оценка если бы я был покупателем, сказал бы что машина с виду хороша, не гнилая и арки задние целые...уже делались! подвеску трусил месяцев 5-6 назад, масло везде сейчас новое, пробег 340!!! но движок прошел 110+ а коробка 100! по владельцам можно считать что 2 владельца. и 3 салон, в документах сожрало много записей из за замены номеров, все покажу докажу объясню, проблем сейчас нет, езжу каждый день, пробеги смешные, до работы 3км))
    горит чет по маслу, после замены двигателя почему то не стали подключать датчик в поддоне но езжю так и не парюсь, в любом случае адекватному человеку на все скину... + горит передник датчик коректора фар, датчик поставил новый но говорят что нужно ехать адаптировать техом, ( не могу из за нехватки времени) продаю честно, все косяки о которых знаю покажу расскажу и на что нужно скину!! денег хочу 520тр. торг
    пожалуйста пишите сразу на номер или звоните, тут не отслеживаю. продаю в Москве, КОРОЛЕВ 89690347637 Александр
    сорян за фото, целенаправленно не фоткал)))) Решетки перекрасил в черный цвет!!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)