Продам Mitsubishi Montero Sport 3.5 АКПП Новый мотор

Тема в разделе "Куплю/продам авто (не сааб)", создана пользователем Junkyard, 1 сен 2014.

  1. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Машина после капитального ремонта. Купил с стукнувшим мотором (колено, поршень и палец под замену), 6G74 SONC, машина приплыла в 2007 году из США, я второй хозяин, купил у первого с данной проблемой, отремонтировал, но из-за форс-мажора поставил на продажу, поменяно всё необходимое одним из лучших мастеров города по этим машинам, поставлены новые оригинальные детали, кроме комплекта гидрокомпенсаторов (Elring-Germany) и прокладок (Ajusha-Spain), масло залито Liquimoly 5W30 специально для Mitsubishi с добавлением специальной присадки той же фирмы, увеличивающей срок службы именно при использовании на моменте обкатки (посоветовали спецы и друзья в офф.сервисе, долго спорил, но мотор реально шепчет, есть видео по запросу о качестве данного продукта). Проще говоря, необходимо просто поменять масло на 3000-5000 тысячах на ваше усмотрение и ездить-радоваться. Делал для себя, но стройка и семья не позволяют довести авто до класса "охотник-рыболов", поэтому сейчас сток-машина с идеальными агрегатами и новым мотором, масло в коробке и мостах поменял, несмотря на то, что оно было ещё светлое. В подвеске поменял шаровые переднего нижнего рычага (555-Japan), рулевые тяги и наконечники (555-Japan), в остальном всё в хорошем состоянии. Про запас лежат колодки передние и задние, ну и по-мелочи (отдам в довесок). Новая резина. Все системы работают. В общем - машина в идеальном состоянии в стоке. Ездила только по Сочи и краю, никаких солей не видела, кузов без претензий, кроме мелких сколов (видно на фото). Машина не битая, краска родная, салон ухожен и не прокурен (предыдущий хозяин не курил, как и я). Вложил много сил и денег Машина без проблем в будущем, мотор новый, осталось обкатать покупателю, гарантирую, что внутри всё идеально и проблем не будет.Торг минимальный никто не отменял, можно обмен с вашей доплатой на что-нибудь "нюхающее" бензин и свежее, так как поступления финансов пока не ожидается. Ездил один раз на ней в магазин за продуктами и перевозил плазму (так и лежит в машине, повесить негде), запускаю раз в месяц (поддерживаю идеальную жизнь АКБ). Забирайте монстра, нет денег его кормить, стоит без дела во дворе, как приехал с сервиса...

    Цена 460,000, сразу пишу миннимум для соклубов, чтобы не было вопросов, хочу быстро продать, кредит капает, на других ресурсах цена 475. Машина стоит дороже, в таком состоянии, нужны деньги

    Ах совсем забыл, телефон для связи 89654772277 или ватсапп, вибер

    По предоплате пригоню в москву+с вас дорога
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  2. ЖеняDef

    ЖеняDef Guest

    год какой? раздатка какая? кондей работает?!
     
  3. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    2002год, раздатка фуллтайм, кондей свежезаправлен немецким хладагентом и включался один раз для проверки, всё работает исправно, с машиной отдам фильтры салона, хотел поставить, но руки так и не дошли, также дам инструкцию по установке. Машина делалась для себя по совести, отвечаю за то, что проблем у вас с ней не будет, я бы себе её оставил, но жить в машине меня не устраивает, а у меня семья и бабушка-инвалид в вагончике, срочно надо строится начинать

    Машина только с проблемами по кузову, если вы считаете это проблемами
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  4. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    450 клубням, начал обкатывать мотор, 200км проехал, шепчет
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)