Продам или обмен. 9.5 1998г.в 160000р.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем sirodghidin, 17 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sirodghidin

    sirodghidin Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SaaB 9-5
    Saab 9-5 2.3 AT, 1998, 360 000 км
    https://www.avito.ru/dmitrov/avtomobili/saab_9-5_1998_1465935382
    Продаю Или ОБМЕН на лёгкий коммерческий...SAAB 9-5 1998г.в. 2.3t 170л.с. АКПП,кож.салон на 4.Авто среднего состояния,но реально бодрый и живой.ДВС контрактный 4 года.ЛКП,КУЗОВ, лобовое стекло,(см.фото) сальник коленвала(перед),турбина - просят внимания.Тормозуху, жидкость гидроусил.прокладку кл.крышки,резину желательно поменять.Задние плавающие сайлент-блоки верхние под замену.Двигатель не мою,резину блеском не натираю(пыль в глаза не пускаю).

    Ходовка,тормозная система на 4.Коробка отлич.перебрана 4года назад.Нов.ремень привода.Замена смазки в приводах шрусов,пыльника.Замена сальников на коробке и ДВС но передний засопливил.Змена радиаторов охлаждения и салона,термостата,лямбда-зонда,эл.мотор радиатора,дроссель,стойки пер.зад.,колодки пер.зад и стояночного торм.,диски торм.зад, подшипник ступицы пер.,сайлент блок больш.лев.пр.пер.,шаровые,яйца,подушка двиг.верх,подушка коробки верх,клапан турбины,вакуумные клапана и трубки,эл.мот.омывателя,натяжитель ремня.Восстановление пикселей на СИД1и СИД2.Нов.аккумулятор.....то что помню)))
     
  2. Linx

    Linx Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орел
    Авто:
    9-5 2.3T МКПП MY99
    Это уже какая тема за два дня? Вы оформите правильно самую первую, добавьте фото с авито :) желательно все. По авто... больше всего смущает рамка лобаша, там до дыр?
     
  3. sirodghidin

    sirodghidin Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SaaB 9-5
    За два дня вторая....)как раз таки и добавил ссылку на авито.сквозная коррозия иолько на зад.крыле.рамка лобаша вздутая ...лев.верх.в том же месте трещина по стеклу...но лобовуха по мне так под замену...а там вскрытие покажет. .дальше не ковырял.
     
  4. sirodghidin

    sirodghidin Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SaaB 9-5
    ....За смущение торг возможен....думаю договаримся.
     
  5. Linx

    Linx Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орел
    Авто:
    9-5 2.3T МКПП MY99
    Я не спроса, а интереса ради :-)
    ОФФ-ТОП: Если интересно мнение неопытного, ищущего 9-5 человека. То рамка тут как по мне самое стремное место. Если металл еще крепкий (что на мой взгляд маловероятно), то возможно прокатит зачистка, лужение (шпатлевка) и покраска, а если дырки, то смысла в латочном ремонте (в варианте покупки для себя) не вижу, только замена скальпа с ремонтом внутренних полостей. А с этим потенциальные покупатели не захотят сталкиваться ни при каких обстоятельствах. Плюс крылья, двери, хлопушка и корыто под запаску (в нем дыр нет?), это не считая механики. И все же успехов в продаже!
     
  6. sirodghidin

    sirodghidin Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SaaB 9-5
    Понял...в корыте дыр тож нет....днище арки и пороги в норме на 4 .когда поднимали удивились.видел 98г.но там реальное сито..
    Или решето...свое не хвалю есть и лучше состояние но считаю мое далеко не критично.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)