Продаю велосипед Merida

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Radionton, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Продаю Merida Matts TFS 100 D. Куплен в середине прошлого сезона, в этом не ездил. Обвес - Shimano Deore, 24 передачи. Вилка SR Suntour XCM-H-D-LO, ход 100 мм, функция блокировки. Тормоза дисковые, гидравлика Shimano BR-M485, ротор 160 мм, втулки HB/FH M-495, ободья Bontrager Ranger Disc, двойные, черные спицы (На белом велике смотрятся просто улет !!!) - все абсолютно новое. В целом велосипед эксплуатировался мало и аккуратно, никакого кросс-кантри. Недавно сделано сезонное ТО. Состояние нового. Цвет белый, как на фото. Ростовка 22". С ним отдам маленький бонус - сумку под раму и бутылку с держателем. Цена 13500 руб. Телефон +7(926)2пятьдесят88022. Антон.
     

    Вложения:

    • MATTS.JPG
      MATTS.JPG
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      151
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Хороший аппарат! Типа ап :)))
     
  3. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    М-м-м-м ) А фотки можешь выложить его? Я ничего не шарю в велосипедах, поэтому пару вопросов) Что такое Ростовка 22"? У меня рост 182 и вес 92 кг) Не развалится подомной? ))) У друга брал велик прокатится. Так там такая сидушка что попе очень больно))) Как бы межбулок вдавливается она) Слышал что сидушки тоже по каким то размераз (в ширину) идут. Тут под какую попу?))
     
  4. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Фотки надо сделать - вопрос одного/двух дней. А если интересно - просто приедь и посмотри. Под рост 182 - ок. Вес не имеет значения - рама очень мощная, он в принципе рассчитан под относительно агрессивное катание. Сиденье штатное, TFS, узкое, жесткое, но это - вопрос привычки. Попа болит лишь с непривычки, первые два/три катания, потом все ОК. К тому же сиденье меняется и стоит копейки - не машина ))) Если не искушен топовыми моделями крутых производителей, уверяю, велосипед тебе понравится - едет классно ))) Продаю, т.к. подвернулся чумовой Gary Fisher за приемлимые деньги.
     
  5. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Спасибо за разъяснения. Это велосипед, кросс-кантри ? Для прогулок по городу он подойдет? Я имею ввиду, что когда то катался на горном велике. Так у него посадка такая, что очень сильно нагружены руки. А мне хотелось бы что бы больше всеже на попу центр тяжести шел) НУ как на каме старой например))) Приехать посмотреть это куда? Если что вдруг. Его в сааб 9-5 можно запихнуть что бы забрать?))
     
  6. Flyers

    Flyers Активный

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    1.687
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О. Лобня
    Авто:
    Daihatsu, cuore L251 , 2005, мкпп, 3-х дверочка
    Авто:
    Range Rover LP38, 1996, мкпп, V8-4.0
    чтобы отдыхать за рулём это тебе кастом нужен
     
  7. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Я в 9-3м возил даже в Питер - заднее сиденье складываешь и все. К тому же колеса демонтируются на раз-два - там специальные зажимы есть на осях для этого. Посадка - она конечно не как на Каме, но мне с 180 см роста на нем удобно, к тому же именно такая геометрия посадки наиболее правильная - не горбится спина. Что до сильно нагруженных рук - скорее всего велик, на котором ты катался просто был тебе мал по размеру. Посмотреть.. Вообще в идеале - г. Истра Моск. обл. - это километров 40 от Мск по Новой Риге. Либо договоримся - привезу его куда-нибудь в столицу, все равно каждый день на работу езжу.
     
  8. Vиggen

    Vиggen Пользователь

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SC M08
    Авто:
    9-3 M01 2.3T МКПП Viggen
    Если Коляныч не возьмет - я готов посмотреть
     
  9. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    ОК, не вопрос. Приехать в гости предпочтительнее, т.к. можно покататься и на других великах - Stark Marathon, мой Gary Fisher Piranha - сравнить впечатления. Ну и к тому же, мы в деревне народ гостеприимный, да и погонять у нас есть где )))
     
  10. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Я сегодня завтра подумаю и скажу тебе. И еще будь добр фотки сделай. В идеале конечно бы, ты его в Мск привез. Ты в каком районе работаешь?

    Да и еще вот. Почитал про велик в инете. Какой модельный год велика? Говорят что по асфальту резина шумновата, держит и катится плохо... Что нить было замечено тобой такое?

    И что за ТО ты провел?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
  11. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Беговая/1905 года - пересечение Звенигородского с трёшкой. Набери мне - обо всем договоримся.
     
  12. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Год 2009, модель 2010 с худшим обвесом стоит сечас далеко за 20000 тыс. Я брал в прошлом году за 17000 - анонсированные 15 и ниже его в Мск было не найти. ТО - сезонное: разборка/чистка/смазка/ настройка. Резина стоит штатная - Merida Race. О шумности я бы не стал говорить - это велик, а не машина, ветер в ушах сильнее шумит ))) Накат - это субьективно. К тому же не забывай, втулки на нем стоят нештатные - Shimano HB/FH M-495 - это в немалой степени влияет на накат.
     
  13. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Славненько! Меня всё устраивает. Осталось только чисто визуально (фотки) посмотреть понравиться он или нет))
     
  14. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Вечером попробую сфоткать и выложить.
     
  15. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Девочки и мальчики, благодарю за проявленный интерес. КоЛяНыЧ, сорри. Велосипед продан в первый же день. Прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)