Продаю СААБ 9000 механика не турб. 92 года.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Roman S, 14 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman S

    Roman S Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3 МКПП
    Был момент, когда понадобилась машина крепкая и надежная. Нужно было привыкать к Московскому движению. Попался СААБ 9000 . До этого специально не рассматривал приобретение именно этой марки. Цена и состояние устроили. Купил машину 2008 году. За пару лет ни разу не подвела!!! Удобнее и надежнее машины сложно найти. Обслуживался СААБ центре "Гараж и К" Ростокино, есть все чеки и справки. Машинка конца 92 года, седан, не турбо, механика, 149 лошадей, 2290 объём. В России по моему с 2000 или 2002 года. На сегодня пробег 225 т. км. Что было до меня, врать не буду, не знаю. Парень у которого покупал, проездил 2 месяца на нем. До этого машина долгое время была в одной семье. Кузов не гнилой. Ходовая в норме. С маслом тоже проблем нету. За это время сменил: сцепление, генератор, стартер, система охлаждения по кругу. Новые колодки, бензонасос, клапан, заслонка. Сейчас на новой зимней резине, поставил в конце ноября. Может еще что упустил по мелочи) Из минусов: герметичная трещина на лобовом стекле, обзору не мешает, небольшая вмятина на капоте, есть небольшие сколы по кузову (все было до меня. так покупал). Нужно заменить радиатор климата (фреон пропускает где-то) цена вопроса 6500 рублей. В центре смотрели, все остальное работает. Датчик давление тоже заменен. Печка дует отлично. Салон кожа, есть 8 альповских колонок и саб. Тоже до меня были, остался сд ченжер на 10 дисков, тоже вроде работает. Машину использовал для поездок на работу.Не убивал! Продаю в связи с покупкой новой машины. Прошу 125 000, но можно договориться! Как манагер понимаю, что товар стоит столько, сколько за него дают))! Пишите сюда или на мыло : romansem2007@mail.ru
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      106,7 КБ
      Просмотров:
      30
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      83,2 КБ
      Просмотров:
      31
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      68,6 КБ
      Просмотров:
      28
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      27
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
  2. Roman S

    Roman S Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3 МКПП
    Или поменяю на равноценное авто. Мне всё равно продавать, а может кому-то нужен СААБ.
     
  3. Roman S

    Roman S Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3 МКПП
    SALE!!!

    Зима идет - цены падают! Отдам за 110 т.р. без ТОРГА!!!!!:saab:
     
  4. $aab29

    $aab29 Активный

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    1.574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Северодвинск
    Авто:
    9-5 98 г. 2.0t. Акпп
    почему дворники на лобовом не ровно стоят?!
     
  5. Roman S

    Roman S Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3 МКПП
    Потому, что именно в этот момент поменял их на новые! Забыл их указать к стати!) Думал мелочь. А что, это большая проблема поставить дворники на место? Вот уж не думал!
     
  6. Roman S

    Roman S Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3 МКПП
    МАШИНА ПРОДАНА!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)