Продаю 9.5(2.0М,98г. красный) 240т.р.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем hotdo, 11 апр 2011.

  1. hotdo

    hotdo Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2011
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Владимир
    Авто:
    Хонда, Джаз, 2002
    Авто:
    9-5(2.0T),98г.MKПП
    Причина продижи(нет времени ездить на саабе) нет надобности. Скоро свадьба нужны мани... Авто в отличном сосоянии за исключение нескольких недочетов по кузову(автно уже не новое). Турбина(новая) и двигатель(цепь, прокладки, ремень менялись) в хорошем состоянии. Компресия 11,5 во всех. Салон в отличном сотоянии перф. кожа цвет- кофе с молоком. В данный момент в авто стоит хорошая музыка 2 дина с навигацие и ДВД(за нее попрашу больше) или оставлю штатную. Еще есть диски Р-17 на фото они продаю отдельно(простите, но на свадьбу надо всетаки один раз в жизни(по так думаю)) Сейчас на хороших кованных Р-16. В машине Все работает все круит.
    Извените если , что не так. Звоните все отвечу честно(кота в мешке продавать не умею)
    Машина находиться в городе Владимир
    МОЙ НОМЕР 8926245460(Володя) звоните, в сети бываю очень редко.

    К стати в инете есть где-то статься о данном авто(написал бывший хозяин) он в нее прелично вложил. Интересно было, когда он мне позванил и вернул второй ключ.. Спасибо ему.. Только мастера ему попадались дрянь
     

    Вложения:

  2. мишлен

    мишлен Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    125
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 аэро
    а можно фото салона? есть интерес.
     
  3. alex dianovich

    alex dianovich Партнер клуба

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.689
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    33rus
    Авто:
    SAAB 9-5 SportCombi 2.3T Aero 340Hp МКПП. М2001г синий 257, Pajero 2, Pajero 3.
    на протяжении года продаёться постоянно... когда звонишь-говорят продано....

    вопрос в связи с этим-Сколько владеете авто?
    -сколько хозяев в ПТСе?
    -какое время владел ей прошлый хозяин?....(всё написанно в ПТСе) Возникло как говориться впечетление что от машины избавляються последнее время.(Надеюсь топикстартер развеет мои сомнения).
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)