Продаю 9-3 SS MY06

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Radionton, 18 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Как вы думаете, пригнанный из Германии автомобиль уже со 120 тысячами на одометре может быть живым? Мне кажется нет, тем более странно желание человека менять заднеприводный мощный БМВ на СААБ.
     
  2. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Он может быть очень живым! 120 тыков по нормальным дорогам и с нормальной обслугой для бумера - это обкатка :ok:
    Вот желание меняться это да, заставляет задуматься:unknw:
     
  3. Griffin

    Griffin Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Moscow City
    Авто:
    9-3SS Aero '04
    Авто:
    Аццке злой гофль
    Глупости.
    Е46 уже предыдущее поколение, при том - давно - уже даже рестайл нового прошел, на забываем.
    120 тыщ пробега - ни о чем. Задний привод любят не все. В общем посмотреть что это за машина можно, но сразу выражать свое недоверие не стоит. Продать БМВ легче, чем сааб, опять же.
     
  4. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Да нет, много факторов один к одному: год/побег/сомнения. Если бы хотел БМВ, купил бы 325ю еще вместо СпортСедана. насчет "легче продать" - коллега из отдела продавал Е46 320ю - купил первый же позвонивший, прилично сбив цену. Он объявление убирать по нашей просьбе не стал - за последующий месяц НИ ОДНОГО звонка. Вот так-то.. Товарищ весной продавал А3 2005 года - в итоге сдал по дешевке в трейд ин в своем же Ауди-центре, как только подвернулся нормальный вариант А4. Мой предыдущий Аэро провисел на автору где-то месяца два, в итоге взял его опять же первый, кто приехал посмотреть. Звонков тоже было немного.. С САААБом так, если звонят и приезжают - это практически 100%-я вероятность продажи (по умолчанию - машины я именно продавал, а не "сливал").
     
  5. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Вот как раз из Германии с большими пробегами не стоит - это, скорее всего, автобанная эксплуатация. А учитывая, что это 330, то это езда на огране;)

    Желание менятся, в принципе, понятно - на 46 щас угонщики позарились, под разбор итп. А тут меняется на практически некриминальное авто...
     
  6. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    :offtop: чем плох автобан? сел, залил нормальный бензин и поехал по ровной дорожке в своей полосе, проехал 500 км и вылез, немцы педанты и нормально относятся к своим авто. Говорю как человек, ездящей на 3-й тачке из Германии (2 последние БМВ :yahoo:). Даже если езда на "огране" это всего 250 км/м и около 6100 об/мин (макс 6500)- для двигателей БМВ это нормальный режим.
    Думаешь у 316 мотор будет лучше себя чувствовать? :sarcastic: Разница в весе 7%, а в мощности больше чем в 2 раза

    Или эксплуатация авто в "Мухосранске" - сел-завел, залил что подешевле в бак, проехал 2 км по грязи и колдобинам, заглушил, с работы сел, 2 км по колдобинам, заглушил, привез мешок карточки с дачи (10-20 км) загадив машину, раз в 2 года ремонт чего-либо (не сервисное ТО, а ремонт) в ближайшем гараже подешевле.

    П.С.: ушли от темы. Автор, удачи в продаже!
     
  7. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    :offtop::offtop: Да я не против машинки)) И смотрят они за машинами действительно хорошо. Просто пробег великоват) Кстати, большой литраж может еще означать, что на большой скорости могли топливо экономить малыми оборотами. А это еще хуже высоких((
    Но если тачка шоколадная, то почему нет. Вот только, действительно, к ним сейчас угонщики интерес проявляют(

    ЗЫ Смотрю щас IRC по телеку в офисе...., блин, кто-нибудь, уберите эту тупую тетку-комментатора:diablo: Как меня бесят наши комменторы, щас даже Курдюков стал напрягать, остальные вообще не в теме!!!:diablo::diablo::diablo:

    ЗЗЫ ТС сорри за флуд:blush::blush::blush:
     
  8. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    а расскажите,пожалуйста, чем плоха езда на малых оборотах? можно в отдельной теме. и малые обороты это примерно сколько 1000-2000?
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2010
  9. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    хм, мне тоже интересно.... учитывая, что умная коробка на 9-3 любит втыкать передачу повыше...
     
  10. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Малые по-мне 2-2,2 и ниже.
    Черевато маслянным голоданием из-за продавливания масляной пленки, т.к. движение осуществляется под нагрузкой. Так же возможно закоксовывание масла.
    В свое время товарищ рассказывал, что в мануале БМВшном была прописана желательность мредних и больших оборотов каждый день.
    Еще, насколько знаю, для турбины плохо ехать без буста, но это к 330й не относится. Вообще, эту тему в инете уже, наверно, лет 20 трут, а никак к консенсусу прийти не могут...
     
  11. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    а где почитать можно? есть ссылки ? спасибо.
     
  12. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Выше )))
     
  13. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    По цене можно поговорить. Вверх!
     
  14. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Конечно офф топ, но :

    Товарищ 2007й год не рестаил, за 500 отдает. (Немного побит передом, восстановил по страховке + сгорело сцепление, поменял) Пробег 50 тык. 175 л.с. вектор.

    Звонков нет :(
     
  15. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Если за 50 тыс сгорело сцепление - я бы воздержался от покупки а/м из под такого наездника ))) Товарищ может продавать хоть за 200 - его дело, моя машина стоит своих денег. Звонки по обмену или "отдай за пятьсот" есть, но особо не горит продажа - да значит да, нет - я езжу и не обламываюсь.. Такой вот непроизвольный ап )))
     
  16. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54

    поддерживаю! если ты уверен, что твоя машина стоит этих денег, если ты за нее в ответе, по тех состоянию и внешнему виду, то держи цену.. не падай, удачи в продаже!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)