Продаю 9-3 175 л.с. MY05

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем PaulFlowers, 29 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Может он менял жижу каждые 30т.км
     
  2. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Я и так раз в 30 тыс меняю на своем... Если радиатор течет, меняй хоть раз в 10 - не поможет. Проблемы с коробкой можно выявить, проведя даже небольшой тест-драйв в смешанном цикле. Машину продает частник - покататься вообще не вопрос я думаю... Ну, при условии. что знаешь как должен вести себя живой автомат.

    З.Ы. И вообще нам сейчас ввалят за флуд )))
     
  3. PaulFlowers

    PaulFlowers Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    St.Pete
    Авто:
    MB GLK300 4M
    Автомат в порядке, движок тоже. Подвеска после того, как завтра заберу из сервиса, тоже будет ОК. Проблем с машиной нет. Все чеки и заказ-наряды имеются.
     
  4. serxio

    serxio Саратовский Провинциал

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.919
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Саратов
    Авто:
    9-5 ARC М03 2.3t АКПП MapTun Stg 1..был.
    Авто:
    9-5 SE M01 Black 2.0t АКПП Nordic Stg 2
    Понял...Переговоры уже потихоньку ведем...:yes:
     
  5. PaulFlowers

    PaulFlowers Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    St.Pete
    Авто:
    MB GLK300 4M
    Забрал сеня с сервиса. Всё супер, прям продавать жалко) Уже пару месяцев катаюсь на чуде немецкого автопрома под названием БиЭмДаблЮ 118ай.... очень хороша - и едет и рулится и даже можно поиграть в НидФорСпид на заснеженной дороге, слегка ослабив ЕСП, но только сейчас Я понял, что Сааб дарит эмоции более высокого порядка. Словами их не объяснить.
    В общем машина в отличном состоянии и я от всей души желаю, чтоб она попала в руки, которые окажут ей должное внимание и любовь. Отсюда и цена. Я не буду продавать машину за деньги, которые её не стоят.
     
  6. PaulFlowers

    PaulFlowers Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    St.Pete
    Авто:
    MB GLK300 4M
  7. dantelain

    dantelain Активный

    Регистрация:
    8 сен 2010
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва / МО
    Авто:
    9-3 MY07 2.0t ???
    Жаль, что это Питер.
    В Москву не собираетесь? :)
     
  8. Эштон

    Эштон Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М01 2,3Т АКПП
    Прям всё нереально хорошо!!!! Хочу эту машину-))))
     
  9. PaulFlowers

    PaulFlowers Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    St.Pete
    Авто:
    MB GLK300 4M
    Я говорю..продавать жалко. Но скоро придёт новая машина. Этот автомобиль стоит в гараже, отчего на душе тяжко. Хочется, чтобы он доставлял кому-нибудь достойному радость, подобную той, которую вызывает у меня каждый раз, когда сажусь за руль. Ну в общем сааберам наверное этого объяснять не надо. Хотя я даже рад, осознавая, что вряд-ли какая-нибудь машина будет вызывать подобные чувства. В мечтах теперь купить либо вигген кабрио, либо другой Сааб кабрик, и чтоб ездить на нём в выходные на залив и никогда не продавать!
    Сам я на других Саабах никогда не ездил, поэтому для меня SS - это настоящий сааб и едет он как Сааб и выглядит... Состояние его оцениваю в сравнении с большим количеством автомобилей в семье и изучая предложения в сети (не забывая, конечно, о том, что машине скоро стукнет 6 лет).
    Автомобиль ухожен и обслужен.
    В Москву не собираюсь к сожалению, опасно там у Вас), может Вы к нам?)
     
  10. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    красивая машинка! видно что ухожена и любима!
    можно крайнюю цену в личку?
     
  11. Штурман

    Штурман Активный

    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    таит в дымке....
    Авто:
    Renault Clio RS
    и мне можно?...крайнюю цену в личку....уж очень "вкусный" вариант
     
  12. PaulFlowers

    PaulFlowers Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    St.Pete
    Авто:
    MB GLK300 4M
    АП. Машина ещё продаётся. Странно, народ звонит, но почему-то какой-то не сааберский. Приходят, смотрят, всё очень нравится, как в музее...( Не решаются, говорят, что им напели про качество и дороговизну запчастей. Кароч ждём ценителя...
     
  13. Штурман

    Штурман Активный

    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    таит в дымке....
    Авто:
    Renault Clio RS
    так город-то у вас сплошь в музеях....вот и нашли ещё 1-н музей....хароший авто....цену скините? до указанной мною в личке- приеду заберу....)))))
    ап
     
  14. PaulFlowers

    PaulFlowers Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    St.Pete
    Авто:
    MB GLK300 4M
    Уважаемый Штрурман, я просто ставлю себя на Ваше место и понимаю, что неразумно, основываясь на фотографиях почти шестилетней машины, утверждать, что приеду и забиру... Ну так не пойдёт... Я понимаю, еслиб у Вас был какой-то знакомый, который мог бы здесь машину посмотреть или что-то в таком роде, а так получается, что Вы приедете, скажите, мол, Я думал машина в идеале, а тут скол на капоте (и наплевать, что по стечению обстоятельств грунтовка такого-же цвета)... Давай скидку! Шутка конечно, при всём уважении. А то тут кто-то продаёт 9-5й 99 года за более чем 400К...)

    Ап))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  15. ЛёлеГ

    ЛёлеГ Администратор

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    5.550
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    газенваген М10 седун
    Авто:
    газенваген М10 сараюн
    Да ладно, что там, и не так покупают :lol: я неделю назад продал стремительный несцан (а ему было 7 лет ужо) человеку из Новосибирска, отфотал ПТС, отфотал все проблемные места включая сколы на капоте и царапину на лобовом, выслал все в почту, поторговались по СМС, человек купил билет и прилетел, осмотрел живьем что нет ничего нового и не отфотанного, отдал бапке и умчался в даль :)
     
  16. Штурман

    Штурман Активный

    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    таит в дымке....
    Авто:
    Renault Clio RS
    Уважаемый PaulFlowers, мне реально пофиг на сколы на капоте, скажу больше даже на заменённые бампера покласть если покрашены нормально. Если диагностика покажет что двигун/коробка/турбина/ходовка нормальна и требует денег нууу к примеру до 10тыр. возьму. не бывает авто такого возраста без дефектов.
    у меня самого авто 2005г.в. и весь бампер в кочках и царапинах, мы блин не в колхозе живём а в мегаполисе с проблемами парковки- красить даже в голову не приходило....А по той цене что я назвал вам в личке она реальна сегодня до 24-00. т.к. я договорился на осмотр в сервисе сегодня машины и на завтра чел снимает её с учёта и я её покупаю, если тех состояние будет приемлемым. На вашу авто мах что-я бы торговался это 5-ка что я потрачу на проезд к вам и бензин обратно. но и она не принципиальна. жду сообщения сегодня до 24...)))))
     
  17. PaulFlowers

    PaulFlowers Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    St.Pete
    Авто:
    MB GLK300 4M
    Ну всё, продал(((
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)