Проблемы с регулировкой фар

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 150/175/210 л.с.", создана пользователем Художник, 25 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Художник

    Художник Активный

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    164
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Щёлково
    Авто:
    9-3 Aero 03 мешалка
    Авто:
    9.3 ARC 03
    Собственно на моей машине стоит автоматическая регулировка фар (штатный ксенон, дорест.) по высоте. Всё работало, и функционировало. Отдал машину в малярку, где доблестные маляры засадили акум. В это время я одну фару как раз снял для ремонта. Фару починил, склеил обратно, приехал в малярку а там... Акум зарядили, поставили - а тачка взяла и показала всем кукиш, да еще и с маслом (руль заблокирован, коробка тоже, ключ не повернешь, только надпись выдает - мол. в нормальный сервис хочет:shok:). Созвонился с Володей (ZUM - вроде правильно написал, если что не пинать), объяснил всю ситуёвину, он сказал что сделать и за огромные деньжищи ребята с другово сервиса всё сделали с помощью какой то хрени - аля КПК. Поставил фару - а мне теперь пишет ошибку - не работает регулировка фар, обратитесь в сервис:b:. Я конечно понимаю, в сервис то лучше, но моё нынешнее финансовое положение не способствует такому развитию событий (да я лучше денег на инст потрачу, тачка же ездиет, а свет я настроил по стеночки местного магазина в ручную). Подскажите, где что можно посмотреть, проверить своими силами, может какой предохранитель, или клемму скинуть (после того как ключ перестал поворачиваться при снятии акума, чет я очкую). Если нет мне спасения - ну что же, поеду на сервис...:cray:
    Хочу еще добавить, что я доехал до дома без фары с этой ошибкой, поэтому я думаю что врят ли я что то не так собрал
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2013
  2. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)