Проблема с магнитолой и АКПП

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Станислав1, 2 мар 2012.

  1. Станислав1

    Станислав1 Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-5 aero, 2.3T AT
    Друзья, добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть такое - у меня над кнопкой включения esp три кнопки маленьких, как я понял это вызов экстренных служб, я попробывал нажал и начали по английски что-то говорить в каждый динамик по очереди, потом вызов завершился и снова музыка заиграла из всех колонок. На ночь снял АКБ, с утра поставил, магнитола перестала включаться, затем через пару дней с 10-го раза она включилась и на бортовом компьютере выдаёт какие-то надписи и крестик, но так как пиксели размыты, что там написано непонятно, а звук теперь идёт из каждой колонки по очереди, что это может быть?)) и с Акпп, при малых оборотах между 2-ой и 3-ей идёт как бы непонятное проскальзывание на пару секунд, обороты поднимаются но машина не едет и потом сразу начинается рывок и при резком нажатии на газ машина как бы тупит, а потом резко ускоряется с небольшим толчком, авто saab 9-5 aero 2002 г.в. Заранее благодарен
     
  2. elxim

    elxim Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М03 AERO 2.3Т АКПП/9000 М97 2.3T МКПП-продан:(
    Акпп умирает потихоньку,магнитола код видимо просит.
    Вообще все это есть в поиске..
     
  3. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Много раз нажимал на On-Star ("три кнопки маленьких"), все было впорядке... Мне кажется это не должно быть связано...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)