Про ВС. Современные и не только.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем black&white, 18 янв 2012.

  1. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Миша... Если ты читал мои посты-я никогда не пишу того,о чем не знаю. Давай не будем ЗДЕСЬ выяснять-кто и что держал в руках,где бывал,и защищал,и про боевых офицеров-ладно? Если человек об этом не кричит направо и налево-это не значит что он всю жизнь в офисе просидел)
    И предков своих я уважаю,а они меня... И дед мой ,воевавший в дивизии Покрышкина,отнюдь не уверен в "непобедимости"... .
     
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Ага, Андрей, задело? Значит, ещё не всё потеряно.

    Меня тоже задевают высказывания о "мифах".

    Заканчиваем здесь оффтоп, из уважения.
     
  3. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Господа СТАРМЕХ и Брек. Вы поосторожнее с выводами: армия это люди в первую очередь.....​
     
  4. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Задело Миша,2 раза,но по касательной-мне везет в этих делах... Просто не зная кто есть кто-не надо делать выводы...
    Буду в Питере-пообщаемся лично-думаю вопросы у тебя отпадут
     
  5. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    это хорошо.
    но за южных братьев я много чего рассказать могу. но не стану.
     
  6. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    миша а я воевать не собираюсь,не знаю как ты.я буду свой дом защищать,хватит уже и вдикой дивизии мне делать нечего, уже один раз наши предки воевали,и толку не кокого небыла.


    sik а что тебя так задевает?люди говоришь ну ну,интересно много ли вних человеческого!!!я не хочу обижать клубней военных,но я за свою службу много видел военных офицеров,а нормальные были единицы!да и людьми тяжело назвать,когда ночью в 12 подымают весь кмб 200человек, и впрямом смысле дрочят на платцу когда на улице -20 ну как нормально?!ему тепло унего горло залита!!!и орет что это тягота военной службы и вы должны быть готовы ко всему.а ты сам то служил?вобще.и после этого они люди???и таких случиев полно было,а другие офицеры как ты их называешь стоят всторонке и полчат!!!бояться камандира что задрочит или зарплаты лешит.



    black&white а что ты можешь мне нового рассказать???что южные братья постоянно в золупе?(извени админы за вырожения это армейское слова),так я это и без тебя знаю!!!а ты извени мы не нанимался вдом работницы,или в уборщицы,и я не экскаватар,и дама шакалам я не собираюсь строить,не строитель я!мы служить пришли,родину защищать!а нам даже штык ножь недоверяли,манал я такую службу и армию!!!
     
  7. Рез 777

    Рез 777 Методист

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    3.302
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    9000 CDE MY97/ CSE MY94/CS MY93/CSE MY94/e38 740 MY99/Honda Pilot II MY2009/Mazda 3 New/9-5 МY03/9-3
    Авто:
    Saab 9-5 MY2007, 185 АКПП
    Ильяс...Жжош!)))Скажу так, что офицеров в училище закаляют поболее...И дисциплина и дедовщина поболее!Незнаю как сейчас, но в мое время это называлось "вешайся!!".В этой системе мы 5 лет закалялись!Из 132 будующих офицеров, выпустилось 42 человека...Это уже о многом говорит!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  8. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    ну у нас попроще было чем у моряков, в разы, но я не об этом.
    ильяс, мы смотрим на одно и то же с разных сторон.
    единственный способ заставить горца нормально служить - это общение с его отцом или старейшиной селения...
    в домработницы и уборщицы - извини, там где живешь - изволь порядок поддерживать!
     
  9. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ну начилось в колхозе утро,загаварил как истенный нынешний офицер!а что для тебя нормальная служба значит?а порядке говоришь ну ну,а чего жи офицеры сами порядок усебя ненаводят в каюте?онижи там живут!!!


    васек кто твою каюту убирает драит???как в подводной лодке дела обстоят?на коробке каждая каюта к срочнеку прекреплина и он ее драит за офицера.
     
  10. Рез 777

    Рез 777 Методист

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    3.302
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    9000 CDE MY97/ CSE MY94/CS MY93/CSE MY94/e38 740 MY99/Honda Pilot II MY2009/Mazda 3 New/9-5 МY03/9-3
    Авто:
    Saab 9-5 MY2007, 185 АКПП
    Ильяс!У нас на подводной лодке делают ВСЕ приборку, даж сам командир у себя убирается!Погрузка продуктов, ГСМ...учавствуют все!На офицера у нас ровняются, если он сам выполняет то, что требует от подчиненных, тогда к офицеру претензий никаких!Элита е-мое!:friends:
     
  11. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    дальнейший разговор бесполезен.
    если есть чего еще - пиши в личку.
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    вася правильно ты сказал!!!закаляют вас)))а потом большинства офицеров приходят и пытаються срочников закалять,а ты знаешь как шакал злиться когда он не можит сламать морячка испытывал на себе не один раз)))и не сламали.

    вася я не спорю увас экипажь маленький может и дружный,а на петре тока марячков около двух касарей,офицеров тоже не меньше и кантробасов около касаря было.и я не когда за всю службу невидел ни у командира котр-адмирала,ни у старпома капитан третьего ранга да не укого из офицеров не видел ветоша вруках.
     
  13. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Ну вы и тему выбрали, чтобы армию обсудить.
    ильяс, если есть что сказать, открой новую тему в курилке и жалуйся там, тут-то зачем?
     
  14. Рез 777

    Рез 777 Методист

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    3.302
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    9000 CDE MY97/ CSE MY94/CS MY93/CSE MY94/e38 740 MY99/Honda Pilot II MY2009/Mazda 3 New/9-5 МY03/9-3
    Авто:
    Saab 9-5 MY2007, 185 АКПП
    Неслужил на надводных кораблях и несобираюсь...Организация и культура у нас разная в ВМФ...Сказать ниче немогу,кроме как ......Печально за тех офицеров, которые такое допускают!Есть замечательная фраза для офицера, и он всегда должен помнить одно Малейшее послабление к себе и подчиненным НЕДОПУСТИМО, ибо потом теряется всяческое управление над собой и личным составом...От этого на офицеров всегда и залу...ся контрактники и матросы!
     
  15. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    black&white ты не обижайся!я не спорю можит ты и хороший офицер!но правда мало вас нормальных.и видишь какие методы увас сламать не можите,так сразу дамой звонить,угрожаете родителям что пасадите в дисбат проходил я это все знаю,МАМА не раз в трубку плакала.
     
  16. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Hasc ты где слова жалости от меня увидел?!ты походу не втеме, и не понял вобще очем речь идет.
     
  17. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Если ветка о гибели подлодки у тебя вызывает желание обсудить, как тебя дрючили офицеры, то это ты не в теме.
     
  18. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ты что пьяный?где я написал что меня дрочили???человек 30 нас было до 6 утра мерзли за то что небегали.от темы отошли согласин,разговор зошел кому служить и и отдалились от темы.
     
  19. Рез 777

    Рез 777 Методист

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    3.302
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    9000 CDE MY97/ CSE MY94/CS MY93/CSE MY94/e38 740 MY99/Honda Pilot II MY2009/Mazda 3 New/9-5 МY03/9-3
    Авто:
    Saab 9-5 MY2007, 185 АКПП
    Админы, сделайте нам темку о Военных , обсуждение и т.д. ....
     
  20. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    В следующий раз, каждый кто понимает что тема уходит в за рамки названия, может создать другую тему и пригласить всех туда, отцитировав в первом сообщении новой темы то, с чего начался уход в оффтопик в старой теме.
    Спасибо за понимание, надеюсь что в будущем вы именно так и поступите.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)