про тонировку

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kaktooz, 6 окт 2009.

  1. zero05

    zero05 Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    россия, спб, псков
    Авто:
    9000CD M95 2,3 АКПП
    а я вот не тонировался вообще =) хотя мысль проскакивала сделать что нить типа как у мерсов, голубоватого оттенка)) хз правда делают такое или нет
     
  2. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    Женек я тя поддерживаю. плюс чувак еще грит что он из ГИБДД, т.е. смотрим тему про ментов в соседнем разделе.

    А ваще я б его пригласил на отдых на курорты краснодарского края. На его афто понятно :)))
     
  3. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    у приятеля тонировка на лобовом, сколько процентов, не знаю... по моим ощущениям (а у меня -5 и очки) - дискомфорта нет вообще. в солнечную погоду вообще супер. так что дело еще и в пленке качественной, что ни говори
     
  4. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    я вот вообще с передних боковых стекол пленку оторвал,хоть и была она 35%- не видно нифига в левое стекло приборы светят только,в пасмурную погоду тоже ездить невозможно,да и гаишники не пристают
     
  5. ARH

    ARH Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0TS Hirsch Style
    вообще не тонировался, мне нравится мой аквариум:)
    Не понимаю людей, кто высказывается в защиту этого lkjhcasual, он же сам говорит, что ему них не видно с его такой тонировкой. Это значит, что он может не увидеть человека переходящего ночью дорогу.
     
  6. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Кстати! Раз уж тема про тонировку. Есть аткая штука - самозатемняющиеся зеркала, а как-т оможно на исходно не затеняющиеся такое сделать? А т оехал сегоджня утром- солнце в спину и в зеркала ничерта не видно... задумался вот.
     
  7. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Можно всё, но аццки дорага. Там, насколько помню, фоторезистор определяет попадающий свет и подаёт сигнал на ЖК подложку...
     
  8. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    С зеркалами проще- можно сделать так чтобы зеркала чуть опускались вниз,с помощью тогоже фоторезистора -я такую приблуду на какойто праворульке видел:светишь диодным фонариком в определенное место на зеркале и оно(зеркало) чуь приопускается вниз,убираешь фонарик и зеркало возвращается обратно.А вот с лобовым хз-видел очки со стеклами "хамелеон"но на автомобилях такие не ставят кажется
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)