Про мотор Saab 9-5 (B235R)

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем Брек, 22 апр 2019.

  1. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ничего нового, 10к специалистов остальные балаболы.
    Лично мне всё равно кто что льет в свои ведра, боком потом вылазит но это как всегда умалчивается и лишь видео 1го поста про говно моторы с ютуба! :)))
    А я то думал приедешь, подуем в сетку которая перед турбинами.
     
  2. Würger

    Würger Завсегдатай

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    1.653
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9 5 aero кпп
    Авто:
    И другие
    :shokО как. А говорите ,что пьёте только чай, и обвиняете Mad Dog Славу в разных непотребствах. :)
     
  3. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Если из его контекста вычеркнуть серебрянный дождь то ответы всегда адекватны.
    Сетку я сфоткаю обязательно, как приедут турбины с германии, как сам факт литья масла в двс который его не переваривает.
    Кстати перед сеткой стоит пороговый датчик давления 0.6 бар, он не срабатывал, масло лилось но без давления, а соответственно и кол-ва.
     
  4. 450102

    450102 Активный

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9-3 М03 2.0Т 6МКПП ARC
    Просто за гранью добра и зла.
     
  5. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Они не немцы они фашисты, датчик должен был быть измерительным, а не сигнальным, мое мнение, либо порог на уровне 1.2-1.4, так как на хх 1.7 бара при любой температуре масла.
    Теперь поясните мне, раз порог датчика не перейден то и турбины лечь не могли? Вывод масло и отложения забили сетку, или я ошибаюсь. Из-за незнания работниками станции нюансов новых авто владелец сто полинял на 3000$, авто стоимостью 160000$ снято у офф дилеров с гарантии. Тут как бы не до смеха и перевода стрелок, но только в техзоне кто-то может отвечать по предмету адекватно.
     
  6. peja

    peja Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2013
    Сообщения:
    169
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    владимир
    Авто:
    saab 9-5 AERO
    в ч
    в чем проблема поменять масло на новой машине раз в 10000 например,не узнает НИКТО.
     
  7. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Бухгалтерия не разрешает, некоторым.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)