Про авто.ру

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем dimdom, 10 сен 2008.

  1. dimdom

    dimdom Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тверская обл.Кашин
    Авто:
    VW T4
    Вот интерено,можно ли на auto.ru найти 9к в приличном состоянии или нет?кто что скажет?:D
     
  2. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А думаю в другом месте найти будет еще сложнее... Просто даже если машина висит тут, то на авто ру ее вывешивают тоже...
     
  3. dimdom

    dimdom Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тверская обл.Кашин
    Авто:
    VW T4
    Кто себе подыскивает Saab 9000 уже наверняка пересмотрел в живую все варианты на авто.ru ,просто у меня нет такой возможности,сам не с Москвы,может кто поделится вариантом более менее,заранее благодарен.
     
  4. fyfka

    fyfka Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Подольск, МосОбл
    Авто:
    KIA Sorento M10 2,2crdi 197л/с
    все зависит от того какая тебе машина нужна..и что в твоем поинмании приличная.. могу тебе предложить и свою, сказав что она приличная, но в нее еще вкладывать надо по кузову. Тем более никому не известно что нужно тебе 2.0 или 2.3? или може 3.0? Турбо или нет? автомат или механика? Кожа? Велюр? Климат нужен или пох? Так что так ты ответа вряд ли дождешься..:)
     
  5. dimdom

    dimdom Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тверская обл.Кашин
    Авто:
    VW T4
    Нужен 2,3 турбо,механика,остальное не так уж и важно(ну конечно чем укопмлектованнее тем лучше),просто не хочется время и деньги тратить на осмотр экзэмпляров по объявлению отличных,а на деле убитых(хотя прекрасно понимаю,что такого года лялек не бывает),просто я думаю на этом форуме кто-то тоже саабик присматривает и уже переглядел много вариантов вживую,может и поделится каким-либо стоящим,по той или иной причине не подошедшему ему самому:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)