Привет из Минска

Тема в разделе "Приветствуем новичков", создана пользователем РодионAnd, 12 сен 2017.

  1. РодионAnd

    РодионAnd Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Opel b204
    Всем привет. Извиняюсь, что не сочиню нового приветствия, просто закопипастю свое свое сочинения с бел.клуба.
    Собственно говоря, на форуме-то уже не первый день околачиваюсь. Вот наконец решил представиться и рассказать краткую историю приобретения.
    Итак, зовут меня Родион, место обитания Жодино-Минск (Беларусь). Приобрел я как-то мотор для одного своего проекта))) Вот он:
    [​IMG]
    Нужен мне был именно двигатель, с навесным, косой и мозгом. Короче, выражаясь по-англицки, свап-кит.
    На тот момент это была выгодная покупка: я рассчитывал оставить необходимое себе , а остальное распродать. Да и удобно было проверить мотор сразу на ходу. Даже успел на нашем и российском клубе разместить поста о дербане авто. При этот ежедневно передвигался на нём. Ну и..... как водится...приклеился пятой точкой к шведской коже )
    По состоянию у тысячника болеют только крылья и лобач, сколы краски. По советам и наставления Виталия на "9000 с желтыми фарами" победил несколько хронических болячек и обзавелся задними амортами - за помощь огромное ему СПАСиБО!
    В итоге имеем Синий Девятитысячный, b204s версия без кулька, но с АПЦ. До зимы буду лечить болячки, которые достались в наследство с машиной. Проект, ради которого бралось всё это, пришлось временно приостановить - поедет проект к малярам пока.
    Дальше...... пока думаю

    Обычно БЖ веду на драйве.. так чот буду там https://www.drive2.ru/r/saab/482074002324455832/
     
  2. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
  3. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Добро пожаловать.
     
  4. Дмитрий Моро

    Дмитрий Моро Новичок

    Регистрация:
    22 окт 2017
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 Aero 2003г.
    Приветствую. Я ведь тоже из рб только живу в РФ
     
  5. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Приветствую!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)