Правила для раздела Объявления

Тема в разделе "Куплю/продам авто (не сааб)", создана пользователем Хомяк, 12 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Объявления о продаже\покупке\обмене машин принимаются только от частных лиц и пишутся только в такой форме - название темы: Продам\куплю\обменяю марка, модель авто, год выпуска. Не легализованные автомобили, автомобили не имеющие документов продавать в конференции запрещено.
    В теме - комплектация, пробег, состояние, если возможно сервисную историю и фото для машин обязательно, цена при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНА, при покупке желательно указать вилку цены. Контакты не забываем (иные способы связи). Выделение названий тем недопустимо никаким способом - крупный шрифт, множественное использование восклицательных знаков!!!!!!!!!, ""кавычек!! и т д, так-же недопустимо размещение объявления только ссылкой, скажем на авто сру, есть желание продавать\покупать здесь значит размещаем информацию здесь. Организация одинаковых тем запрещена, если Вы хотите поднять Ваше сообщение напишите в ней новое сообщение. Искусственный подъем тем автором допускается только ОДИН раз в день.
    Организация объявлений от третьих лиц (друг/тёща просил/а разместить объявление и т д, звоните ему/ей, я ничего не знаю) - запрещены, т.к. человек покупая на форуме у соклубника надеется не его порядочность и дальнейшее общение с ним! Также недопустимо размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.
    Неправильно организованные темы будут удаляться без предупреждения!
    Продажа номерных знаков, пропусков и других автомобильных документов запрещена.
    В случае продажи автомобиля на запчасти, объявления принимаются только при наличии документов на этот автомобиль и принадлежности его автору темы (ПТС, паспорт, ген доверенность) будте готовы к тому, что запросим копии документов на е-мейл. Также в теме должен быть список хотя бы основных деталей и узлов с ценами и контактный телефон в темах о РАЗБОРЕ авто ОБЯЗАТЕЛЕН. Если этого не будет в теме, автор темы будет отключен от форума автоматически с формулировкой разборка.
    Реклама явная и косвенная запрещена, один ник - два действующих объявления авто, следующее Вы можете разместить попросив модераторов закрыть одно из действующих прислав на него ссылку.
    Лица пытающиеся вести коммерческую деятельность по продаже автомобилей (очередей на автомобили) и прочих транспортных ср-в в явной форме и посредством персональных сообщений без получения статуса партнера клуба будут отлучены от форума вплоть до вечного бана.
    По всем вопросам сотрудничества, рекламы на сайте и в ветке обращайтесь в администрацию форума - ник Connor.

    Флейм и флуд в ветке запрещен, ветка не дискуссионная, обсуждаем только состояние комплектацию и цену в смысле торга если есть интерес к данному конкретному предложению. Общие вопросы - средний уровень цены на модель в принципе, комплектации в общем и т д обсуждаются в Выборе СААБ или Обмене опытом.
    Правила действуют с 01.02.2010 года
    Аукционы, опросы, оценка машин и изучение спроса в ветке не производится - объявление пишется с ценой - спрос и рынок сам всё поставит на свои места.

    Предмодерации тем нет, поэтому если после 01.02.2010 вы разместили объявление и потом не находите его - значит оно было составлено не в рамках правил размещения и было удалено


    В последнее время активность "советчиков" и "экспертов" в разделе "Объявления" достигла угрожающего характера.
    Если есть реальный интерес к товару, пишите свои ценовые предложения.
    Многие пользователи, которым не нужна и не интересна вещь, считают своим долгом провести свою оценку цены, состояния, оригинальности и т.п. не видя ее, не вникая в подробности.
    Флейм в разделе "объявления" запрещен и более предупреждений не будет.

    Все "эксперты" и "советчики" будут сразу отключены от форума на неделю, по второму факту на 2, далее на месяц и т.д.

    Хотите открыть потенциальному покупателю глаза на то что он покупает - открывайте тему в курилке или в обмене опытом и обсуждайте "+" и "-", вопросы цены, оригинал или подделку ему тут пытаются "фтюхать" и т.д. и т.п. В теме продажи можете разместить ссылку на тему из курилки.

    "Тем кто пришел не общаться на автомобильные и около автомобильные темы, а только барыжить, здесь не место, поэтому не удивляйтесь если Вас забанят без объяснения причин."
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)