похмелье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gostik, 6 янв 2012.

  1. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Это точно!
     
  2. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Короче, пацаны!
    С утра босиком на снег подольше, чем обычно, потом бульон, потом баня и в сугроб всем телом. А потом чай с травами и с мёдом.
     
  3. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Хорошее средство от похмелья (некачественный алкоголь) - крепкая заварка листьев чёрной смородины, литр выпить и будет всё хорошо, лучше заваривать с вечера и пить утром хоолодным.
     
  4. SAAБАБ

    SAAБАБ Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    294
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    9-5 М01
    Что стоит "СДЕЛАТЬ"

    Во-первых, еще с вечера стоит позаботиться о себе и поставить у ложа открытую бутылочку минералки. Лучше сначало прополоскать рот и только потом мелкими глоточками впустить в себя жидкость.

    Во-вторых, стоит сразу после пробуждения попробовать определить, способны ли вы на совершение телодвижений. Если не способны, после принятия жидкость стоит еще немного подремать. Если, конечно, не мучают кошмары. Помните, пьяный сон - не сон. Он не освежает и не дает организму "ощущения отдыха. Так что расчитывайте, что целый день будете бродить как сонамбула.

    Один из эффективных способов не только борьбы с синдромом похмелья, но и быстрого протрезвления - освежающий лечебный напиток. Для его изготовления нужно растворить в стакане холодной кипяченой воды таблетку аспирина UPSА, там же развести взятую на кончике ножа лимонную кислоту и резко размешать в полученном растворе четверть чайной ложки соды. Когда жидкость зашипит и запузыриться, выпить залпом. Пока не подействовало, нужно попробовать себя заставить себя съесть хоть что-то. Иначе через некоторое время начнется сильное головокружение.

    Одним из истинно русских способов избавления от похмелья - употребление с утра крепкого капустного или огуречного рассола.

    "Подобное лечат подобным". Эту мудрость тоже никто не отменял. Рюмка холодной водки с острой и гоярчей закуской может вполне поправить здоровье. Но не больше рюмки ! Если не помогает, увеличивать дозу не следует - иначе вы рискуете лечко перейти к следующей стадии випивного марфона. Лучше всего, конечно, поправлять здоровье легкими алкогольными напитками. Пивом, например.

    Острые свежие продукты тоже могут быть очень эффективными. Чесночная свежая похлебка, например. Для нее натираются на мелкой терке свежие огурцы, давится чеснок, режется всевозможная зелень, добавляется соль и чуть-чуть сахара. Все заливается кефиром и выхлебывается ложкой.

    Да и просто соленая капуста и огурцы могут помочь. Можно поизощряться с вечера и заранее изготовить фаршированные помидоры. Можно сделать проще - холодный томатный сок заправляется солью, перцем, в него добавляется немного чеснока.
     
  5. zhenya

    zhenya Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    2.521
    Адрес:
    Королев
    Авто:
    9000CDE 95г 2.3Т акпп
    Ага приполз ночью никакой и давай помидоры фаршировать на утро ))))
     
  6. Gostik

    Gostik Завсегдатай

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    984
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Пешеход
    Авто:
    пешеход
    специально для тебя следующая тема будет- как пить,курить,гулять,-так,чтоб жена ничего не заподозрила?))))
     
  7. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    А я так и делаю.Синий доползаю до кухни,фарширую помидоры,варю чесночную похлёбку,ну и прочие радости синей души.А чё ещё делать,когда к полу пригибает?
     
  8. Тимофей

    Тимофей Администратор

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    3.566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М03 2.3Т АКПП и 9к м94
    .... и ключи не прятала :))
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Что уж много сильно примудростей. Если так готовиться к утру то вечером пить не захочется, не заморачиваться, вот что главное! Если с утра надо что-то делать (ехать работать и т.д.) то просто душь и пьешь там чай или кофе да и вообще тогда не фиг пузырями водяру глушить, а если день свободный то полоскай глотку пивом.
     
  10. zhenya

    zhenya Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    2.521
    Адрес:
    Королев
    Авто:
    9000CDE 95г 2.3Т акпп
    С вечера перед сном помогает молока литрушка. Или просто воды, чем больше тем лучше.
     
  11. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    С молоком - это очень распространенное заблуждение: и не только алкогольные интоксикации лечить им. Молоко очень легко усваивается, и собирает на себя легко - вот оно собрало и легко всосалось и вместо того что бы вывести из интоксикации - усилило ее.
     
  12. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Не, ну мороженым водку я закусывал, очень даже прикольно, но чтобы молоком запивать... Думаю такой наглости мой желудок бы не потерпел :)
     
  13. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    В очень подпитом состоянии литрушка, что молока что воды, приведёт к прогнозируемому результату:lol:. Так, что молоко пить напрасно даже по экономическим соображениям:yes:
     
  14. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    Если забухал конкретно дня на три-четыре - то будь готов потом дня два отходить, пока все это говно не выйдет.... если есть возможность, то один день отвалятся дома регулярно попивая горячий чай и только вечером могу выпить рюмку-две водки под горячий супчик перед сном. на след день пудет все еще хреновенько, но лучше!!! ))) Можно дать физ. нагрузку, но с умом или в баньку сходить!!! )))
     
  15. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
     
  16. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    ну так и разговор идет от 0.75 и выше иначе че тему затевать было. Если выпил один день без продолжения, просто поспишь пару раз после первого утреннего просыпания и попития кофе\чая с печенькой, если влезет, чтобы вони не было (это меня жена заставляет с моим весом 68кг ), иначе у меня не выветривается. А с обеда уже можно ехать.Только одна незадача: я привык от езды удовольствие получать, а с похмелья вынужденная езда и мысли когда же наконец домой.
    С похмелья все машины одинакова хреновые, можете в мемориз записать, но это правда. И наоборот, счас друга к своим друзьям-стоматологам возил, цитрон С3, почти матиз, в смысле я на пассажирском, как он на ней ездиет- ужос, ну а обратно, ему пока зубы делали мне наналивали чтобы не скучал (у них коньяка подаровочного много) так вот домой отлично: главное плюхнулся-не промахнулся мимо сиделки, свой тазик заодно вспомнил и нормально!
     
  17. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Не знаю как у всех. Меня спасает прохладненькая минералочка с утра и день отдыха.
     
  18. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    А кто бы сомневался, челябинские мужики настолько суровы, что после 2 литров водки им достаточно утром 0.5 минералочки .
     
  19. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Ну да, и еще лишний выходной с отговоркой типа я вчера с вами 10 литров спирта выпил, поэтому сегодня оставьте меня в покое, буду своим любымым соапом заниматься патамушта для серьезной работы галава болит :)
     
  20. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Вот тролить не надо:) И челябинскую суровость опустить можно. Такие же люди как и все. Лично я Напивался в пятницу зная что в субботу и в воскресенье у меня выходной. А решение напится бралось из оценки планов на выходные. С умом к этому делу все равно надо подходить а не просто захотел напился, а там будь что будет.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)