Повышение оборотов

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем григорий80, 19 окт 2010.

  1. григорий80

    григорий80 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия, Воронеж
    Авто:
    9000, 2.3i, МКПП, 1991г.в.
    :saab:Итог поисков - глючит датчик ОЖ(джеки чен загорается ) и требуется заменить заслонку на дроссельном узле(повышенные обороты). Все заказал, как поменяю - отпишусь.
     
  2. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    техом определили датчик ож?

    какой заказал, ориг?
     
  3. григорий80

    григорий80 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия, Воронеж
    Авто:
    9000, 2.3i, МКПП, 1991г.в.
    Х.з. у нас в Воронеже несколько контор по комп.диагностике, которые берутся за саабы, в т.ч. и фирменный сервис "Швеция" кажется так называется.
    Но позвонив туда и описав проблему - получил ответ - посмотреть можно, но у тебя (у меня) "джеки чан" горит 100% из за ГБО (газовое оборудование).
    Характер общения и такой ответ "провидца" с др. конца провода отбил всякое желание туда ехать.
    Мои поиски привели меня в др. сервис (отзывы знакомых).
    Туда приехал, описал проблему - очень вежливые люди, ок-ей сказали посмотрим.
    Вечером приехал и забрал авто. Болячки определены. Но не знаю, Техом или нет.
    Но опытным путем (показали сами мне) - глючит датчик ОЖ.

    Датчик ОЖ фирмы SWAG. Я задавал вопрос по поводу - какой лучше, единого мнения нет, ткнул "пальцем в небо". Посмотрим - как этот будет работать после замены..
     
  4. TyTN

    TyTN Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Воронеж
    Авто:
    Saab 9000CDE 2.3T МКПП 96 год
    Авто:
    Saab 9000CDE 2.3T МКПП 95 год
    Григорий, где смотрели? У нас тока вроде там либо "Швеция", либо в Отрожке, на Б.Хмельницкого контора есть, а еще где то на Остужева тоже была контора. Где был - колись ))). А в "Швеции" тока с Борисычем общаться (не помню как зовут)))), вроде Сергей ), мне по крайней мере в свое время он помог.
     
  5. григорий80

    григорий80 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия, Воронеж
    Авто:
    9000, 2.3i, МКПП, 1991г.в.
    Олег у нас в Воронеже :yes:"Форсаж авто" на Лебедева, неплохо занимается комп.диагностикой, ремонтом систем зажигания, топливной аппаратуры и т.д. и т.п. Максим там - "мега-мозг":shok:, решит любую проблему.
    Очень дельная контора :g:- в принципе, туда попадают машины, от которых отказались мастера в других сервисах. И они умудряются их оживлять.
    Оч. хорошая контора. И общение с клиентом приятное - покажут, расскажут, посоветуют...:za:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)