Потусторонние силы. Верю или нет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pimkie, 26 янв 2011.

  1. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Это не план, это отходняк от вчерашнего загула:)))
     
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Вчера косвенно столкнулся с потусторонними силами.
    Лёг спать я поздно, доделывал рабочие дела. Около 2 ночи вырубился.
    3 часа, звонок в дверь.
    Смотрю в глазок, стоит бабуля с клюшкой. Открываю, бабушка в шокированном состоянии забегает в коридор и рассказывает, что её квартиру грабят какой-то мужчина и женщина. Она их заперла в квартире ключом и сказала, что сейчас вызовет милицию. Мужчина ответил что-то из серии "жить надоело, старая?".
    В общем вызываем милицию через 02. Девушка на том конце телефона сразу предупредила, что сегодня полнолуние, у них у всех обострение. Но наряд вызвала. Надо признать должное, наряд появился в квартире буквально спустя 5 минут после звонка. Сотрудники взяли бабушку под руки, взяли с нас контакты и пошли проверять квартиру.
    Маше своей сказал, что готовься, скоро придут либо менты за понятыми, либо бабка за поисками истины.
    Немного уснули...
    4 часа утра. Звонок в дверь.
    Смотрю в глазок, бабуля.
    Впускаем в квартиру и слышим историю, что милиция приехала никого не нашла. А как же не нашла, когда девушка прямо за ним пряталась? А мужчина, жлоб такой, в шкаф залез. Как же он только туда поместился. Боится возвращаться в квартиру. Потом бабуля вспомнила, что у неё есть внучка и мы решили ей позвонить.
    На том конце со второго раза трубку взяла девушка и сонным голосом сказала "алло".
    Пообщались с ней на эту тему и выяснили, что бабушка только что выписалась из больницы по психичке, видимо опять видения начались.
    В те полчаса ожидания, пока внучка ехала к нам, я наслушался много интересного. Услышал, как девушка и мужчина украли пенсию и книжку. Наслушался про бесов, что ей никто не верил, а они есть в её квартире. Им там хорошо. И в холоде и в жару. Так же о том, что бесы хотят её выжить из квартиры.
    Глаза у бабушки стеклянные, зрачок естественно расширенный, во всю радужку. Как это обычно бывает у людей, которые находятся в неадеквате. Шутки шутками, но я думаю не каждый из нас поднялся бы с этой бабулей в её квартиру.
    В общем очень бессонная ночь у меня получилась.
    :)
    Бабушка же сдана внучке на перевоспитание в 4:30 утра.
     
  3. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Если верить нашим Батюшкам и прочим Святым отцам то бесы есть только там где их ждут и где им рады.
     
  4. Andrew_

    Andrew_ Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    город герой Щёлково
    Авто:
    VW transporter 06 4motion
    Авто:
    Saab 9-3SS 2.0т AКПП 175лс дорест
    Сообщение мне кажеться надо перенести в соседнюю тему
    http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=21539 про весеннее обострение
     
  5. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Не, тут не весеннее обострение, тут полнолуние было. Бесы в полнолуние выходят гулять.

    Pipon
    Я бы сказал по другому. Каждый видит, то что он хочет видеть. Можно самого себя так загнать, что будешь глаза беса будут на экранчике микроволновки мерещиться.
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Бесы они вроде как постоянно тут тусуются и утром и вечером и в полдень и когда полная луна и когда месяц полуперденчик. И козни строят и искушают.
     
  7. Andrew_

    Andrew_ Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    город герой Щёлково
    Авто:
    VW transporter 06 4motion
    Авто:
    Saab 9-3SS 2.0т AКПП 175лс дорест
    Да это бабка просто сумашедшаяя была вот у нее и обострение... дочка сказала что она только из лечебницы. мне товарищ один рассказывал он участковым в москве трудился, говорит как весна, так всяких таких заявлений в день по 5 штук приносят, то обвиняют соседа что он в кота превращается и лазит к бабке на кухню, то видят что воры мнимые заперлись в кв.
     
  8. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Смотря что понимать под бесами.
    Ничего не могу сказать, не видел пока таких существ, слава Богу :)
     
  9. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Andrew_
    Это всё понятно.
    Вопрос в том, что в свете обсуждения вопроса в рамках этого топика, мы говорили уже о том, что грань между сумасшествием и каким-то определённым даром что-то видеть достаточно иллюзорна.
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Если верить тому что пишут, то есть в подмосковье монастырь где нечисть из людей выгоняют, так там вроде как жуткие вещи творятся и лают и воют и девочку по 5 человек держат удержать не могут, и пена изо рта и все такое прочее, а священников которые могут это делать на всю страну 4 или 5 у других нет сил и бесы их не слушаются.
     
  11. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    рыдалЪ)))))))))))))))
     
  12. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Не верю. Но считаю это личным дело каждого.
     
  13. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    sergioi
    Смешно тебе? А я всю ночь не спал )))))))
     
  14. Andrew_

    Andrew_ Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    город герой Щёлково
    Авто:
    VW transporter 06 4motion
    Авто:
    Saab 9-3SS 2.0т AКПП 175лс дорест
    Да какая еще грань те люди которые реально что то видят, они вполне разумные и умеют управлять своим даром, а не так как эта бабка отлежала в психушке, ее же не просто так туда упекли, я с полной уверенностью говорю что вы сталкнулись ночью не с проявлением потусторонних сил, а с проявлением галлюцинаций пожилой женщины.
     
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Кто его знает что правда а что нет...... Я вот не знаю а когда сдохну тогда узнаю есть бесы или все это бла-бла-бла и там нет ничего, а может наоборот сразу сракой на сковродку брррррр.
     
  16. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Andrew_
    Разница между сумасшедшим и разумным лишь в том, что первый своим даром управлять не умеет, а второй умеет.
    В этом мире ничего ни откуда не берётся и ничего никуда не девается.
    А как называть вчерашние события - это вопрос вкусовщины.
     
  17. IliaIgla877

    IliaIgla877 Новичок

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    kazakhstan,kokshetau
    Авто:
    audi c6 2008
    А мужики-то не знают :)
     
  18. Тася

    Тася Активный

    Регистрация:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    1.089
    Адрес:
    Москва, Бауманская
    Авто:
    лада седан, баклажан
    Авто:
    9-5 02 2,3t АКПП был(
    И это совершенно не смешно. Бесы существуют. Более того, у тех кто посмелее есть возможность в этом убедиться ЛИЧНО. Я знаю несколько таких мест, и у вас есть возможность увидеть это самим. Да что там говорить, сама пару раз видела легкую стадию беснования у детей в Церкви (на утренней службе).

    Насчет того, что писал Пипон: в некоторых Монастырях идет отчитка. Отчитывать может только священник у которого родственников ближайших нет, глубокий молитвенник, более того, пока он отчитывает за него весь Монастырь молится! Таких ОЧЕНЬ мало. Потому что когда бесы выходят они нападают на того, кто молится за несчастного (и на его семью).

    Ну а если не пойдете, то зачем злословить и отрицать то, чего не знаете? Может и не стоит гневить Бога лишний раз? Я не как осуждение, я просто призываю, можно же все проверить, а вдруг это все есть? Хула на Бога точно не будет плюсом, просто задумайтесь, если захотите.
    Так ведь мало кто идет, к сожалению.

    Кто хочет убедиться - в личку, я скажу где. Только не делайте этого из дерзости, только если действительно хотите знать.
    И, в качестве П.С., дело каждого, конечно, но если Православные, верите-не готовы верить, Крест носите!! это оч. важно. Не снимайте его.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2011
  19. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Блин, не верю. Но, дважды за короткий промежуток времени (примерно 2 недели), дома пропала бумага из принтера. Принтер уже лет 5-7 не используется и даже не подключён к компу. Но лоток очень удобный для хранения бумаги, там лежала стопка , листов 100 наверное. Как то решил взять листок а том пусто, казалось бы нечему удивляться но та бумага там лжала несколько лет и её расход был не более 1 листа в месяц. Опросил всех домочадцев и все как один говорили что никто ни чего не брал. Ну и фиг с ним подумал я, положил туда ещё листов 80-100 (х.з. сколько туда вмещается но положил максимум). Через недели две опять понадобился лист, и опять пусто!!! т.к. совсем недавно была похожая ситуация, обошел опять всех и все сказали что за те 2 недели ни кто не единого листа не брал! Куда всё делось? Я хз! Списал на домового и больше не держу там бумагу!
     
  20. ChiChi

    ChiChi Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    286
    Адрес:
    Россия, Люберцы
    Авто:
    пешеходка!
    Мне вот очень интересны все эти потусторонние силы! только вот не встречалась я с нима. Да и специально делать боязно =)

    To Kot: вот у меня дома тоже много чего пропадает и все домочадцы хором кричат "Не я, не я!" =) только вот я сомневаюсь, что домовой все хапает =) сто пудово кто-то из своих! =)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)