Потусторонние силы. Верю или нет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pimkie, 26 янв 2011.

  1. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Я за тобой!
     
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Я скажу так.
    Всё мистическое и потустороннее - это нечто, что просто ещё не изведано человеком. Правильно было сказано и про то, насколько процентов работает наш мозг. Если современного человека с его мобильниками и автомобилями отправить на 200 лет назад, он, безусловно, считался бы Богом.
    Человеку всегда свойственно объяснять то, что ещё ему не объяснили какой-то верой в Бога, потусторонние силы и миры. Это логично.
    Поэтому я не то, чтобы верю, что это есть. Я уверен, что это есть.
    У каждого человека есть интуиция, предчувствие. У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. У кого-то она сильно развита - это и есть экстрасенсорика. Ничего мистического, просто человек работал над собой и научился тому, чему научился.
    Кстати, в этой связи очень интересны такие персонажи, как сумасшедшие и т.д. Может быть кто-то и не сумасшедший вовсе, а что-то видят. Просто они не могут осознать то что видят. В своё время всех передовых учёных считали кого-то сумасшедшим, кого даже казнили...

    По поводу бабок-гадалок.
    У меня дяди мать считается в деревне ведьмой. Её мать тоже считалась ведьмой. Их дом всегда старались обходить стороной. Расположение их дома тоже весьма странное. Все дома стоят в ряд в деревне, а у этих на отшибе, за прудом. С некоторых пор моя тётя с этим дядькой развелись и начались какие-то неприятности у неё, неполадки с деньгами, здоровье иногда начало шалить. В их доме чувствуешь напряжение, а взгляд у этой бабки такой, что никому не пожелаю в эти глаза заглянуть. Интересный факт. У меня мама впечатлительная и решила как-то, когда мы к ним в гости ехали (обстоятельства сложились так, что тётя, этот дядька и бабка-колдунья живут в одной квартире) и она нацепила на нас булавки. Так вот эта бабка когда мы в булавках приходили из комнаты не высовывалась. Как только пришли без булавок, он вылезла и затеяла скандал. Точно так же было и в деревне. Вешали на дверь то ли булавки, то ли ещё какую-то хрень, она в дом не заходила. Как только на двери ничего отпугивающего демонов не висело - приходила и вела себя соответствующим образом.
    Верить или не верить, каждый решает сам. Я лишь констатирую то, что вижу. Но на мой взгляд, хотя я человек достаточно рациональный и верю только фактам, что-то в этой бабке есть нечистое. В свои 84 она бегает очень шустро, будто ей лет 55-60. Мать этой бабки тоже прожила далеко за 90.

    И про конец света. Апокалипсис в переводе с древних языков означает перерождение. То есть конец света - это не значит, что всех нас выжжет напалмом. Это скорее перерождение человека. И не в том смысле, что мы сможем по потолкам ходить, просто некоторые природные явления будут переосмыслены на основе тех знаний, которые откуда-то якобы к нам должны прийти.

    Вообще тема очень интересная не только с точки зрения обмена паранормальными историями, но и с точки зрения поделиться мыслями на этот счёт.
     
  3. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Респектище Meat Max! )
    Разделяю твое мнение.
    Кстати, а что касается практики - учусь потихоньку осознанному сновидению... тоже очень интересная штука... Кто слышал чего про это или пробовал?
    З.Ы. Я не псих :horse:
     
  4. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Согласен с выводами! Судя по эзотерическим учениям нас и ждет перерождение, некие избранные будут допущены в новую жизнь, остальные погибнут в массе катаклизмов: наводнения, извержения, ураганы, непереносимая жара, таяния льдов и т.д. и т.п. Вы посмотрите вокруг, многое уже началось! Многое еще впереди! И, кстати, была же тема недавно, что к нам инопланетные корабли вылетели диаметром 240 км, как раз ожидаются в декабре 2012!!! Так что, весело будет!
     
  5. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Учился контактному письму... Очень завораживает.... Но как уже писал выше, сносит башню напрочь!
     
  6. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
  7. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Это за тобой и Afrikой - им срочно нужны два новых президента:sarc:
     
  8. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Итак, мне нужен тогда кабинет министров! Кто со мной!? Начинаем предвыборную гонку!
     
  9. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Там много предположений. От космических кораблей, до некой планеты, которая своей орбиной задевает нашу солнечную систему и пролетает аккурат возле земли раз в определённое количество лет. Многие учёные полагают, что люди с этой планеты и есть прародители нашей цивилизации. Это подтверждает и тот факт, что учёные уже давно доказали, что наше появление на Земле не могло быть результатом какой-то эволюции, как ранее предполагали. Логично предположить, что если из обезьяны появились люди, то почему из лошадей не появились кентавры?
    Если эта планета действительно существует, то вполне логичным кажется, что появление столь большого тела в относительной близости (с точки зрения масштабов космоса) напрямую влияет на то, что происходит с климатом на нашей планете. Если взмах бабочки может вызвать торнадо в Бразилии, то уж энергия от такого большого тела может вызвать и более глобальные катаклизмы.
    Читал так же, что мы на этой планете уже пятая цивилизация. Ранее были Атланты, жившие в так называемой Атлинтиде, но эту цивилизацию затопило (Ноев Ковчег). Поговаривают так же о том, что есть определённый генофонд человечества в тибетских горах, под сводами египетских пирамид. даже в таких экстравагантных местах, как Марианская впадина. Якобы они постоянно перерождают человечество после планетарного катаклизма, Катаклизм как правило случается, когда развитие цивилизации заходит в тупик с точки зрения позитивного развития. Например те же атланты, по мнению некоторых учётых погрязли в межрассовой войне, сто и привело к мировому потопу. Очевидно, что современное человечество пошло в данный момент не по тому пути с точки зрения вселенского прогресса и ценности уже давно подменились. Не исключаю, что это и есть тупик современной цивилизации.
     
  10. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Anthony
    Всегда очень серьёзно отношусь к тому, что мне снится, если на утром могу вспомнить, что именно мне снилось.
    Были сны, которые на мой взгляд имели непосредственное отношение к катастрофам.
    Например, перед 11 сентября мне снилось крушение самолёта; а за неделю до первого взрыва в переезде метров (Автозаводская-Коломенская) мне снилось как автобус каким-то образом заехал на рельсы метро и столкнулся с поездом, после чего в метро почему-то начался потоп и появились горы всплывших трупов, а потом взрыв и я проснулся. До сих пор вспоминаю.
    Может быть это конечно всё совпадение или я себе что-то надумал и притянул за уши факты, но стараюсь без внимания не оставлять то что мне снится. Я нигде таким вещам не учился, но всё равно пытаюсь разобраться почему и по каким причинам мне могло приснится то, что приснилось, правда делаю это без каких-либо сонников, ибо сонники - туфта, которая написана не для помощи людям, а чтобы срубить бабок.
     
  11. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Meat Max, все в точку...)))
    Если планета подойдет совсем близко, я пересяду!
     
  12. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Сновидение.
    Это один из способов получения информации, такая же жизнь, как и на яву. Она так же поддается контролю, и мы несем за нее ответственность. Нужно учиться обретать единство сна и явью.
    Классификация:
    1. Сон как продолжение яви (некая суета, незаконченность дел, отражающаяся во сне).
    2. Сон как видение себя в прошлой жизни, не явное осознание себя как участника данного действа.
    3. Сон как присутствие в других параллельных мирах.
    4. Сон, когда мы находимся в сознание сущности, то есть неполная интеграция с этими сущностями.
    5. Сон – обучение, когда во сне дается информация.
    6. Сон, когда видим будущее (вещий сон), когда показывают какие либо события, проявляющиеся потом в жизни.
    7. Сон – предупреждение, когда во сне дается информация с предупреждением о каком либо событие.
     
  13. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    - конечно. Реально то, что осознаёшь :)
    - надо продумать механизм пересадки )))
     
  14. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    А на каком расстоянии!?
     
  15. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Я думаю есть технологии, которые позволят это сделать!
    Правда, нас туда особо и не подпустят! Мне кажется, когда она будет пролетать, начнется массу всяких катаклизмов, будет хаус и о-ёй что, поэтому надо будет гнать в ближайший аэродром и пулять!
     
  16. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    ага, надо ещё подумать как на ней жить без воздуха, солнечного света и при минус хрен знает сколько. На её орбиту гляньте.
     
  17. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    -270 по словам учёным )

    Fahrenheit
    Я сейчас точно не помню, но прядок цифр очень большой. Где-то треть относительно расстояния от Земли до Марса.
     
  18. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Мда, я думал поближе будет!
     
  19. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Да ладно, не переживай, запустим мы тебя в космос! Шарфами всякими укутаем, 3-4 ватника наденем, баллонов со сжиженным кислородом дадим. Ну, ясное дело, феерверков придётся побольше закупить, чтоб на орбиту тебя вывести, а с орбиты уже на реактивной тяге полетишь. Но чтоб тяга была, из еды придётся довольствоваться только гороховым супом из тюбика. Вот, кст, начинаем собирать тюбики от зубной пасты - потом промоем их и заправим пищей/топливом. Да, это определённо хороший план!:)))))
     
  20. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    действительно хороший план):sarc:
    где берешь?:lol:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)