Помогите советом....

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем GenriH, 4 сен 2009.

  1. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    Вообщем вкратце история такова застрахован я был вначале в росно...сервис ужасен за свои 3 тысячи зелени я не получил ни аварийного комиссара ни тот офиц сервис в котором я хотел починить машину после удара в бампер….. перешёл в альфу при заключении договора сказал что чинюсь я в ТИ, агент сказал без проблем...застраховался, в итоге в конце страховки меня сбил дедок на на москвиче...поломал бампер и крыло ..вызвал аварийного комиссара...приехал всё оформил и говорит едите вы батенька в Major-Auto я естественно возмущён какой нафиг мейджер я в ТИ должен ехать, мне в ответ мол нефига у вас ТИ не прописан в доп соглашении поэтому на выбор среди многих офицалов гипер компания альфа может предложить только один единственный сервис это мейджер, вообщем пытался я добиться направления в ТИ долго и безуспешно в договоре ведь действительно ТИ не был прописан в итоге сдался согласился на мейджер ( про данный сервис говорить тут не буду…отношение к нему по страховым случаем очнь негативное!)……
    Сейчас я вот в полной растерянности может кто что посоветует ,в альфе страховать желания нету, заехал в ТИ спросил что посоветуют они в итоге посчитали вышло что самое недорогое компания «прогресс» позвонила тётенька предлагающие страховки сказала прогресс на грани банкротства…вопрос кто нить там застрахован? Как компания? И ещё думаю перейти на обслуживание в осе кто там чиниться может кто сказать в каких страховых они при этом? Просто реально надоело наши совковые страховые две компании вроде крупные а на деле просто шаражки.

     
  2. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Обратись к Evgenius'у он тебе помогЁт =)
     
  3. HoRvaT

    HoRvaT Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    9-3 М02 2,0Т Aero АТ, Honda Civic, 1.8AT, Ford S-max 2.3 AT Individual, M08
    Могу посоветовать застраховать авто в компании УралСиб,единственный минус этой компании это низкая оценочная стоимость ,в целом работают вполне корректно.Я работаю в крупной транспортной компании и там застраховано более 80 едениц дорогостоющей техники и обращения в страховую происходят раз в месяц стабильно,выплаты в соответствии с договором никаких спорных вопросов не возникает,так же есть и знакомые которые могут ускорить и повлиять на процесс рассмотрения страхового случая в пользу страхователя.
     
  4. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    В ПРОГРЕСС не надо обращаться. Я был там застрахован. Ужжжасно.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)