Помогите советом

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем muhandes, 23 фев 2011.

  1. muhandes

    muhandes Новичок

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Россия, Удомля
    Авто:
    9-5
    Здравствуйте господа сааберы. Помогите советом, кто сможет. Хочу купить сааб 9-3 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8182803-8032.html. Подскажите, может кто смотрел его в живую, и нормальная ли цена для такого экземпляра? Если ехать смотреть то на что нужно обратить внимание? :unknw:Просто живу не в Москве и просто вхолостую не хочется ехать. Заранее спасибо
     
  2. acherey

    acherey Новичок

    Регистрация:
    15 май 2009
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Белгород
    Авто:
    9000 CSE 2.3 АКПП
    Трудно сказать,гоните на сервис, лучше попросите посмотреть саабера со стажем. Но по фото мне не нравятся зазоры между капотом и передними крыльями, какие-то они разные, посмотрите на них вживую внимательно, хотя может фото такое, на мсете всё будет нормально.....
    Блин, только что посмотрел внимательнее, да этож хач-салон, с вероятностью 99% процентов что машина с косяками, ониж покупают на продажу самую дешёвую, на своей памяти ни разу не видел там приличной машины, я думаю если присмотреться поближе к данной машине, то следы покраски видны будут, или даже следы шлиф-шкурки под лаком.....я бы не советовал вообще брать машины в хач-салонах, поедьте лучше в Автомир или Мажор......
     
  3. muhandes

    muhandes Новичок

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Россия, Удомля
    Авто:
    9-5
    Спасибо. Я так примерно и думал.
     
  4. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    по ценнику скидывай до 500К
    обрати внимание на салон, сзади по-моему подубитый какой то.. видимо активно возили какую то утварь
    еще пробей техом пробег в сервисе на диагностике
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)