Помогите не завидиться

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 TiD/TTiD", создана пользователем ST8, 13 фев 2017.

  1. ST8

    ST8 Новичок

    Регистрация:
    10 май 2015
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 1.9 TiD 150 Hp Manual
    Здравствуйте такая проблема. Припарковал машину вечером с утра заводить стартер прокрутил пару раз и тишина. Проверил предохранитель под капотом 40А на стартер. Пробой. Заменил. Снова пробывать заводить таже история 2-3 раза крутанул и предохранитель згорел. Все понятно коротыш. Снял клему акума. Снял реле стартера, отсоединил провод бендекса и стартера, проверил проводку. Все ок пробоев нету. Принял решение заменить стартер. Снял стартер. Решил закрыть машину сигналкой и потом снять клему боялся что коротнет. Так и сделал. Сработала сигналка хотя акум был отсоединен. Ладно сказал я изолировал провода подключил акум. Приехал новый стартер. Поставил. Заводить маслает как молодой а не заводиться... Думаю что комп блокирут так как думал что машину пытаются угнать. У кого какие догадки? Как я понимаю если это блок то снять его можно только в сервисе? Буду рад любой информации зарание спасибо. Ах да saab 9-3 1.9 Tid 2005 Похоже я знаю в чем дело. Надо проверить датчик положения коленчетого вала как я понел он там под стартером находиться? Может не чайно скинул клему....
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  2. ST8

    ST8 Новичок

    Регистрация:
    10 май 2015
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 1.9 TiD 150 Hp Manual
    Все нашол проблему был переломан провод к датчику коленчетого вала. Видать стартером его рубанул когда ставил. Всем спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)