Полковник Буданов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алексей76, 10 июн 2011.

  1. Maui

    Maui Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    900 1981
    Для того,чтобы понять все это надо одно-в свое время отслужить ТАМ-Вы ТАМ были? Если нет,тогда и не понять....
     
  2. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    а в других местах нельзя служить?
    только там надо?
    у меня дядька там обе компании прошел, прапорщик, за мужество награжден.. чота никого не душит и не режет, живет нормальной жизнью
     
  3. Maui

    Maui Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    900 1981
    В других можно...Если родственник служил-он может рассказать о том,в каком психологическом состоянии находится человек и насколько это большой стресс и каждый человек реагирует на него индивидуально,к сожалению не всегда адекватно.Но не стоит забывать,что Буданов отсидел 8,5 лет-в среднем тот срок,что по многим похожим приговорам...На мой взгляд речь немного о другом-американцы в Ираке и Афанистане целые деревни разносят,но пока ничего не слышно о том,чтобы кого-то наказали.У нас бывшие бандиты и убийцы в Госдуме и у власти там,а своих героев,которые отдали свои жизни,здоровье общество предпочитает не вспоминать....
     
  4. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    тут легкая подмена понятий происходит.
    не надо путать американцев в афганистане и наших в чечне.
    юридически мы проводили контртеррористическую операцию на своей территории. в этом случае законы военного времени не действуют. а действует законодательство рф со всеми вытекающими.
    если американцы штат техас бомбить начнут - там расследования такие начнутся, что и не снилось никому.
     
  5. Maui

    Maui Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    900 1981
    Юридически???Это была настоящая война,без оглядки на то,что это одна страна...Где закон,когда многих,которые убивали и насиловали по амнистии вернули назад,они все известны и спокойно сейчас себя чувствуют? Вот это получается однобокий подход....
     
  6. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    Надо только там. Вот когда ещё не было войны с русскими они всегда воевали друг с другом. Ингуши вырезали автобусы с осетинскими детьми и женщинами, ехавшими с детского праздника. Чувства жалости у них нет в принципе. А осетины делали такое же в ответ. Когда мы(военные) приезжали убирать трупы, местные, в том числе маленькие дети и старики, говорили нам, что и до нас дойдёт дело, дай только срок. "На каждого из вас у нас готова петля и нож". Прошло уже 20 лет а эти взгляды и слова я помню до сих пор. Я провёл там 4 года и когда говорят, что кавказцы есть плохие а есть хорошие, я смеюсь в ответ. Это в Москве они могут казаться хорошими, а у себя на родине им маски одевать не для чего. Они там такие звери какие есть на самом деле. И учтите, нет там детей и девушек, как тут выражаются. Это всё воины джихада, они застрелят вас как только вы отвернётесь. Так что, надо всё-таки знать о чём пишешь, парень.
    Вечная памать Буданову и другим русским воинам павшим за таких неблагодарных пацанов, которые теперь пишут о том, что много текста...
     
  7. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    я не буду продолжать, с вашего позволения.
    и убеждать я никого не буду.
    и умер он не за меня.
    свою точку зрения я озвучил, в дальнейшие дебаты не вступаю
     
  8. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    Если это месть, то почему его в тюрьме еще не убили? Для меня тут больше вопросов чем ответов. Мой уровень доверия этому государству таков, что я не верю ни суду ни полковнику. Очень темное дело.
     
  9. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    а кто ж его должен был в тюрьме убить?
    не смотрите сериалов, там и не такого расскажут..
     
  10. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Да залошились мы тут все, при всем уважении к Бегемоту, из-за таких рассуждений, и что гибли не за вас, нас вырежут. И во время войны (отечественной) не за вас гибли, а во время куликовской и подавно!))) Русские любят жить с чувством вины, а нужно с чувством превосходства.
     
  11. topancho

    topancho Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0Т АКПП MY08, 9-3 1.8 МКПП MY08
    Читая основную массу сообщений понимаю, что телевизор отрабатывает свои деньги по полной. Убили полковника - волна ненависти/неприязни к чеченцам, и немного к собственной власти. Кукловодам наверху важно манипулировать сознанием общества в любое время дня и ночи.
    Любое публичное убийство известного человека это провокация. Если бы полковник Буданов пьяный выпал из окна или внезапно умер от остановки сердца и т.д. я был бы уверен, что поработали чехи. А так - достойный человек всего лишь пешка в недостойной игре
     
  12. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    в основном людям этого не объяснить, к сожалению
     
  13. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)