Покраска

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Лекс, 17 апр 2009.

  1. zw

    zw Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    250
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    900НГ 2.3пусто на трионике..мкпп..
    гы гы гы....упал под стол...без камеры никогда в жизни ты так не покрасишь как с камерой :))
     
  2. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    помоему 3500, точно не помню
     
  3. iya

    iya Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    РФ
    Авто:
    9000 152 л.с.
    Ну вот и валяйся там:lol:, разубеждать не собираюсь, у каждого желающего загнать авто на покраску своя величина кармана, только в этом и разница, готов платить больше за камеру, плати ))) Часто вижу людей с круглыми глазами и вечным вопросом: :shok:Аааа .... как вы будете без ямы машину ремонтировать? Хотя какая разница на яме машину будут делать или на 4 тонном домкрате поднимут (или перевернут при необходимости)? Что от этого качество ремонта изменится?
     
  4. zw

    zw Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    250
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    900НГ 2.3пусто на трионике..мкпп..
    а меня и не надо разубеждать.... занимаясь покраской я прекрасно знаю как можно покрасить с камерой и без... и почему в камере будет всегда лучше чем без нее...

    ЗЫ.. то то 90% всех перекрашеных машин видно издалека.. при том так видно, что даже и подходить не хочется :)))

    Насчет ниличия ямы-подьемника.. да качество на домкрате скорее всего будет хуже... есть много операций , которые качественно можно сделать только полностью подняв машину... а если это еще в маштабах сервиса, то тем более....
    Я посмотрю как ты упаришся подымая ну хотя бы с десяток машин на домкрат.. хотя бы для диагностики подвески :))) и сколько у тебя на это уйдет времени...и сколько у тебя машин с этого домкрата упадет Ж)))) думаю к десятой машине диагностика будет никакая, как и сам диагност :)))))))..

    давай еще сравни набор инструмента с плоскогубцами..судя по твой логике машину можно чинить только ими :)))))))))
     
  5. Владимир_SAAB 9-5 AERO

    Владимир_SAAB 9-5 AERO Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 AERO WAGON МКПП
    Глянь здесь, может что-то найдёшь для себя.
    Онлайн подбор краски для автомобиля
    https://autocolor7.com/service2/1/
     
  6. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Неожиданно :))):))):)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)