Поездка в Анапу

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Тимофей Сергеевич, 1 авг 2011.

  1. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ну и категоричность и злобла какая - жуть!!!!!!! А делать везде найдется чего было бы желание, а пожрать, потрахаться и набухаться можно и здесь, да и экскурсии есть ну конечно на любителя, но и все в этой жизни на любителя. А мне нравится на машине ехать.
     
  2. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    :))) называется проверь на собственном опыте, а потом про категоричность расскажешь. А то такое впечатление что все зомбированы ящиком про какие то мифические курорты краснодарского края, где все дешево и классно. ну так вот это не то место.
     
  3. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    Сам не пойму почему написал 10. На самом деле две недели мы там были. Плюс в эту цену входит дорога(бензин, кафешки, отели на трассе и. т. д.). И трое нас было.
     
  4. aDAM

    aDAM Активный

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    453
    Адрес:
    Питер, Москва ЮЗАО,ЮАО
    Авто:
    9³ SC M06 2.0T AT⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞ 9³ CV M07 2.0T AT⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞ 9⁵ М02 2,3T AT⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞
    Авто:
    9⁵ M11 2.8T Aero XWD
    А я вот в Витязево щас. Второй год подряд. И рад бы куда-нибудь в другое место, но супруга невыездная( Раньше всегда за бугром отдыхали, поэтому, на взгляд дилетанта местных курортов - бестолково и при этом недешево (хотя, признаться, ожидал много худшего). Сервис совковый и море, мягко говоря, в г..не. Хотя допускаю, что не знаю "правильных" мест. В прошлом году денег оставили примерно 150к, а вспомнить даже и нечего.
    ЗЫ Отель Меридиан, показался наиболее приличным в округе.
    ЗЗЫ Ездил, разумеется, не на машине.
    ЗЗЗЫ ...если есть тут числа до 15го сааберы, то давайте хоть задегустируем чего-нить совместно))
     
  5. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    В Архипо-Осиповке понравилось море чистое и пляж...
    Когда в Крым ехали, заехали покушать и искупаться в Витязево, водорослей полно было, а это сентябрь. И пляж грязный - окурки, Кстати в Архипо_Осиповке на пляже запрещено курить и пить!
    Ну а веселее всех в Коктебеле.
    А еслиб ещё годков 15 скинуть, только туда бы ездил.

    А про то, что на машине всегда езжу - это даже не обсуждается...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)