Поездка в Анапу

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Тимофей Сергеевич, 1 авг 2011.

  1. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Золотые слова. Грязновато сейчас там где песок - именно там где галечка надо ехать.
    Для себя выбрал пару "диких" мест под Геленджиком в которые можно съездить на Черноморье
    P.S. Saber 08 дельный совет дает - езжайте в Абхазию.
     
  2. saaber08

    saaber08 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    933
    Адрес:
    пробкоград
    Авто:
    9-5 М05 Красивенький
    P.S. Saber 08 дельный совет дает - езжайте в Абхазию.
    Будь любезен Ник правильно писать
     
  3. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Не претендую на объективность, просто я зарекся туда ездить после того, как побывал здесь с семьей http://www.gamma-olginka.ru/
    До этого был в других местах - тоже не понравилось. Дичкой не отдыхал - может быть поэтому и впечатления такие.
     
  4. saaber08

    saaber08 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    933
    Адрес:
    пробкоград
    Авто:
    9-5 М05 Красивенький
    Отдыхаю тока дикарём. И тока на машине. Мне нравится
     
  5. 204-300

    204-300 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 02 2.3t МКПП
    Ну я думаю до 16 числа мы еще как нить свяжемся, может у меня что поменяется.. Для начала надо самолет подготовить к переходу.
     
  6. saaber08

    saaber08 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    933
    Адрес:
    пробкоград
    Авто:
    9-5 М05 Красивенький
    давай жду
     
  7. ТУРБОДЕМОН

    ТУРБОДЕМОН Ацский механик

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    2.155
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ОТВРАТНОЕ
    Авто:
    9-3 DTR вагончик, + Das avto продано, + Astra opc продано
    Авто:
    9-3 DTR вагончик, + Das avto продано, + Astra opc line продано
    я уже скоро выдвигаюсь!
     
  8. Valiko

    Valiko Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Россия, Наро-Фоминск
    Авто:
    BMW X5 3.0 АКПП
    Парни сижу читаю находясь в Витязево. Езжу сюда с 2005 года регулярно! До этого ездил в Анапу. Да на пляже народу не мало, в Витязеве есть так называемый дикий пляж. Вот на нём народу очень мало, есть где разгулятся, да и вода в целом нормальная. Вчера вместе с местными дайверами нырял к основанию Кавказского хребта. В этом году он перестал быть диким, да и гайцы больше не гоняют машины с пляжа. Если ездить на машине, то от авто до воды 300-400 метров( если конечно не на полном приводе). Я с собой притащил на крыше 4 велика, по числу душ в машине, и наслаждаюсь поездками в руке с бутылочкой местного пивка. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Valiko

    Valiko Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Россия, Наро-Фоминск
    Авто:
    BMW X5 3.0 АКПП
    Да, чуть не забыл! Остерегайтесь встреч с местными гайцами на тонированной машине. ОНИ ОЧЕНЬ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ! Один раз меня тормознули, я еле отвязался, правда бесплатно!
     
  10. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    На курортах КР. Края гаишники злые,ценники космос,сервис г-но,море грязное,пляжи еще хуже,сколько ездил ,столько зарекался,туда ни ногой,если нет загран паспорта,лучше уж в Р.Б в пансионат, Крым или Абхазию....
    Паспорт сделал и себе и второй половине в декабре на Гоа!!!!!!!!
     
  11. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    У мужа м\сестра из отделения приехала с Абхазии с Эхинококкозом:face
     
  12. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    Только приехал на машине из Анапы. В этом году водорослей нет, вода чистая. Дорога супер. Ехал 160 всю дорогу, правда с видеорегистратором и антирадаром. Очень много камер на треногах. Заплатил только один штраф - за тонировку. В Анапу с детьми на машине езжу уже 15 лет, маньяк своего рода, в этом году отдых выдался самый лучший.
     
  13. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Где там жили, что это стоит? В сентябре еще можно будет купаться? Планирую 13-14 выехать
     
  14. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    В самой анапе в августе не протолкнуться, пляж забит весь, Мне кажется лучьше в джемете или витязево, кстати рядом с аэропортом есть деревенька Пятихатки, мы там останавливались в 2008, 15 минут и ты на песчаном пляже между анапой и витязево, народу мало, море свободное и мелкое. Для детей самый раз, это пляж бывших пионер лагерей, там есть речушка, и мимо неё проход, очень здорово :))
     
  15. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    В сентябре ни разу ни ездил, всегда в августе. Но там, где я отдыхаю есть бассейн с детским отделением, очень удобно если погода нелётная. Стоимость отдыха от халявного(палатка на берегу) до бесконечности. Кому сколько не жалко. Мне для детей ничего не жалко, поэтому я трачу не мало. Для примера студия в отеле в центре города с бассейном и шв.столом 70 тысяч за 10 дней на троих(на ребёнка скидка). На море ходили только на платный пляж(500 р с человека) зато чистая вода, никого нет +огромный бассейн с подогревом и гидромассажем. По вечерам концерты всяких Меладзе и Леонтьевых за 500-3000р., по сравнению с Москвой практически даром, поэтому мы посетили всех кто выступал. Итого стольник.
     
  16. Valiko

    Valiko Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Россия, Наро-Фоминск
    Авто:
    BMW X5 3.0 АКПП
    Вчера вернулся из Витязево. В этом году первый раз без штрафов!! По поводу отдыха в сентябре, на мой взгляд лучше времени не предумать. Я сам бы в сентябре махнул, да сынишка школьник. Если кого интересует конкретно отдых в Витязево могу дать адрес и телефон людей у которых отдыхаю сам с 2005 года. В профиле мой номер и почта.
     
  17. Станислав

    Станислав Активный

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    1.188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О 15км от Мкад
    Авто:
    Бмв х5 2011 акпп
    Авто:
    бмв х5
    А мы с женой,уже 5 ый год подряд гоняем на машине на наше море,в разные места,в том году были в Анапе,очень понравилось,сейчас собираемся опять в Анапу,всегда едем в Сентябре месяце,т.к дети и студенты уже уехали готовиться к 1 му Сентября,цены ниже,на пляже где хошь там и ложись,ну и не так жарко,всё очень нравиться. В этом году 10 сентября стартуем.
     
  18. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Был в джемете с 09.08 по 22.08 естественно на авто. На заграничных курортах я не был, так то сравнивать не с чем, а тут вроде все нормально было, тока море штормило для каратышей не айс, да еще тучи туда сюда шастали, по ценнику потратился примерно ну 80 т.р. это на меня, драгаценную и 2-х каратышей, точнее не скажу, саабы видел и местные и неместные, даже с рамками один в новоросе числа 15-ого, 9-5 черный с тонированными стеклами, 199 реджион - ехал как я понимаю в сторону геленджика. На косу ездил, геленджик, кучугуры, абрау-дюрсо мыс утриш, и на праздник арбузов в какую-то станицу арбузов на халяву наелся :)). Штрафов ноль, ни разу не тормозили, а гонял не по М4, а там по местным дорогам, кстати заметил, ну или мне показалось, что местные блюдут скоростной режим а на встречку выезжают тока в путь.
     
  19. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    за 10 дней 100000 рублей?
     
  20. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ну не знаю кому чего, лично я на наши курорты хрен поеду. и дело не в гаи или там в том что местные пытаются навариться. просто делать там нехрена и море говно. хотя конечно иногда цены реально впуливают. так что путь дальше ищут лохов, спонсировать бездельников не интересно.

    Пока из относительно бюджетного понравился Киев, и с точки зрения моря Одесса. Но там тоже надо представлять куда и зачем прешься. С детьми наверно не очень, хотя ездят люди как то...

    !!! И самое главное без машины - самолет много дешевле и удобней, а передвижение - такси, вполне гуманные расценки.
    Ехать туда на машине - верх идиотизма, на мото - можно, но только если хочется очень именно туда, т.к. есть более интересные маршруты, но это отдельная тема.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)