Подставы, развод, засады воровство и другой негатив на дорогах

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем sik, 8 мар 2012.

  1. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Предлагаю сюда сливать весь негатив на дорогах, дабы предупредить соклубников о гадостях. Желательно с привязкой к месту.

    Итак новое в разводе. На МКАДе внутренне кольцо от Ярославки до Шёлковского друга разводили на ремонт двигла. Рядом едущий на эвакуаторе ублюдок знаками дал, понять, что у друга что-то не так. Остановка, друг смотреть колёса, ублюдок к выхлопной - вишь у тебя масло из неё. Давай помогу, тут сервис рядом. Сервис с уродами и мастером в чистом костюме с галстуком: развод на ремонт ДВС, иначе "капут". И даже начали разбирать. Вовремя очнулся, ибо сильно грузили его (друга). Одной даме рядом уже мотор выдернули из авто. Сервис в районе магазина Метро на пересечении Щёлковского и МКАДа.
     
  2. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Исчё. Другого моего товарища 25! февраля гаеры разводили на 0,08 промиле. 24 он не пил, 23 - 300 грамм до 23.00. Личный алкотестер (его с собой не было)показал через 15 минут -0,00. Наверное надо иметь, конечно не референсный, на засомневаются глядишь. Ничего не изменилось в оборотнизме....
     
  3. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    такой личный алоктестер можно смело дома оставлять бо ненужен. с собой для таких целей надо иметь _поверенный_ и сертифицированный (если требуется) прибор класса точности не ниже чем у гайцев. иначе судье ничего не докажешь.
     
  4. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    они по-другому будут разговаривать, борзозсти поубавится, полегче будет, проверяли...
     
  5. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Внимание, любителям ответить на хамство! Вот как может быть, если поступать как этот полудурок Ринат!
    http://youtu.be/SfPZKHujMGE
     
  6. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Я не понял зачем на Форде обогнал Рината и стал тормозить перед ним?Ну и ролик не до конца.
     
  7. kaktooz

    kaktooz Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    Skoda Yeti 1.2 DSG
  8. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Не суть важно, судя по тому как он лихо жарил по встречке, может и подрезал пацанов где-то, либо просто на отморозь нарвался, но то что отправил в кювет не в чем не повинных людей это жесть, а фраза "он сам улетел" просто убила!
    PS как вставить сюда видюху, не разобрался сорри?
     
  9. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Ну вот и подтверждение, что все под Богом ходим...

    Самого иногда подмывает проучить таких, но после такого видео буду оттормаживаться, ну и видео с регистратора ментам сливать... все другие действия могут привести к таким печальным последствиям
     
  10. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Прописная конечно истина; отвечая хамством на хамство сам становишься.... А
     
  11. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    нежнее надо быть нежнее!
    негатив на дорогах - это тетки не на саабах :)))
    а вообще народ деградировал окончательно, на дорогах в частности :face
     
  12. Chip

    Chip Активный

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    1.173
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Mos-Vegas
    Авто:
    93 aero
    Авто:
    Lexus RX
    Посмотрев ролик порадовался за свои 210 лошадок которые на трассе подобные идиоты на фордах просто не догонят, какой бы цели они не преследовали :sarc:
     
  13. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Это если трасса пустая....
     
  14. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    Ты наверно один такой "крутой" 210 ХП! У него может 260, и что? будете кто кого? К придуркам надо относится по правилу ДДД (Дай Дураку Дорогу) пусть едет с Богом! Подрежет КАМАЗа, а тот не станет тормозить, вот и наказан будет!
     
  15. Chip

    Chip Активный

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    1.173
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Mos-Vegas
    Авто:
    93 aero
    Авто:
    Lexus RX
    Зачем выворачивать мои слова выставля себя знающим мудрецом, а меня выскочкой?!
    Если такие же попадаются, результаты ты можешь почитать в теме про встречи на дорогах, в коментариях: отлично полетали и т.п. и все довольны!
    Давно заметил что любители быстро ехать не тратят свое время на остановки для нравоучений, проще нажать на газ и пусть ему станет стыдно, а вот маленькие люди в следствии на маленьких машинах часто попадают в похожие ситуации, и подобных видео тьма! Из памятных где владелец ваза е пускал крузак при попытке обогнать, в итоге оказался в кювете!

    P.s. Ну вот куришь ты к примеру в публичных местах, а я не переношу запаха сигарет, что мне теперь всех курильщиков имбицилами называть?
     
  16. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    Не стоит обижаться! Ты меня значит неправильно понял. Я хотел сказать, что 210 ХП не панацея от таких придурков! Вот ситуация из этого видео. Предположим (гипотетически) ты на авто с регистратором. Вот едешь ты себе, никого не трогаешь. Вдруг, тебя догоняет форд, обгоняет, и перестраивается перед твоим "носом" (как на видео), потом резко начинает "уходить"... Твои действия, как я понял из постов выше, догнать, обогнать, уехать. Представь себе, что ты начал его обгонять. Водило форда даже не будет тебя выжимать с твоей полосы, он просто даст газку (потому что: 1. Он Мудак. 2. У него 260 ХП) и ты не сможешь физически его обойти. Поэтому я и предлагаю не связываться с такими уродами. Предположим другой вариант. Тебя догоняет форд. Ты же не знаешь, что там дибил. Ну догоняет он тебя, начал обгон. Тут 2 варианта: 1. Ты как нормальный человек позволишь ему себя обогнать (ну летит человек - перо ему в *опу! обгонит и уедет!) 2. Ты как ***** давишь гашетку! (У меня 210 кобыл! и какой-то форд?! нах! на, глотай пыль!). Я думаю, что ты поедешь по первому варианту. Но при этом ты не знаешь, что в форде урод! Будешь устраивать с ним гонки? или отпустишь дибила от греха подальше?
     
  17. Chip

    Chip Активный

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    1.173
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Mos-Vegas
    Авто:
    93 aero
    Авто:
    Lexus RX
    Согласен, не панацея ) я после фразы "такой крутой" выключил рациональное мышление :lol:
     
  18. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    А то! Ночь все же на дворе! Мосх уже спать просится :friends:
     
  19. MrDenMoreno

    MrDenMoreno Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    1.584
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    Был 9000cse M96 B204E МКПП
    Авто:
    Saab 9-3 2.0T SportCombi 05 АКПП
    :frend:
     
  20. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Скорее добрее, а то неровён час... :lol::lol::lol: Уродов (смягчаю из ....нежности) хватает среди представителей обоего пола. Абсолютно на любых авто... Увы и на СААБах тоже попадаются.... Задайте себе такой вопрос: часто ли Вы видите разговаривающего по мобильнику за рулём? Да ещё и с сигаретой в руке? Чтобы в дорогущих авто да не было громкой связи...?
    ДДД - старо как мир, но точно.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)